Genshin Impact 3.6: Забытое Королевство и Бай Джу

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Превью | Компьютерные и мобильные игры

Краткие итоги стрима разработчиков проекта Genshin Impact, посвященного версии 3.6.

Прошёл очередной стрим разработчиков из HoYoverse, посвященный обновлению 3.6 игры Genshin Impact. Как всегда, нам рассказали об особенностях будущего патча, включая персонажей, события и т.д. Давайте посмотрим, что именно ждёт нас в следующем обновлении, релиз которого состоится уже 12 апреля.

Персонажи

В первой половине нас ожидает двойной реран персонажей из Сумеру. Речь идёт о Нахиде, Дендро Архонте, а так же о танцовщице Нилу с глазом бога Гидро. Они отлично сочетаются и составляют весьма сильный отряд от Бутонизации.

Во второй половине нас ждёт реран Гань Юй. Но самое ожидаемое так это баннер персонажа Бай Джу, Дендро каталиста, выхода которого игроки ждали едва ли не с релиза. У него будет интересная пассивка, суть которой заключается в том, что при сборе диковинок  и трав в мире, ваш активный персонаж будет восстанавливать здоровье. Так же сам Бай Джу будет хиллером и одновременно щитовиком. Вместе с ними, во второй половине будет представлен Кавех – эпический двуручник Дендро элемента.

Локация и квесты

В этой версии нам добавят ещё одну часть пустыни. В ней будет находиться скрытая область, именуемая Забытым Королевством. Внешне сама пустыня лично мне напомнила разлом, тогда как это самое Забытое Королевство можно сравнить с Энканомией, хоть и выглядит оно иначе. В любом случае это забавное сочетание. Посмотрим, что там будет на деле.

Так же мы получим сразу две новые сюжетки. Во-первых, это сюжет с песчаными аранарами (о боже). Во-вторых, судя по всему, сюжет с Бездной и Каэнри'ах так же получит продолжение. Кроме того, мы получим второй акт истории Нахиды и личный квест самого Бай Джу. Ну и на закуску, встреча с Лайлой.

События

Основное событие версии 3.6 будет связано с противостоянием даршанов (фракций Академии Сумеру), каждый из которых будет представлять отдельный персонаж. В качестве основной награды мы получим Фарузан. Состоять ивент будет из нескольких подсобытий, как обычно. Мы будем выстраивать себе полосу препятствий и проходить её. Мы будем играть в детективов и так далее.

Так же нас ждёт несколько боевых событий, как отдельных, так и те, что входят в основной. В том числе повтор события Развитие Эликсиров. Из нового могу отметить ивент, где мы будем превращаться в птичку. Как бы смешно это не звучало.

Ну а в конце обновления, нас ждёт событие с х2 дропом на книжки талантов. Приятно.

Сеты артефактов

В патче 3.6 нас так же ждёт новый данж с двумя новыми сетами артефактов. Первый будет направлен на усиление гидро урона и силы атаки. Притом, гидро урон увеличивается как от двух кусков, так и от 4-ёх (но при выполнении условия). Сила атаки же только от 4-ёх (так же при выполни условия). Его можно ставить практически на любого гидро керри.

Второй сет от двух кусков увеличивает показатель здоровья персонажа на 20%, тогда как полный набор будет сильно увеличивать дамаг от элементального навыка и взрыва стихий в зависимости от полученного персонажем урона. Лучше всего он подойдёт для Дэхьи.

Новые противники

Так же в новом обновлении нас ждёт ряд новых противников. Во-первых, два новых босса. Один из них напоминает электро вестника бездны и имеет весьма красивый набор навыков. Думаю, сражение с ним будет очень интересным.

Второй босс будет огромным монстром, способным нырять под землю (может хватит уже, хойоверс?!). Что бы победить его, нужно будет производить некие отдельные действия. Скорее всего, он будет открываться через второй квест Нахиды, и, возможно, станет еженедельным.

Из рядовых противников мы увидим новых хиличурлов, способных использовать элементальные навыки. И, похоже, здоровья у них будет выше крыши.

Итог

Вот таким вот вышел стрим по версии 3.6. Само обновление обещает быть интересным. Как минимум, лично меня очень зацепил Бай Джу. Буду ждать его. Ивенты в этот раз выглядят очень странно, а вот квесты Нахиды и Бай Джу я очень жду. Но вот что надоело, так это пустыня. Хочется чего-нибудь красивого, а не очередную гору песка. Надеюсь, Забытое Королевство будет таковым. Напоминаю, что релиз обновления состоится 12 апреля.

Ролевая играПриключенческая играPCPS4PS5iOSAndroid
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Задрот, Гик и слегка Художник. Пишу о играх и кино, играю на PS5, Xbox Series S, ПК и Switch.

Если хотите, можете подписаться на мой Телеграм канал. Там все мое творчество и не только — @de_stuff

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Что делает мышь «игровой»: Стоит ли переплачивать за маркетинг, или есть реальное преимущество?

Давайте начнем с простого эксперимента. Возьмём с полки коробку с мышью Microsoft где-то пятнадцатилетней давности. На вид — обычный офисный «грызун» по меркам 2024 года. Ничем не...

Инопланетная жизнь может быть фиолетовой: ученые ищут новые признаки

Мы привыкли ассоциировать жизнь с зеленым цветом. От изумрудных лесов до нежных ростков на подоконнике — везде царит хлорофилл, пигмент, который позволяет растениям улавливать энергию...

Почему после замены лампочки в авто почти сразу же перегорает вторая?

Всем привет! Сегодня вы узнаете самую близкую к правде версию того, почему после замены лампочки в авто почти сразу же перегорает вторая. Искал информацию в интернете и кроме рекламы замены...

Зачем на самолетах раньше были нужны окна-брови и куда они пропали

С развитием различных средств передвижения: автомобилей, самолетов, поездов, меняются не только характеристики новых машин и добавляются новые приборы и устройства, но и удаляются некоторые...

Почему бурный океан назвали Тихим?

Загадочный мир океанов всегда привлекал внимание исследователей и путешественников. Одним из самых удивительных и интересных является Тихий океан. Название этого океана, кажется противоречащим...

Классика механики: обзор клавиатуры Leopold FC660M PD RU

Leopold FC660M PD RU — механическая клавиатура корейского бренда, который долгое время оставался в тени, хотя те, кто пробовал устройства этого бренда, оставался довольным, тем...