Huawei обещает установить рекорд с линейкой Huawei Mate 30

Суммарные продажи линейки Huawei Mate 30 достигнут 20 млн единиц

На прошлой неделе Huawei официально анонсировала линейку смартфонов Huawei Mate 30. После мероприятия генеральный директор Huawei Ричард Ю (Richard Yu) заявил в интервью Android Authority, что американские санкции повлияют на продажи смартфонов, но продажи в Китае будут рекордными, потому что это самый конкурентоспособный 5G-флагман. То есть Huawei ожидает падения мировых продаж, но ожидает значительного роста на своем внутреннем рынке.

Huawei обещает установить рекорд с линейкой Huawei Mate 30

Ричард Ю добавил, что суммарные продажи линейки Huawei Mate 30 достигнут 20 млн единиц. В ходе презентации линейки Huawei Mate 30 производитель заявил, что продажи Huawei Mate 20 превысили 16 миллионов единиц.

После американского запрета, который вступил в силу в мае, наши продажи упали, но теперь они очень быстро восстанавливаются, так как пользователи любят наши продукты. Я верю, что мы можем продать более 20 миллионов смартфонов серии Mate 30.

Ричард Ю

Факт заключается в том, что Huawei неуклонно наращивает свою рыночную долю в Китае. Во втором квартале, по данным исследования Canalys, Huawei был самым успешным производителем в Китае за последние восемь лет.

Как уже сообщалось ранее, если запрет будет отменен, то Huawei сможет восстановить сервисы Google в своих новых смартфонах буквально за одну ночь.

23 сентября 2019 в 07:16

Автор:

| Источник: Android Authority

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс