В России появилась вертикальная игровая мышь Sven RX-G890

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Блог компании Sven

В России появилась вертикальная игровая мышь RX-G890 с регулируемым углом наклона. Сколько бы ни длилась игровая сессия, ваша рука будет чувствовать себя комфортно, словно вы только что сели за компьютер. Ведь при использовании вертикальной мыши, кисть находится в естественном для рук положении рукопожатия, что избавляет от боли в запястье во время длительного погружения в игру. Отрегулировать желаемый угол наклона вы можете самостоятельно в диапазоне 15 градусов даже во время игры.

Помимо эргономики дизайнеры SVEN поработали и над эстетической стороной игрового девайса. Покрытие Soft-touch, завораживающая RGB-подсветка из почти 17 миллионов цветов.

Возможность переключения DPI в диапазоне от 200 до 10 000 позволит настроить оптимальное сочетание скорости и точности управления, как в играх, так и при погружении в работу или творчество. Также есть ПО с возможностью настройки макрокоманд под любую из семи кнопок, переключением между офисным и игровым режимами, регулировкой подсветки, управлением мультимедиа и множеством других функций.

Компании: Sven
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

1 комментарий

117046427315302801022@google
Вертикальная это как, по стене ей ёрзать нужно?

Добавить комментарий