GoCharger — небольшая зарядная станция для умного электроскутера Gogoro

Также Gogoro открыла ресурс Open Initiative, на котором желающие могут выразить свой интерес к скутеру

Напомним, ровно год назад в ходе выставки CES 2015 китайская компания Gogoro представила умный электроскутер со сменными аккумуляторами, который предназначен для мегаполисов с населением свыше 10 млн человек.

Летом Gogoro начала продажи скутера и открыла первые 65 зарядных станций GoStation. В ноябре было объявлено о том, что в первой половине 2016 года скутеры Gogoro появятся в Амстердаме, а во второй половине и в других крупных городах Нидерландов.

GoCharger — небольшая зарядная станция для умного электроскутера Gogoro

На CES 2016 разработчики представили GoCharger — небольшую зарядную станция для двух аккумуляторных батарей Gogoro, которую можно будет использовать дома или в общественных местах. GoCharger поступит в продажу этим летом и будет поставляться в двух версиях: первая обеспечит быструю зарядку (точное время не сообщает), вторая зарядит батареи за ночь. Обе подключаются по Wi-Fi к сети Gogoro, что позволяет владельцам скутеров отслеживать информацию через смартфон.

Также Gogoro открыла ресурс Open Initiative, на котором желающие могут выразить свой интерес к скутеру, а разработчики, анализируя географические данные, будут выбирать новые рынки для запуска.

6 января 2016 в 09:57

Автор:

| Источник: Gogoro

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс