10 проекторов для дома на базе Андроид с АлиЭкспресс

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Выбор проекторов на АлиЭкпресс огромный. Однако найти подходящий устройство, обладающее полным набором функций, для современного пользователя по адекватной цене не так просто. Чтобы помочь вам с поисками я подобрал для вас 10 наиболее интересных вариантов проекторов на базе Андроид, которые, на мой взгляд, обладают всеми необходимыми характеристиками, а также хорошим соотношением цены и качества. Все модели, представленные ниже имеют преимущественно положительные отзывы от реальных покупателей и бесплатную доставку. Выбор за вами. 

 

1. ThundeaL

Современный проектор с честной матрицей FullHD и мощной подсветкой (150 Вт LED). Корпус пластиковый, выполнен в стандартном белом цвете. Проектор оснащен несколькими входными интерфейсами, может похвастаться достаточно громкими стерео динамиками. Кроме того, проектор имеет приличную яркость, контрастное и достаточно четкое изображение. Работает устройство на базе Андроид. Поддерживает стандарты подключения Wi-Fi и bluetooth. Меню управления на русском языке, настройки простые. В целом, вполне приличный проектор, отлично подойдет для домашнего просмотра фильмов, различных игр и другого FullHD-контента.

2. WZATCO C6А

Новый проектор с элегантным дизайном. Представлен в двух вариантах корпуса: белом с элементами серого цвета и классическом чёрном. На борту Андроид 10, 4-ядерный процессор и 16 Гб свободной памяти. Устройство поддерживает формат изображения Full HD 1920х1080р. Есть поддержка технологии MEMC, а также широкодиапазонная цветовая гамма. Картинка получается достаточно насыщенной, но в то же время плавной. Яркости вполне хватает для комфортного просмотра фильмов даже при дневном освещении. Два встроенных 23 мм динамика по 10 Вт каждый обеспечивают отличный звук. Беспроводную связь с устройствами и подключение к интернету осуществляется через модули Wi-Fi и Bluetooth. Есть возможность простой установки любых приложений как с Google Play, так и с флешки, а также поддержка Miracast и Airplay. 

3. BYINTEK U70

Отличный проектор с премиальным качеством изготовления и четкой картинкой с хорошей цветопередачей. Благодаря компактным габаритам его удобно брать с собой для просмотра фильмов вне дома. Емкости аккумулятора вполне достаточно для работы проектора на протяжении 4 часов. Встроенные динамики с поддержкой 3D звучания и мощностью по 5 Вт каждый обеспечивают неплохой звук. Есть широкий выбор всех необходимых разъемов, WiFi модуль, поддержка видео в разрешении 4K и удобное управление со смартфона. Кроме того, проектор работает на базе Андроид, поэтому его легко можно настроить. 

4. Xiaomi Mijia 2

Отличный портативный проектор с сертифицированной системой Android TV™ от именитого бренда Xiaomi, в котором используется 4-канальный светодиодный источник света Luminus, что обеспечивает яркость до 1300 ANSI люмен. Яркости вполне достаточно для комфортного просмотра фильмов и игр в хорошо освещенном помещении. Кроме того, имеется поддержка HDR 10. Благодаря этому картинка получается насыщенная с глубокой цветопередачей. На борту мощный и производительный процессор, 16 Гб свободной памяти. Проектор воспроизводит видео в 4K и имеет качественный стереозвук, который обеспечивают два встроенных динамика. Кроме того, проектор оснащен всеми необходимыми интерфейсами для подключения к различным устройствам, например, к компьютеру, микрофону, геймпаду и т.д. В целом, хороший проектор, который стоит своих денег.

5. BYINTEK Р20

Портативный мини проектор (7,8 x 7,8 см x 14 см) с современным дизайном, который легко воспроизводит видеофайлы высокого качества 4К. Яркость картинки составляет 280 ANSI люмен, контрастность — 2500:1. Проектор способен выводить изображение диагональю до 150 дюймов.  Благодаря встроенным датчикам проекция всегда ровная, прямоугольной формы без трапецеидальных искажений. Работает на базе Андроид, что позволяет с легкостью перемещаться по просторам интернета без ограничений. Есть WiFi, возможность беспроводной передачи изображения со смартфона, при необходимости можно использовать провод. За качество звука отвечают 2 встроенных динамика по 5 Вт каждый. Емкость встроенного аккумулятора 5200 мАч.

