Мужские кроссовки: 10 весенних моделей на каждый день с АлиЭкспресс

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

По мере того, как за окном становится с каждым днем теплее, желание поскорее переобуться в легкие удобные кроссовки всё сильнее. Поэтому сейчас лучшее время присмотреть для себя пару новых кроссовок на АлиЭкспресс с быстрой доставкой. Тем более что на китайской торговой площадке сейчас большая распродажа с очень солидными скидками. Чтобы сэкономить время на поиски, я составил свой рейтинг практичных весенних кроссовок из прочного воздухопроницаемого материала, удобной посадкой, в меру гибкой подошвой и оригинальным дизайном.

1. HUMTTO

Хороший выбор для тех, кто ищет легкие кроссовки со спокойным дизайном по приемлемой цене. Они отлично будут смотреться как с чиносами, так и с джинсами. Есть несколько вариантов расцветки. Материал верха прочный, “дышащий”, с водоотталкивающей пропиткой. В такой обуви будет комфортно в любую погоду. В кроссовках предусмотрена удобная система быстрой шнуровки, которая позволяет не тратить много времени на то, чтобы снять или надеть обувь. Стоит отметить подошву, она выполнена из резины высокой прочности, имеет выраженную рельефность и хорошую гибкость, которая позволяет обуви повторять естественные движения стопы. 

2. Baasploa

Яркий вариант кроссовок из легкой воздухопроницаемой сетчатой ткани с мягкой резиновой подошвой, отлично подойдут для повседневной носки. Они доступны в нескольких цветовых вариациях, так что каждый может выбрать пару, подходящую ему. В ассортименте есть все размеры. Отличаются кроссовки от аналогов качеством, ценой и внешним видом. К тому же, обувь очень практичная. А благодаря легкому весу и хорошей внутренней отделке носить кроссовки одно удовольствие, в них ноги не устают на протяжении целого дня. 

3. Peak

Надежная модель, которая сразу привлекает внимание своим интересным внешним видом. В продаже есть несколько вариантов расцветки, каждая из которых освежит любой повседневный образ. Сшиты кроссовки аккуратно. Верх из прочного сетчатого материал с дополнительными вставками, что обеспечивает не только хорошую фиксацию стопы, но и дополнительный комфорт во время носки. В кроссовках очень удобная шнуровка, которая позволяет достичь идеального прилегания обуви, без точек давления. Подошва со специально разработанным рисунком, смотрится оригинально.

4. ROCKBROS

Легкая и надежная модель подойдет для мужчин любого возраста и телосложения. В обуви удобно не только прогуливаться по городу, но и бегать по бездорожью, а также заниматься спортом. Верх из прочного нубука с вставками из синтетической сетки, что гарантирует естественную циркуляцию воздуха. Водоотталкивающая пропитка защищает ноги от промокания. В кроссовках уникальная система быстрой шнуровки, которая позволяет быстро зашнуровать обувь и подогнать посадку под индивидуальные параметры стопы. На носке предусмотрена защитная накладка. Подошва в модели высокая и упругая, отлично амортизирует при ходьбе, не скользит.

5. Li-Ning YUEYING

Стильные кроссовки на высокой подошве, которая хорошо пружинит, очень легкая и отлично гнется. В ассортименте три варианта расцветки. Материал верха – прочная ткань с синтетическими вставками и водоотталкивающей пропиткой. Нога в обуви дышит, не потеет. Люверсы под шнурки усилены. Внутри в меру мягкая стелька, которая со временем принимает форму стопы, обеспечивая дополнительный комфорт и защиту во время движения. Задник твердый, с боковой поддержкой.

6. KELME

Белые кроссовки, дополненные черными вставками – они точно не будут лишними в гардеробе любого мужчины. Кроссовки универсальные и классно смотрятся с джинсами, брюками-чинос, спортивными пиджаками, шортами и т.д. Сшиты очень аккуратно. Верх из прочного сетчатого материала с дополнительными вставками для экстра поддержки стопы. Боковины и задник плотные, нога в такой обуви не болтается и стоит весьма уверенно. Шнуровка классическая. Подошва износостойкая, из резины, для надежного сцепления с любой поверхностью.

7. Damyuan

Молодежная модель с яркими элементами будет хорошо сочетаться с абсолютно любой одеждой. Верх выполнен из прочного материала с усилением из искусственной кожи на мыске. Материал качественный, не пропускает воду внутрь и позволяет ноге “дышать”, что предотвращает перегрев стопы и не дает ноге вспотеть. Внутри мягкая, удобная стелька для дополнительного комфорта во время движения. На заднике есть петелька, которая помогает быстро надеть обувь. Подошва резиновая, хорошо пружинит и дает уверенное сцепление с городскими дорожными покрытиями.

8. FREETIE

Очень легкие кроссовки в минималистичном дизайне сочетаются практически с любой одеждой, включая джинсы и спортивные штаны. Отличаются удобством, хорошим качеством и доступной ценой. Верх выполнен из высокоэластичной тканой пряжи, которая плотно облегает стопу, не вызывая чувства сдавливания. Прочная классическая шнуровка и мягкий валик вокруг лодыжки, обеспечивают плотную посадку обуви по ноге. Внутри дышащая антибактериальная стелька. Подошва резиновая, в меру гибкая, дает уверенное сцепление с твердыми поверхностями.

9. HOKA

Комфортные кроссовки с привлекательным внешним видом отлично подойдут как для города, так и для походов. В модели достаточно толстая подошва, которая поглощает удары ноги о твердую поверхность, защищая от неприятных и болезненных травм, а также снижая уровень их утомляемости. Верх из натуральной кожи с сетчатыми вставками, «дышит» и защищает от проникновения влаги внутрь изделия. Текстильная шнуровка надежно фиксирует стопу. В продаже несколько вариантов модели.

10. SENTA

Новая модель для бега и повседневной носки, которая обеспечивает максимальный комфорт и при этом имеет стильный внешний вид. Верх выполнен из специального сетчатого материала с бесшовными накладками для хорошей воздухопроницаемости обуви и более комфортной посадки. Хорошая система амортизации делает шаги пружинящими и плавными. Внутри мягкая, комфортная стелька. Кроссовки довольно легкие. Идеально подойдут для теплой весенней погоды. 

На этом все. Всем удачных покупок.

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Как правильно поливать редис, чтобы корнеплоды были крупными и без лишней ботвы

Начало весны — время, когда каждый огородник мечтает о своем первом урожае. Редис — одна из самых быстрорастущих культур, способная радовать хрустящими и сочными корнеплодами...

Как беговая дорожка прошла путь от «орудия пыток» до современного тренажёра

Сегодня беговая дорожка — это популярный тренажер для занятий спортом в залах, оздоровительных учреждениях и в домашних условиях. Однако, первый «прототип» современной беговой дорожки...

Три ключевые процедуры для лилий в апреле: как добиться обильного и крупного цветения

Весна вступает в свои права, и настало время заботиться о том, чтобы наши сады вновь засияли яркими красками. Если вы хотите, чтобы ваши лилии в этом году особенно порадовали вас своим пышным и...

Обзор оперативной памяти DDR5 T-Create Expert от компании TeamGroup с частотой 6400 МГц.

Собирая компьютер с нуля большинство пользователей в качестве оперативной памяти будут использовать память стандарта DDR5. Причем если раньше ее стоимость была достаточно высока и поддерживалась...

Лучше, чем Nuka-Cola — какие продукты «вечного хранения» можно запасти и оставить даже внукам?

Ещё с начала пандемии запомнились очереди граждан с тележками, полными самых разных продуктов для запаса «на всякий случай». Хотя многие из них даже не пригодились, сразу после выхода сериала...

Веб-дизайн для подростков: как создать прототип в Figma

Направление веб-дизайна стремительно набирает популярность среди подростков. Специалисты, работающие с программой Figma, ежедневно решают множество различных задач: разрабатывают дизайн сайтов и...