ТОП 10 лучших новинок от Xiaomi с AliExpress, о которых Вы могли не знать! Самые интересные новинки Сяоми 2019

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Всем привет! Сегодня я подобрал для Вас топ 10 лучших новинок от Xiaomi, о которых Вы могли не знать. Здесь собраны самые интересные новинки Сяоми 2019. Для начала предлагаю посмотреть визуализуацию новинок на моём YouTube канале, а уже потом перейти к прочтению текстовой части публикации. 

Если Вам понравилась эта подборка, не забудьте оценить её положительно! Вам не сложно — мне приятно.

Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4 Глобальная версия 

НА ALIEXPRESS В РОССИИ

Самый долгожданный фитнес браслет Xiaomi Mi Band 4 достаточно яркий цветной сенсорный дисплей и защиту от пыли и влаги с возможностью погружениям под воду до 50 метров. Так же появился обновлённый модуль Bluetooth 5.0 и NFC. Диагональ экрана составляет 0,95 дюймов при разрешении 240х120 пикселей. На китайском рынке устройство появилось буквально пару дней назад, поэтому можно говорить об эксклюзивности. Автономность обеспечивает аккумулятор ёмкостью 135 мАч.

Мопед Xiaomi Super Soco CU3

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ

Не многие знают, но для заказа стал доступным полноценный электрические скутер или электромопед от Xiaomi, который уже доставляется в Россию. Емкость установленной в скутере батареи равняется 26000 мАч, время заряда которой составляет всего 6 часов. На одном заряде батареи скутер может проехать около 80 км. Скутер оснащён системой тормозной рекуперации. Также есть приложение для смартфона, которое может синхронизироваться с устройством. На выбор имеется 4 цветовые вариации.

Звуковая зубная щётка с дисплеем Xiaomi Oclean X

НА ALIEXPRESS — НА GEARBEST  с промо: «GB-HBZOCSFB» всего 49$ 

Начнём с самой нашумевшей зубной щётки с дисплеем Xiaomi Oclean X со встроенным сенсорным дисплеем, которая уже появилась в продаже как на AliExpress, так и на GearBest. Более того по купону представленному выше можно скинуть 10$ стоимости. Я уже заказал себе это устройство, поэтому ждите обзор. В комплекте имеется контактная магнитная зарядная док-станция, которую можно поставить на столь или закрепить на стене при помощи 3М скотча.

Механизированная сушилка Xiaomi MR BOND Smart Hanger Machine

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ

Механизированная сушилка для одежды от Xiaomi, которая имеет привод и крепится на потолке. При необходимости, используя плагин в приложении Mi Home, направляющие можно опустить и положить вещи для сушки. После аналогичным образом со смартфона можно поднять конструкция. Максимальная нагрузка — 30 килограмм. Более того устройство имеет встроенную сушилку, которая распространяет тёплый воздух на одежду.     

Конструктор Xiaomi Intelligent Four-wheel Drive Off-road

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Ещё один очень интересный моторизированный конструктор от Xiaomi, из которого можно собрать полноценный внедорожник. Инструкция для сборки доступна в электронном анимированном формате. После сборки внедорожником можно управлять через фирменное приложение с единой статистикой, передающейся между обладателями набора. Внедорожник имеет высокую независимую подвеску, что позволяет ему передвигаться даже по песку. Высокая манёвренность обеспечена тем, что поворачиваются как передние, так и задние колёса.

Привод для рулонных штор Xiaomi Aqara

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Также на рынке появился и электрический привод для рулонных штор Xiaomi Aqara, с помощью которого можно автоматизировать работу и создать сценарии, при которых шторы будут открываться одновременно со срабатыванием вашего будильник или при ином условии. Всё управление и настройка осуществляется через плагин приложения Mi Home.  

Машинка для сушки белья Xiaomi Smart Laundry Dryer

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Мало кто знает, но от имени компании Xiaomi стали производить машинку для сушки белья, особенностью которой является возможность обеззараживания высушенного белью при помощи встроенной в крышку ультрафиолетовой лампы. Машинка представляет собой круглый вытянутый тубус с полезным объёмом 35 литров.  Благодаря такой форме тепло в устройстве распределяется по кругу, что позволяет быстро и качественно высушить вещи. Вес самого устройства составляет всего 7,6 килограмм. 

Моторизированная швабра Xiaomi Yijie Sweeper

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Убрать крошки и иные локальные повреждения не прибегая к пылесосу поможет моторизированная швабра или турбовеник, который производится от имени компании Xiaomi. Устройство имеет несколько моторизированных щёток, которые и будут захватывать мусор. Также имеется крепления для тряпки, которую при необходимости можно смачивать. На корпусе имеется большая кнопка для включения, которую удобна нажимать ногой.  

