Жидкостное охлаждения для компактных ПК AeroCool MIRAGE L120 в XCOM-SHOP

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Блог компании XCOM-SHOP

Система жидкостного охлаждения AeroCool MIRAGE L120 с 120-мм радиатором подойдет даже для небольших ПК. При этом она может справиться с мощными процессорами, чей TDP достигает 200 Вт.

Комплект включает в себя процессорный водоблок с медным основанием, встроенную в него же помпу, алюминиевый радиатор с 120-мм вентилятором и гибкие трубки. Система заправлена и опрессована на заводе.

Водоблок Pulse выполнен из меди для обеспечения высокой теплопроводности, а система микроканалов блока позволяет ускорить рассеивание тепла. Низкая плотность пластин на дюйм в радиаторе позволяет воздуху от вентиляторов проходить почти беспрепятственно. Благодаря этому достигается оптимальный баланс между эффективностью охлаждения и уровнем шума.

Система оснащена помпой с эффектом бесконечного зеркала, который достигается за счет отражающей подложки и светодиодного кольца. Вентилятор получил адресуемую RGB-подсветку.

Компании: XCOM-SHOP
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

2 комментария

B
Хотелось бы увидеть в деле, и не только подсветку, которая вроде и ничего, но важные вещи — посадка, шум, эффективность, а то планирую СВО попробовать впервые в жизни уже, как раз компактный вариант хочется
B
в деле прикольно выглядит aerocool mirage кулер, большой правда, но впоне эффективный и с всеми любимой подсветкой. Если нужен выпендрежный кулер можно брать)

Добавить комментарий