Представлен убийца EMUI и MIUI. График выхода и список всех смартфонов, которые получат новейшую оболочку

ОС была переведена более чем в 40 странах и на более чем 80 языках по всему миру

Кит-убийца MIUI и EMUI хвастает возможностями

Представленная сегодня оболочка ColorOS 7 предоставляет обновленный пользовательский интерфейс, появились совершенно новые иконки, новые звуки и новые обои. Есть также улучшения в производительности системы и новые приложения, такие как Breeno, который помогает вам лучше спать, и Soloop, которое является приложением для редактирования видео. Конечно же, есть и общесистемный ночной режим, и повышенная безопасность пользовательских данных и прочие улучшения.

Ранее директор по дизайну ColorOS Чен Си (Chen Xi) сообщил, что ColorOS 7 носит внутреннее название Killer Whale, что переводится на русский как кит-убийца или косатка.

Компания утверждает, что скорость запуска приложений увеличилась на 25%, а плавность системы и эффективность использования оперативной памяти улучшились на 30% и 40% соответственно. Сообщается, что даже игровая производительность стала лучше: сенсорная реакция и частота кадров в играх повысились на 15% и 19% соответственно в новой ОС.

Представлен убийца EMUI и MIUI. График выхода и список всех смартфонов, которые получат новейшую оболочку

Oppo также сообщила, что сегодня в мире насчитывается более 300 миллионов пользователей ColorOS. ОС была переведена более чем в 40 странах и на более чем 80 языках по всему миру.

Компания Oppo опубликовала график выхода оболочки ColorOS 7 для своих устройств. В компании заявляют, что это самое большое и важное обновление фирменной оболочки.

25 ноября обновление начнет распространяться для Oppo Reno, Reno 10x Zoom, Reno FC Barcelona Edition, Reno Ace и Reno Ace Gundam Edition.

Представлен убийца EMUI и MIUI. График выхода и список всех смартфонов, которые получат новейшую оболочку

В декабре этого года оно появится на Oppo Reno 2. Кроме того, как уже было объявлено, первым смартфоном, который из коробки будет работать под управлением ColorOS 7, станет Oppo Reno 3. Его тоже представят в декабре.

В первом квартале следующего года ожидается выход обновления для Oppo Reno2 Z, Reno Z, Find X, Find X Lamborghini Edition, Find X Super Flash Edition, R17, R17 New Year Edition, R17 Pro, R17 Pro New Year Edition, R17 Pro King Custom Edition, R17 Pro Pikachu Custom Edition и Oppo K5.

Во втором квартале обновление до ColorOS 7 выйдет для Oppo R15, R15 Dream Edition, K3, A9, A9x, A11 и A11x.

График выпуска ColorOS 7 для телефонов Realme:

  • Февраль 2020 - Realme X, Realme X Lite
  • Март 2020 - Realme Q
  • Апрель 2020 - Realme X2, Realme X2 Pro

20 ноября 2019 в 14:30

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс