Выбираем мужские кроссовки для бега: 10 моделей с АлиЭкспресс

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Кроссовки для бега предназначены для тренировок и длительных дистанций по асфальту и другим поверхностям. У них должна быть неплохая амортизация, чтобы ноги не уставали слишком быстро. Также нужно учитывать качество подошвы — приподнятая пятка и гибкий вспененный материал — эти составляющие как нельзя лучше характеризуют то, что обувь действительно создана для бега. Предлагаю подборку из десяти беговых кроссовок, доступных на китайской площадке АлиЭкспресс. 

Автор: Sanket Mishra Источник: unsplash.com

Xiaomi A24

Кроссовки от бренда Xiaomi с резиновой подошвой подойдут для бега и занятий другими видами спорта. Впервые эта модель появилась в продаже четыре года назад, но и сегодня менее популярной она не стала, количество продаж не снижается. 

В кроссовках можно участвовать в марафонах от 40 км, дышащая сетка защищает ноги от потоотделения. Узор на подошве сложный, что позволит бегать в обуви на любой поверхности. Пошив обуви на уровне. Тянутся хорошо, материал похож на стрейч. Продавец предлагает семь вариантов цвета на выбор. 

Obeyme Men's Running Shoes

Материал рельефной подошвы этих кроссовок выполнен из резиновых лент, которые без труда сгибаются, и отличается от других моделей дерзким дизайном. 

Я бы сказал, что кроссовки почти невесомые, подошва амортизирующая, равномерно поддерживает стопу. Материал верха обуви — «дышащий» натуральный хлопок. 

Продавец предлагает пять вариантов цвета на выбор. Размерный ряд — 4-13,5 по американскому стандарту.

SENTA STW51

Эти кроссовки с неоднородной текстурой ткани, похожей на множественные «чешуйки», позволит выглядеть со вкусом не только в повседневной жизни, но и во время пробежки на стадионе. Рассчитаны на среднюю дистанцию. Ткань дышащая, благодаря еле заметным отверстиям в ткани ноги не будут потеть. В основе технологии изготовления подошвы лежат переплетённые резиновые ленты, которые обеспечивают эластичность и пружинистость. Размерная сетка — с 6.5 по 11.5. Идут в размер.

Продавец предлагает три варианта цвета на выбор — чёрный, белый, серый.

Damyuan Running Shoes

Несмотря на то, что в этой бюджетной модели кроссовок низкая подошва, они заслуживают к себе внимания. Узор на подошве чётко прорисованный, сцепление с асфальтом обеспечивает надёжное. 

Кроссовки лёгкие, на ноге сидят комфортно. Подойдут для занятий спортом, в частности, для бега. Материал верха — дышащая ткань, подошва изготовлена из резины, шнуровка плотная. 

По бокам кроссовок изображены полосы, издалека напоминающие известный бренд. 

Размерная сетка — 35-48. Синий, серый, зеленый, красный — в таких цветах можно приобрести модель у продавца.

Li-Ning ARHR125

Подошва этих беговых кроссовок имеет анатомическую форму оригинального исполнения, что позволит использовать модель по назначению — для бега по асфальту и другим поверхностям. 

При ходьбе отчётливо чувствуется так называемый эффект «пружин», во время бега — почти не ощущается. По своей конструкции, кроссовки выполнены в виде «носков», язычок отсутствует. Амортизация на уровне, нагрузка на ноги умеренная. 

Популярность товара на китайской площадке зашкаливает, на данный момент у продавца доступен только один вариант расцветки, разбирают кроссовки быстро. 

ONEMIX Music 01

В этой модели кроссовок будет комфортно не только спортсменам, но и тем, кто занимается танцами. Модель гибкая и эластичная. 

В области пяток размещена четырёхслойная воздушная подушка. Подошва крепкая, износостойкая, прослужит не один год. 

Исполнение верхней части кроссовок стандартное, тканевое, вставки-сеточки обеспечивают вентиляцию ногам. 

Размерный ряд — с 6.5 по 12.5. На странице магазина представлены модели в белом варианте с серыми или чёрными витиеватыми полосками. 

BONA 34262

Кроссовки для бега BONA 34262 выполнены в лаконичном дизайне и продаются по доступной цене, со скидкой 52%. 

