Одна камера смартфона VKworld Mix+ позволит делать те же трюки, что и сдвоенные камеры конкурентов

Камера позволит создавать эффектные портретные снимки с размытием заднего фона, а также менять точку фокусировки на готовом кадре

В конце мая компания Vkworld представила смартфон Vkworld Mix+, который напоминает прошлогодний безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix.

Теперь производитель обнародовал более детальную информацию о его характеристиках. Vkworld Mix+ по габаритам будет сопоставим с пятидюймовыми смартфонами, но его дисплей производства LG Display будет иметь диагональ 5,5 дюйма.

Обе панели смартфона будут защищены стеклом Corning Gorilla Glass 4, в оснащение войдут 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти. Кроме того, смартфон получит усилитель, отвечающий за качественное звучание низких частот, и микрофон с системой шумоподавления. Разрешение основной камеры составит 13 Мп, фронтальная будет восьмимегапиксельной.

Одна камера смартфона VKworld Mix+ позволит делать те же трюки, что и сдвоенные камеры конкурентов

Производитель утверждает, что основная одинарная камера позволит создавать эффектные портретные снимки с размытием заднего фона, а также менять точку фокусировки на готовом кадре — последнее было реализовано, например, еще в в прошлогоднем Huawei P9, но он оснащен сдвоенной камерой. Впрочем, не стоит забывать о китайских производителях, которые любят делать громкие рекламные заявления для привлечения внимания.

Цена VKworld Mix+ не сообщается, но ранее Vkworld пообещала, что он станет одним из самых доступных безрамочных смартфонов.

5 июля 2017 в 13:30

Автор:

| Источник: Gizchina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс