LG готовит к выпуску тонкий и очень легкий… 17-дюймовый ноутбук

Устройство уже проходит сертификационные испытания в США

Компания LG известна своими компактными ноутбуками Gram – это одни из самых легких лэптопов в мире. Текущая линейка включает модели с экранами диагональю 13,3, 14 и 15,6 дюйма, но в следующем году к ним может присоединиться и 17-дюймовая.

Это интересно, так как по-настоящему легкий 17-дюймовый ноутбук найти ой как непросто. Поэтому у LG может получиться уникальное решение. Оно уже проходит испытания Федеральной комиссии по связи США (FCC) – американский регулятор сертифицирует пять версий.

LG готовит к выпуску тонкий и очень легкий… 17-дюймовый ноутбук

О характеристиках данных нет. Но если опираться на самую крупную модель в нынешней линейке, то можно предположить, что LG Gram с 17-дюймовым экраном получит матрицу IPS, процессоры Intel Core i5 и i7 последнего поколения, SSD объемом до 1 ТБ (а может быть и пару таких накопителей), поддержку интерфейса Thunderbolt 3, защищенное исполнение и аккумуляторную батарею приличной емкости.

Одновременно с 17-дюймовым Gram, LG должна представить и новое поколение более компактных моделей. Не факт, что они «похудеют», но в характеристиках точно должны прибавить. Ожидается, что новая линейка LG Gram увидит свет на выставке CES 2019 в начале января следующего года.

15 ноября 2018 в 19:01

Автор:

| Источник: MySmartPrice

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс