Счастье на улице владельцев новых видеокарт Radeon. Свежий драйвер AMD исправляет множество известных проблем

Но всё же не все

Ранее в этом месяце мы говорили о проблемах с драйверами у видеокарт AMD Radeon RX 5700. На самом деле проблема касается всех карт поколения Navi, но именно линейка RX 5700 на рынке уже достаточно давно, так что владельцев таких адаптеров достаточно много.

Сама AMD признала наличие проблем и пообещала их исправить. И вчера вышел новый драйвер Radeon Software Adrenalin 2020 Edition 20.2.2, который должен улучшить ситуацию.

Счастье на улице владельцев новых видеокарт Radeon. Свежий драйвер AMD исправляет множество известных проблем

Если почитать его описание, там упомянуто множество проблем в разных играх и приложениях, в основном касающихся чёрного экрана. В списке есть Metro Exodus, The Witcher 3: Wild Hunt, Grand Theft Auto V, Monster Hunter World, Google Chrome и прочее ПО. Также там упоминаются и многие другие проблемы, с которыми столкнулись владельцы карт RX 5000.

При этом AMD отмечает, что некоторые пользователи всё же могут продолжать сталкиваться с теми или иными проблемами, то есть компания намерена продолжить исправлять ситуацию.   А вот насколько эффективно новый драйвер справится с имеющимися проблемами, можно будет понять из комментариев владельцев карт через некоторое время.

29 февраля 2020 в 14:10

Автор:

| Источник: AMD

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс