Новый флагман Samsung Galaxy изобразили с камерой, врезанной в центральную верхнюю часть экрана

Новый флагман Samsung имеет шансы выглядеть подобным образом

Известный инсайдер под ником Ice universe опубликовал на своей страничке в социальной сети Twitter измененную в графическом редакторе фотографию флагманского смартфона Samsung Galaxy S10+.

Данное изображение предлагает желающим оценить, насколько удобным и красивым будет размещение фронтальной камеры в центральной верхней части экрана. 

В целом к дисплеям типа Samsung Infinity-O возникает вопрос следующего характера: насколько это вообще востребовано и необходимо пользователям. Ведь наличие крошечной области дисплея между камерой и рамкой экрана пользователям никак не помогает. То есть по сути подобная камера, как на изображении,и не сильно отличается от камер, расположенных в «брови» или каплевидном вырезе.

Новый флагман Samsung Galaxy изобразили с камерой, врезанной в центральную верхнюю часть экрана

Компания Samsung уже фактически подтвердила, что в итоге фронтальная камера будет располагаться прямо под поверхностью дисплея. Но до появления таких смартфонов пройдет еще пара лет, так что новый флагман Samsung имеет шансы выглядеть подобным образом.

Когда на экране не будет видимых вырезов для нее, а камера будет не выдвижной, а скрытой под экраном, то это станет действительно следующим шагом развития индустрии. А пока что все эти вырезы и заявления разработчиков о том, что они первыми выпускают те или иные смартфоны, явно указывают на переходный этап, когда компании занимаются поиском нового оптимального решения.

19 марта 2019 в 11:55

Автор:

| Источник: Twitter

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс