Темная тема для большинства Android-смартфонов здесь и сейчас. Вышла новая версия лаунчера Poco

Пользователи огромного количества Android-смартфонов, установившие Poco Launcher, уже получили Dark Mode

С момента своего дебюта в Google Play Store лаунчер смартфона Xiaomi Pocophone F1, который называется Poco Launcher, получил серию обновлений, предназначенных для его улучшения. Последнее обновление приносит темную тему практически на любой смартфон с Android.

Темная тема скрывается в настройках программы. Вам нужно нажать и удерживать пустое место на рабочем столе, щелкнуть значок настроек, затем «Еще», и вы увидите опцию «Фоны». Там вы можете выбрать темную или светлую тему и установить прозрачность фона. Если у вас не настроена прозрачность, темный режим превратит фоны всех панелей в чистый черный, что позволит сэкономить заряд аккумулятора на смартфонах с экранами AMOLED.

Темная тема для большинства Android-смартфонов здесь и сейчас. Вышла новая версия лаунчера Poco

Забавно то, что Xiaomi в данный момент работает над тем, чтобы добавить Dark Mode, появившийся в Xiaomi Mi 9, на свои смартфоны с прошивкой MIUI, пользователи огромного количества Android-смартфонов, установившие Poco Launcher, уже могут пользоваться темной темой.

Также обновление Poco Launcher содержит целый ряд исправлений и графических улучшений. Кроме того, добавлена функция двойного касания для блокировки экрана.

2 апреля 2019 в 21:02

Автор:

| Источник: Google Play

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс