Выбираем инструменты в кейсе для дома и автомобиля: 10 наборов по распродаже с Алиэкспресс

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Сегодня я подобрал 10 наборов инструментов, которые пригодятся как для автомобиля, так и для мелкого ремонта дома или на даче. Наличие прочных кейсов облегчит их хранение и транспортировку, а грядущая распродажа на Алиэкспресс (начинается с 27 июня 10:00 по МСК) поможет неплохо так сэкономить на покупке.

В подборке присутствуют варианты с быстрой доставкой как из России, так и из Китая.

Различные наборы ручных инструментов ValueMax

Здесь представлены наборы под все возможные запросы: есть и простенький вариант из 46 предметов с трещоткой, торцевыми головками и битами, который удобно возить в багажнике, и серьезный набор для ремонта автомобиля на 108 предметов. Не оставили без внимания и домашних мастеров. Для них есть набор  пассатижами, бокорезами, длинногубцами, молотком, различными отвертками, уровнем, рулеткой и всем таким прочим.

Цены довольно приятные, но инструменты подходят только для личного использования (как для начинающих автолюбителей/домашних мастеров, так и как запасной набор).

Наборы ручных инструментов в кейсе Ombra для автомобиля

Если вам нужно что-то более качественное и долговечное, обратите внимание на производителя Ombra, который дает пожизненную гарантию на свой инструмент.

Ниже ссылка на набор из 82 предметов Ombra OMT82S, но в этом же магазине по скидкам большой выбор и других вариантов от этого бренда (производство – Тайвань).

В пластиковом кейсе вы найдете 2 трещотки, вороток, 9 гаечных ключей, набор бит и торцевых головок на все случаи жизни, удлинители, карданные шарниры и другое.

Наборы инструментов в кейсах от Berger

Еще один производитель, который дает пожизненную гарантию на свой инструмент.

В официальном магазине вы найдете инструменты в кейсах как для авто, так и универсальные. Также большим спросом пользуются наборы плашек и метчиков Berger. Все они подходят как для личного, так и для профессионального использования.

По ссылке – набор из 100 предметов. Включает в себя торцевые головки с адаптером, свечные головки, трещотку, вороток, шарнирный кардан, адаптеры-переходники, удлинители, отвертку с набором бит, комбинированные ключи, пассатижи и другое.

Не забудьте взять купоны на скидку (под ценой) и ввести промокод в корзине.

Универсальный набор инструментов для дома и авто WORKPRO

Эти недорогие инструменты в кейсах предназначены для личного использования.

Набор подойдет как для ремонта автомобиля, так и для дома, и включает в себя молоток, трещотку, длиногубцы, бокорезы, рулетку, разводной ключ, 5 гаечных ключей, шестигранные ключи, отвертки, биты и торцевые головки с держателем, строительный нож.

В этом магазине можно приобрести различные инструменты по отдельности и наборы в пластиковых ящиках, чемоданах, тканевых чехлах и пр.

Низкий курс доллара в нынешних реалиях делает этого китайского производителя особенно конкурентоспособным.

Наборы инструментов в кейсе DEKO

Это бюджетные, но весьма неплохие наборы для личного использования. Такой чемоданчик лежит у меня дома и постоянно в деле.

Все инструменты приличные, крепкие, с нескользящими рукоятками. Они прочно фиксируются на своих местах и не вываливаются при транспортировке.

В указанный набор входит 168 предметов: трещотки, головки, комбинированные гаечные ключи, отвертки с битами, рулетка, уровень, маленькая пила, зажимы, шестигранные ключи, переставные плоскогубцы, длинногубцы, молоток, строительный нож, инструмент для зачистки проводов и другое.

В этом же магазине много других инструментов DEKO, как в кейсах, так и по отдельности, также производитель выпускает свои электроинструменты под широкий спектр задач.

По второй ссылке – компактный набор для дома DEKO за тысячу с небольшим от другого магазина.

Набор инструментов в кейсе для авто MOBUTA

Этот комплект включает 42 инструмента: 21 биту, 13 торцевых головок, 3 шестигранных ключа, трещотку, отверточную рукоять, адаптер и удлинители.

Под ценой есть хороший купон на скидку, который делает стоимость набора менее, чем 1000 рублей.

Подойдет как запасной вариант для ремонта машины, мотоцикла, велосипеда, а также отвертка с битами может пригодится для домашних дел.

Наборы инструментов IWOWN для автомобиля

С этим производителем я лично не знаком, но уж очень у него заманчивые цены, да и рейтинг хороший. Например, большой набор из 150 инструментов на распродаже обойдется менее, чем в 5 тыс. рублей, а набор из 46 будет стоить около 1 тыс.

Все варианты выпускаются в прочных кейсах и содержат универсальные инструменты для ремонта автомобиля.

Интересный вариант для запасного набора или же для начинающих автолюбителей.

Наборы инструментов в кейсе DreamCar

Еще один бюджетный производитель инструментов для дома и авто.

По ссылке вы найдете набор из 147 предметов, который включает в себя трещотки, комбинированные ключи, головки, биты, шестигранные ключи, удлинители, отвертки, пассатижи, молоток и прочее. Он пригодится как для ремонта машины, так и в быту.

Набор очень «богатый», и если часть инструментов кажется лишней, можно обратить внимание на набор от того же производителя «поскромнее», из 78 предметов, который на распродажу опуститься в цене до 3,5 тыс.

Купоны (находятся под ценой), должны будут дополнительно снизить стоимость.

Надеюсь, подборка была полезной и вы нашли подходящий набор под все свои запросы.

С моими обзорами, по аудио тематике и не только, можно ознакомиться в моем профиле. А о лучших скидках, раздаче купонов, промокодах с АлиЭкспресс и не только, вы можете оперативно узнавать на моем телеграмм канале — KVPokupok (ссылка на него находится ниже). Заглядывайте и присоединяйтесь!

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Сетевой фильтр или удлинитель? Обзор модели TFN Power 6

Не всегда сетевые розетки находятся там, где нужны «здесь и сейчас». В таких случаях выручают удлинители, а если они содержат схемы фильтрации помех и защит от перенапряжения, перегрузки по току,...

Ледяные полюса и огненные озера: Ио – мир контрастов под взглядом Juno

Юпитер, исполин нашей Солнечной системы, окружен свитой загадочных спутников. Один из них, Ио, подобен огненному сердцу, бьющемуся в ритме вулканической активности. Недавно космический аппарат...

Обзор ЦАПа Akliam PD5: один из лучших бюджетных ЦАПов

Говоря о направлениях бюджетного звука, я вскользь упомянул, что действительно качественные решения совмещают в себе и техничность, и прекрасную мелодику. Ну, а в качестве примера назвал героя...

Проверил 5 нейросетей для генерации музыки: как звучит нейрогитара и сколько стоит в коммерческих целях?

Говорят, современные нейросети способны на многое — от написания сценариев для фильмов до предсказания биржевых трендов. Но ещё недавно искусственный интеллект считался бездарным и...

Бесшумная механическая клавиатура Zone 51 Garnet: обзор с разборкой

Почти полноразмерная (98%) клавиатура с бесшумными переключателями KTT Peach Silent. Колпачки из PBT пластика выполненные методом двойного литья. Подключение проводное. Имеется RGB подсветка с...

Как эффективно избавиться от сныти на участке

На первый взгляд, сныть может показаться лишь невинным дополнением к вашему дачному участку: с ее сочной зеленью и нежными белыми соцветиями, она словно приглашает пчел на пиршество. Но не стоит...