Представлена флагманская электробритва Braun Series 9 Pro

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | iXBT.Market

Braun, немецкий бренд, празднующий в этом году свой столетний юбилей, представил свою самую эффективную электробритву — Braun Series 9 Pro. Эта бритва задает принципиально новый уровень бритья и комфорта и является материальным воплощением философии бренда Braun, основные ценности которого: практичность, надежность и безупречный дизайн.

Улучшенные характеристики, интеллектуальные датчики, упрощающие процесс бритья, запатентованные технологии дарят роскошный уход за собой. Новая электробритва Braun Series 9 Pro станет не только стильным украшением ванной комнаты, но и незаменимым аксессуаром в дорожной сумке, предоставляя возможность каждому путешественнику насладиться самым эффективным и мягким бритьем даже вдали от дома. Бритва имеет первый в мире портативный зарядный чехол PowerCase, дающий возможность забыть о подзарядке бритвы на срок до шести недель.

Инновационная головка ProHead с 5 острыми элементами бритвенной системы, работающих в унисон, одинаково эффективно срезает волоски 1-дневной, 3-дневной или даже 7-дневной щетины. Одним движением ProHead захватывает даже самые короткие волоски (менее 0,05 мм), делая бритье более мягким и комфортным, а результат — более длительным.

Две бреющие сетки OptiFoils с 899 отверстиями уникальной формы имеет толщину всего 0,058 мм. Тонкий металл отодвигает кожу от волоса, позволяя сбривать его у самого основания. Уникальная звуковая технология Sonic позволяет бритвенной головке совершать 10 000 мельчайших движений в минуту. С помощью создаваемых колебаний волоски направляются в отверстия, как при встряхивании сита для муки, — чем больше вибраций, тем больше волосков попадают в отверстия.

Уникальная технология SyncroSonic считывает плотность щетины и адаптируется к ней 160 раз в секунду, повышая мощность там, где это необходимо, обеспечивая мягкий процесс и гладкий результат даже при бритье густой щетины. Переключатель точного режима Precision Switch фиксирует головку бритвы, позволяя с легкостью захватывать волоски в сложных участках, например, под носом или на шее. Плавающие лезвия и адаптирующаяся головка с углом ротации 40° с легкостью повторяют контуры лица, гарантируя чистое и комфортное бритье независимо от рельефа кожи.

Первый в мире портативный зарядный чехол PowerCase подзаряжает бритву, поддерживая ее в постоянной готовности к работе, даже в дороге. Мощный встроенный литий-ионный аккумулятор подзаряжает бритву без использования кабеля до 50 % времени ее автономной работы. Система PinCharging позволяет зарядить бритву без использования внешнего источника питания. PowerCase обеспечивает до 90 минут автономного бритья без подзарядки в любом месте и в любое время. Время подзарядки для одного бритья составляет не более пяти минут.

В топовые комплектации Series 9 Pro включена станция ухода за бритвой SmartCare Center пять в одном, позволяющая с исключительной легкостью ухаживать за электробритвой. Одного нажатия на кнопку достаточно для того, чтобы станция SmartCare Center самостоятельно выбрала необходимую программу очистки и начала автоматическую зарядку, гигиеническую чистку, смазку и сушку бритвы.

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

8 комментариев

s
Производители уже не знают какими еще рекламами навешать лапши на уши и вытянуть с потребителя деньги. Начинаются потуги со всяким малопонятным бредом «4D», «смарт-система», «интеллектуальное бритье» и все подобное, от чего современный потребитель должен офанареть и побежать покупать этот предмет. Что касается самой бритвы, то меня до сих пор прекрасно бреет начальная Браун-трешка, отказываться от нее не собираюсь. Бреет чисто как станок.
M
Одним движением ProHead захватывает даже самые короткие волоски (менее 0,05 мм)

Как бритва может сбривать волоски длинной менее 0,05мм с толщиной сетки «всего» 0,058мм? Если я правильно понимаю, то минимальная длина волоса в этом случае должна быть >=0,058мм?
Уникальная технология SyncroSonic считывает плотность щетины и адаптируется к ней 160 раз в секунду, повышая мощность там, где это необходимо,

Считывает плотность щетины?! У бритвы встроен радар? :) И как бритва может повысить мощность там где это необходимо, если у неё лезвия движутся в унисон?
Реально какая-то маркетинговая лапша :)
A
если клинить начинает, то токовый датчик скажет повысить мощность.
это максимум, что можно сделать. Но по факту — это бредовая функция. Так же как и в электробритвах от Panasonic.
У меня LV65 имеется и с нее начиналось продвижение автоматическое регулирование мощности от нагрузки на двигатель.
Но у нее имеется режим работать постоянно на максимальном режиме, что выигрышней смотрится перед последующими моделями. Наверное поэтому эта модель до сих пор продается.
В
Скорее всего там стоит датчик частоты вибрации или оборотов, при снижении ниже порогового уровня на электромотор подаётся более высокое напряжение, ротор начинает вращаться сильнее и быстрее, уже не пробуксовывая. Вот и весь «интеллект».
C
Фи, в старых моделях стоял полноценный матричный дисплей, а не эти пять полосок.
h
Ооо, с блокировкой диференциала… Беру.
M
Подожди.
На 31.12 анонсируют с отключаемым задним мостом.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Подложка под ламинат: как правильно выбрать типы и варианты для разных нужд

Ламинат давно занял своё место в рядах популярных напольных покрытий благодаря своей привлекательности, долговечности и простоте укладки. Однако мало кто знает, что истинный потенциал ламината...

«Неубиваемый» SLIM: японский модуль бросает вызов лунной ночи (и побеждает!)

В бескрайнем океане космоса, где царит вечная тишина и холод, маленькое устройство, созданное человеческими руками, одержало победу над суровыми условиями. Японский лунный модуль SLIM, словно герой...

Можно ли использовать воду вместо воздуха в автомобильных шинах?

Не секрет, что абсолютное большинство шин для автомобилей наполняются воздухом. Однако у вас может возникнуть вопрос: существуют ли альтернативы этому газу? Могут ли шины быть наполнены...

Как выбрать карту памяти для вашего смартфона или другой техники

Если вы уже принялись выбирать карту памяти для вашего смартфона или другой техники, то, наверное, обратили внимание, что выбор довольно широкий, и речь не только об объёме памяти. Ещё следует...

Безопасная езда: новые дорожные знаки, которые скоро появятся на дорогах

С каждым годом дорожных знаков становится все больше — все для того, чтобы улучшить безопасность на дорогах. Сегодня я хочу поделиться с автолюбителями и всеми водителями и пешеходами...

Хлеб из мух: новый суперфуд или маркетинговый ход?

Пищевая промышленность постоянно находится в поиске новых источников белка, и в последнее время внимание приковано к нетрадиционным вариантам. Одним из таких вариантов являются насекомые, а именно,...