У iPhone появилось новое преимущество перед Android. Легендарная карточная игра из «Ведьмака» пришла на мобильные

Пока на iOS, а поддержка Android — только на следующий год

Польская компания CD Projekt Red объявила о выпуске легендарной карточной игры из мира  «Ведьмака» для мобильных устройств. 

У iPhone появилось новое преимущество перед Android. Легендарная карточная игра из «Ведьмака» пришла на мобильные

На данный момент мобильный «Гвинт» доступен только для iOS. Его можно бесплатно загрузить из App Store, но стоит помнить о наличии встроенных покупок. В честь премьеры для игроков, зашедшие в игру на мобильном устройстве до 6 ноября 01:59 по московскому времени получат приветственный набор, в который входят улучшенная премиальная бочка с 5 анимированными картами из всей коллекции «Гвинт» и осколок зеркала для входа в режим «Арена». 

Как обещают разработчики, «Гвинт» для iPhone и iPad сохранил все функции версии для ПК и обзавелся специальным адаптированным интерфейсом для сенсорных экранов. Весь прогресс и все покупки, совершенные на версии для ПК, могут быть перенесены на мобильное устройство через учетную запись GOG. Можно играть на мобильном устройстве против других игроков на ПК или консолях.  

Также в «Гвинт» можно сыграть на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Выход версии для мобильных устройств на Android запланирован на первый квартал 2020 года.

29 октября 2019 в 19:59

Автор:

| Источник: Гвинт, App Store

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс