Мониторы AOC с частотой 165 Гц в XCOM-Shop

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Блог компании XCOM-SHOP

Компания AOC под суббрендом AGON by AOC выпускает геймерские мониторы серии G2, в которую среди прочего входят модели 24G2SPAE, 24G2SPU, 27G2SPAE и 27G2SPU. Они оснащены быстрыми IPS-матрицами с поддержкой повышенной частоты обновления 165 Гц.

Модели 24G2SPU и 27G2SPU, придут на смену моделям 24G2U и 27G2U. Устройства оборудованы эргономичными подставками с регулировкой высоты, наклона, поворота по вертикали и по горизонтали. Поддерживается использование мониторов в многоэкранном режиме.

Также в 24G2SPU и 27G2SPU встроены USB-концентраторы на четыре порта. С их помощью можно подключить клавиатуру и мышь непосредственно к монитору и избавиться от лишних проводов на столе. В корпус встроены и стереодинамики мощностью 2 x 2 Вт.

Время отклика IPS-матриц составляет 1 миллисекунду. Технология Adaptive-Sync обеспечивает отсутствие задержек и разрывов при выводе изображения на экран благодаря переменной частоте обновления. Вне зависимости от диагонали — 24 или 27 дюймов — разрешение составляет 1920 x 1080 пикселей.

В отличие от моделей 24G2SPU и 27G2SPU, в смежных мониторах 24G2SPAE и 27G2SPAE при прочих равных нет регулировки высоты и встроенного USB-концентратора.

Все вышеперечисленные модели поддерживают геймерские настройки, в том числе Game Color (регулировка насыщенности цветов), Dial Point (наложение прицела для точного наведения), режим LowBlue для длительных игровых сессий, три режима для игр различных жанров, а также три настраиваемых пользователем режима.

Компании: XCOM-SHOP
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)