Размерный ряд — от 8 по 10,5. Пять вариантов цвета на выбор. Материал верха — дышащая ткань+эко-кожа. 

Противоскользящая подошва изготовлена из резины, амортизация на уровне. Поставляются кроссовки с запасными ортопедическими стельками, что считаю неплохим бонусом со стороны продавца.

Li-Ning ARBP037

Модель кроссовок выполнена в молодёжном дизайне, который оценят те, кто стремится не отставать от модных тенденций. 

Амортизация сникерсов на уровне, подошва с чётким рельефом не скользит во время бега, шнуровка плотная. 

Материал изделия — перфорированная ткань+эко-кожа. В кроссовках комфортно в летнее время года. 

Размерный ряд — 6.5-12 по стандартам США. Продавец предлагает девять вариантов цвета. 

MAIJION

Количество расцветок этой модели кроссовок впечатляет — 28 вариантов, среди которых вы точно подберёте подходящий в соответствии с вашими предпочтениями. 

В области пяток предусмотрены яркие вставки, что будет привлекать внимание со стороны окружающих. 

Модель лёгкая, практически невесомая, вопреки массивному внешнему виду. Материал кроссовок дышащий, ноги в них не потеют. Шнуровка плотная, надёжная.

Xiaomi Sneakers 2

Пятислойная подошва этих кроссовок позволит с успехом использовать модель по назначению, а именно — для занятий бегом. Подошва обеспечивает сцепление с асфальтом или мягким покрытием на стадионе. Амортизация на уровне. 

Кроссовки выполнены из ткани, поэтому они не боятся стирки в стиральной машине. Обувь плотно прилегает к ногам, в них комфортно и уютно во время тренировок. 

Продавец предлагает три варианта цвета.

На этом подборка закончена. При выборе кроссовок для бега ориентируйтесь на размерную сетку, предлагаемую на странице с товаром, а также на отзывы реальных пользователей. Ну, и не забывайте о том, что завышенная цена кроссовок не всегда означает высокое качество, поэтому даже бюджетные варианты моделей, представленные на АлиЭкспресс, заслуживают к себе внимания, главное — не торопиться с выбором.

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
💯 Telegram-канал 🤩 со смешными и полезными товарами, а также с промокодами и купонами (Telegram: WhatElephant).

Cooperation for product reviews:

Почта: articlesinfohub@gmail.com
Телеграм: https://t.me/ImMaksims

Для предложений по сотрудничеству пишите на почту или в Telegram.

4 комментария

111785981654055006317@google
Спасибо. Попробуем
Greyscale
Не проще ли Adidas Ultraboost купить и не выбирать из 10 марок нонейма?
102982680510687664192@google
На сезон брать, это для богатых.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Загадочная Либерика: секреты африканского кофе

В мире существует множество различных кофейных растений, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Однако среди них есть один особый сорт — Либерика. Этот сорт кофе...

Какое будущее у электромобилей?

Я уже давно интересуюсь автомобилями. Мне нравится вся эта автомобильная культура. И так уж получилось, что автомобильный мир за последние 5 претерпевает серьёзные изменения. И мне очень интересно...

Совершенно другой уровень: обзор гибридных наушников ThieAudio Hype 4

Наушники ThieAudio Hype 2, как я, собственно, и предсказывал, успели стать чуть ли не эталоном хорошего звука в своем сегменте. Логично было двигаться дальше и вот у меня в руках уже следующая...

Обзор бюджетной оперативной памяти DDR3L RZX с Aliexpress

Стандарт оперативной памяти DDR3 потихоньку уходит в прошлое. Однако до сих пор, немалое количество пользователей все еще используют компьютеры с поддержкой DDR3. Вот и у меня в качестве «рабочей...

Chibbis — тестируем сервис доставки еды

Недавно командировка забросила меня в славный город Самару. Такие поездки — возможность за счет работодателя посмотреть новые места, заглянуть в местные кафе, а то и предаться прочим...

Взгляните на Вселенную глазами Chandra: таймлапс-видео взрывающихся звезд

В бескрайних просторах космоса разворачиваются драмы невообразимого масштаба. Звезды, эти гигантские ядерные реакторы, живут и умирают, оставляя после себя следы невероятной красоты и научной...