Умный вентилятор Xiaomi LX Smart Air Multiplier

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Весьма футуристичный умный вентилятор, основным элементом которого является достаточно мощная встроенная в корпус турбина. Воздух выходит из длинного плоского сопла, которое рассредотачивает его под углом в 90 градусов. При необходимость сопло поворачивается, более того задать направление обдува вентилятора можно и голосом, но только на китайском языке. Управление устройством можно осуществлять как через плагин в приложении Mi Home, так и при помощи пульта, который идёт в комплекте.

 

Мультитул Xiaomi NexTool Folding Knife

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Очередной мультитул от нового суббренда Xiaomi NexTool, который в этот раз на своём борту имеет практически полноценный разводной ключ.  Помимо ключа мультитул содержит плоскогубцы, нож, небольшая пила и две отвёртки. Мультитул выполнен из нержавеющей стали. Длина устройства в сложенном состоянии составляет 13,3 сантиметра.

Солнцезащитные очки Xiaomi TS Driver Night Vision Glasses

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Необычные солнцезащитные очки, поляризационные линзы которых находятся на шарнирах и могут подниматься наверх, при этом саму оправу можно и не снимать. Очки отлично подойдут для автомобилистов и позволят «сменить картинку» не отрываясь от дороги. Основной особенностью очков является их малый вес — всего 10 грамм, так что забыть из на голове будет не сильно сложно.

Ещё больше подборок новинок от Xiaomi можно посмотреть — ЗДЕСЬ

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Подписывайтесь на мой Telegram канал TechnoReview, где публикуются новинки от Xiaomi, интересные инструменты и скидки на них. А для тех кому не удобна «телега» есть сообщество TechnoReview в ВК. Подписывайтесь на них, чтобы ничего не пропустить.

Подписывайтесь на мой Telegram канал про криптовалюты, где публикуется самая последняя и свежая информация из мира блокчейн технологий. Обязательно подписывайтесь, чтобы быть в курсе и ничего не пропустить!

✅ Подписывайтесь — на мой канал на YouTube
Там много интересной и полезной информации.

✅ Для сотрудничества — dima779900@mail.ru
Активно интересуюсь техникой и технологиями во всех проявлениях. Веду свой YouTube канал о технике и опыте её эксплуатации. В плане сделать одноименный сайт TechnoReview. Интересуюсь криптовалютой, пытаюсь заработать и рассказываю о своём опыте Вам. Также рассказываю про заработок в интернете.

2 комментария

S
Мопед дороговат. Если бы цена была ниже процентов на 50, я бы еще подумал. Еще + доставка к нам
16697093604321411377@mailru
Xiaomi-круть, подборка-дичь

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Взгляните на Вселенную глазами Chandra: таймлапс-видео взрывающихся звезд

В бескрайних просторах космоса разворачиваются драмы невообразимого масштаба. Звезды, эти гигантские ядерные реакторы, живут и умирают, оставляя после себя следы невероятной красоты и научной...

Тонировка автомобильных стёкол: стандарты, рекомендации и ответственность

С приближением жаркого лета возникает актуальный вопрос о применении дополнительной тонировки на стекла автомобилей. Преимущества такого решения являются неоспоримыми и охватывают различные аспекты...

Как правильно поливать редис, чтобы корнеплоды были крупными и без лишней ботвы

Начало весны — время, когда каждый огородник мечтает о своем первом урожае. Редис — одна из самых быстрорастущих культур, способная радовать хрустящими и сочными корнеплодами...

Как беговая дорожка прошла путь от «орудия пыток» до современного тренажёра

Сегодня беговая дорожка — это популярный тренажер для занятий спортом в залах, оздоровительных учреждениях и в домашних условиях. Однако, первый «прототип» современной беговой дорожки...

Три ключевые процедуры для лилий в апреле: как добиться обильного и крупного цветения

Весна вступает в свои права, и настало время заботиться о том, чтобы наши сады вновь засияли яркими красками. Если вы хотите, чтобы ваши лилии в этом году особенно порадовали вас своим пышным и...

Обзор оперативной памяти DDR5 T-Create Expert от компании TeamGroup с частотой 6400 МГц.

Собирая компьютер с нуля большинство пользователей в качестве оперативной памяти будут использовать память стандарта DDR5. Причем если раньше ее стоимость была достаточно высока и поддерживалась...