«Инопланетный смартфон» Doogee S98 Pro появится в продаже 6 июня

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | iXBT.Market

В апреле 2022 компания Doogee представила миру новый сверхпрочный телефон Doogee S98 Pro, выполненный в стиле “ксено” – футуристический дизайн которого является явной отсылкой к инопланетным технологиям. Благодаря камере ночного видения, тепловизиору и сверхширокоугольной камере, а также безграничным возможностям для мобильного гейминга новый флагман Doogee имеет все шансы стать одним из самых востребованных гаджетов в сезоне лето 2022. В продаже новинка появится 6 июня 2022 года.

Уникальный инопланетный дизайн Doogee S98 Pro уже успел получить престижную европейскую премию Good Design Award. По словам разработчиков, камеры, установленные на данной модели, будут безусловно лучшими в истории компании. И этому есть объективно подтверждение.

Профессиональная тепловизионная камера с обеих сторон окружена 48-мегапиксельной основной камерой SONY IMX 582 и 20-мегапиксельной камерой ночного видения SONY IMX 350 с датчиком InfiRay, обеспечивающий в два раза большее тепловое разрешение, чем любой из представленных на рынке аналогов. Его высокая частота кадров 25 Гц обеспечивает детализацию изображений для правильного обнаружения и диагностики сырости, повышенных температур, засоров и других аномалий. Кроме того, датчик использует в работе алгоритм Dual Spectrum Fusion, позволяющий объединять изображения как с тепловизора и основной камеры в одно изображение.

Не менее хороша и фронтальная камера – 16-мегапиксельная камера Samsung S5K3P9SP в верхней части дисплея, обеспечивающая шикарные селфи в любое время дня и ночи при любой погоде.Внутри телефона тон задает процессор MediaTek Helio G96 – 8-ядерный чипсет, способный развивать тактовую частоту 2,05 ГГц, что обеспечивает невиданный комфорт для мобильного гейминга. Процессор работает в паре с 8 ГБ оперативной + 256 ГБ встроенной памяти для более быстрой и бесперебойной работы. Хранилище смартфона также может быть расширено до 512 ГБ с помощью карты Micro SD.

Устройство будет поставляться с аккумулятором емкостью 6000 мАч и сверхбыстрым зарядным устройством type-C мощностью 33 Вт. Также для новинки будет доступна беспроводная зарядка с поддержкой мощности до 15 Вт.

Помимо всего прочего, S98 Pro будет оснащен 6,3-дюймовым дисплеем FHD + LCD IPS с водоотталкивающей матрицей с защитным слоем Corning Gorilla Glass, а это значит, что ему не будут страшны даже падения на асфальт и кафельную плитку.

Смартфон оснащен другими замечательными функциями, такими как пользовательская кнопка, NFC, поддержка 4 навигационных спутников (BeiDou, GALILEO, GPS и ГЛОНАСС), рейтинги IP68, IP69K и MIL-STD-810H. Телефон также будет работать под управлением системы Android 12.0 и получит гарантию производителя на срок до 3 лет.

Новый S98 Pro будет доступен для заказов с 06 июня. Смартфон дебютирует на торговых платформах AliExpress, в фирменном флагманском онлайн-магазине DoogeeMall.

Стартовая цена Doogee S98 Pro составит 439 долларов, однако с 6 по 10 июня смартфон  будет продаваться со скидкой в честь мировой премьеры всего за 329 долларов.

Смартфон дебютирует на AliExpress и DoogeeMall.

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

6 комментариев

248820653901@odnoklassniki
фирменный флагманский онлайн-магазин на торговой платформе Али Экспресс это очень сильное сильно
PSY.
Донное Дно Дона…
G
Хорошая фирма у меня таких 2 была
M
Вот только сейчас он стоит 639. В официальной магазине на али.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Существует ли Планета 9? Новые аргументы в пользу гипотезы

За пределами орбиты Нептуна, в ледяной пустыне окраин Солнечной системы, возможно, скрывается невидимый гигант — Планета 9. Ее существование пока не подтверждено, но косвенные улики,...

Интересные факты о кофе, о которых вы могли не знать

Кофе — это не просто напиток, это целая культура, которая начинается буквально с древних времен и занимает довольно значимое место в нашей повседневной жизни. От ежедневного ритуала...

Что такое TF-карта памяти, и чем она отличается от microSD

Если вы стали перед выбором карты памяти для вашего смартфона, планшета или другого устройства то, наверное, обратили внимание, что несмотря на одинаковый внешний вид, они могут маркироваться...

Завораживающие фото с OPPO Reno11: открывая новые горизонты мобильной съёмки

Недавно был выпущен OPPO Reno11 5G, девиз которого — «Эксперт в портретной съёмке». Чтобы соответствовать этому девизу, разработчики OPPO оснастили свой смартфон основной камерой Sony...

Наконец-то бесшумный: обзор мини-ПК Maxtang NX-N100 с пассивной СО

Maxtang NX-N100 — один из немногих мини-ПК, который использует систему охлаждения без активной составляющей, а именно вентилятора. Радиатором выступает в том числе и корпус, выполненный...

Nexus 7: как Google создала один из лучших планшетов в мире, и почему больше не смогла выпустить что-то подобное

Первый планшет в рамках проекта Nexus вышел в 2012 году, а его версия 2013 года многим запомнилась как один из самых удачных Android-планшетов в мире. Но удача сопутствовала Google не всегда. Nexus...