6. Wanbo T2 MAX

Проектор с довольно интересным дизайном, миниатюрными габаритами (150x140x110 мм) и малым весом (0.9 кг). Корпус пластиковый, белого цвета с одной кнопкой, отвечающей за включение и колесиком для регулировки фокусного расстояния. Максимальное разрешение 1920×1080p, яркость 250 ANSI люмен, размер проецируемого экрана до 120 дюймов. Проектор оснащен двумя динамиками по 3 Вт каждый, которые достаточно четко передают голоса, а также высокие и низкие частоты. Работает на базе Андроид, имеется поддержка HDR10, а также модули Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет установить все виды соединений с различными устройствами без использования кабеля. В целом модель интересная, стоит вашего внимания. 

7. VIVICINE S4

Простой и легкий в использовании мультимедийный проектор Vivicine S4 на базе Андроид, отлично подойдет для просмотра фильмов в кругу семьи, а также для других целей. Выполнен в черном цвете, дизайн ненавязчивый. Максимальное разрешение составляет 1920×1080p, яркость этого аппарата 680 ANSI люмен, коэффициента контрастности: 3001: 1-4000: 1, что позволяет получить достаточно хорошее изображение. В проекторе предусмотрено несколько режимов проекции: потолочная, фронтальная, зеркальная, обратная. Есть WiFi и возможность беспроводного подключения к смартфону. 

8. AUN ET30

Неплохой проектор для своего ценового диапазона с достаточно красивым внешним видом. Его габариты составляют 14,6 х 13,5 х 11,8 см, что позволяет брать его с собой в поездки. Работает на Андроид, имеет простое и понятное меню с настройками. Оптическое разрешение — 1080 x 1920p, яркость — 3300 люмен. Картинка на стене получается достаточно четкая и насыщенная. В проекторе предусмотрено несколько режимов проекции: зеркальный, потолочный, фронтальный и обратный. Максимальное расстояние для проекции составляет 4,5 метра. В целом нормальный проектор, отлично подойдет для тех, у кого небольшой бюджет для покупки. 

9. ANKER D2421

Неплохой портативный проектор с современным дизайном, который можно брать с собой и смотреть кино где угодно. Отличается прекрасным качеством сборки. Имеет достаточно прочный корпус, который в процессе работы почти не греется. Проектор выходит картинку благодаря технологии повышенной четкости DLP, а его яркость составляет 200 ANSI люмен. Видео воспроизводить в разрешении 720p на диагонали до 100 дюймов. Есть голосовое управление, Android TV, мгновенная регулировка фокуса, возможность подключения устройств по беспроводной сети, а также Wi-Fi. Емкости аккумулятора вполне достаточно для 2,5 часов автономной работы.

10. ALSTON T6

Портативный проектор с привлекательным дизайном, неплохой яркостью и максимальным разрешением 1920*1080. Поддерживает популярные форматы видео и аудио. Есть WI-FI, а также возможность подключения к различным устройствам, например, ПК, смартфону, приставке. Встроенные динамики обеспечат стереозвук. Звук хороший с неплохой громкостью. Работает на ОС Андроид. Благодаря простым настройкам проектор легко адаптировать под любое помещение. Для управления используется комплектный пульт. 

Надеюсь подборка была интересный, и вы присмотрели для себя подходящую модель портативного проектора. На этом все. Всем удачных покупок.

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Единственный отель в мире, в котором гости пробуют стены на вкус: Palacio de Sal

В Боливии существует уникальный отель Palacio de Sal (в переводе с испанского «соляной дворец»), единственный в мире построенный полностью из соляных блоков. И да, там можно почувствовать соленый...

Где находится самый большой в мире лифт и самый узкий дом?

Представьте себе лифт, который может одновременно перевозить 235 человек, а площадь его кабины составляет 25,78 квадратных метров! Такой лифт существует и установлен он во Всемирном торговом центре...

Обзор хаба USB 3.2 Orico MH5PC с креплением к монитору или столу

Большинством USB-хабов не очень удобно пользоваться из-за того, что они свободно болтаются по столу и для отключения флешки или другого устройства приходится придерживать хаб второй рукой.Компания...

Человек – исключение из правил: «причудливая» роль конкуренции в нашей эволюции

Забудьте о ледниковых периодах и извержениях вулканов! Возможно, главной движущей силой эволюции человека были не капризы природы, а… его собственные собратья. Кембриджские учёные выдвинули...

Как подкормить розы после зимней спячки

Весна — время пробуждения и новых начинаний не только для нас, но и для нашего сада. Особенно это касается роз, этих аристократов среди цветов, которые требуют особого внимания после...

Какие недостатки бывают у проводных и беспроводных мышей

Когда речь заходит о выборе компьютерной мыши, это может показаться простым делом. В основном, пользователи выбирают самые доступные по цене модели, но часто такой подход к выбору становится...