Релизы игр для Android и iOS за ноябрь 2021 года

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка игр/книг/кино | Компьютерные и мобильные игры

Игровые премьеры ноября для Android и iOS не отличаются своей реалистичностью. Больше внимания разработчики обращали на сюжетное направление. Поэтому, сегодняшняя подборка собрана из самых интересных игр ноября 2021 года.

Bloodshore

Bloodshore — бесплатный (поддерживаются покупки в приложении) интерактивный боевик для PC, iOS, PlayStation 4/5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch, который показывает настоящую войну, разразившуюся между стримерами и преступниками. Релиз игры состоялся 3 ноября 2021 года. В центре сюжетного направления — несостоявшийся актер по имени Ник, который будет заперт в камере смерти на отдаленном острове, чтобы сразиться за крупную денежную сумму. От дальнейших решений игрока будет зависеть судьба Ника, так как в Bloodshore есть несколько концовок сюжета.

Border Wars

Border Wars — бесплатная (с рекламой и покупками в приложении) военная стратегия для Android и iOS, релиз которой состоялся 8 ноября 2021 года. Главный герой будет спасать выдуманное Королевство Ревония от злого генерала Леона. Игроку предстоит: пройти более 20 сложных заданий, защищать свою базу от врагов, принимать участие в танковой битве, открыть все юниты, командовать целыми отрядами, улучшать своих солдат и спасти Королевство Ревония от злых сил Леона.

The Ramp

The Ramp — бесплатный симулятор скейтбординга для PC, Android и iOS, выход которого состоялся 10 ноября 2021 года. Единственная задача игрока — выполнять различные трюки любой сложности. Вначале игры будут легкие уровни, но постепенно сложность будет увеличиваться. The Ramp — специфическая аркада, где нет заданий, очков, денег и миссий. Также, здесь не нужно открывать предметы.

The Reporteur: Utopia

The Reporteur: Utopia — бесплатный (есть реклама и покупки в приложении) квест с элементами приключения и детектива для Android. Релиз игры состоялся 11 ноября 2021 года. В центре сюжета — начинающий репортер, который случайно стал свидетелем жестоких убийств. Теперь, он должен раскрыть эти преступления и найти нужные улики. Играющие в The Reporteur: Utopia смогут: вычислять преступников, решать различные головоломки, искать зацепки и выполнять сложные задания.

In My Shadow

In My Shadow — головоломка для PC, iOS и Nintendo Switch, где главная героиня будет расставлять предметы по комнате. В App Store игру можно купить за 449₽. В центре сюжетной линии — девочка Белла, которая много лет назад поссорилась со своими родными. Со временем, тени из прошлого начали преследовать девушку. Чтобы забыть обо всем, она должна разгадать сложные головоломки и пройти свыше 50 уровней, для которых не нужен Интернет. С помощью теней играющие в In My Shadow смогут переставлять предметы и объекты в нужное место.

Ultimate BattleStrike Game

Ultimate BattleStrike Game — бесплатный (есть реклама и встроенные покупки) шутер с видом от первого лица для Android и iOS. Релиз игры состоялся 15 ноября 2021 года. В центре сюжета — солдат Дмитрий, который должен сражаться с врагами. Чтобы выжить в военное время, парень должен: придумывать стратегию внезапной атаки, использовать огромный арсенал оружия, улучшать снаряжение и в одиночку сражаться с захваченной армией.

Last Bastion

Last Bastion — инди-экшен для Android и iOS, выход которого состоялся 15 ноября. В Play Market приложение можно скачать бесплатно, а в App Store игру можно приобрести за 179 рублей. В центре сюжета — храбрый воин, который будет защищать Последний бастион от Демона Якоба. Играющие в Last Bastion смогут: сражаться с гоблинами, лучниками, магами, скелетами и огнедышащими пауками, улучшать свою экипировку, придумывать собственную тактику боя, проходить различные миссии, чтобы получать за них деньги, убить Демона Якоба и стать единственным защитником гномов Последнего бастиона.

Zombie Camp Apocalypse

Zombie Camp Apocalypse — бесплатный зомби-шутер с видом от первого лица для Android и iOS, выход которого состоялся 16 ноября 2021 года. Это простая игра, которая заставляет игрока убивать ходячих мертвецов, чтобы получить деньги. Вначале, играющим в Zombie Camp Apocalypse предоставляют небольшой арсенал оружия. Также, игрок должен следить, чтобы толпа зомби не загнала его в угол.

JUMANJI: The Curse Returns

JUMANJI: The Curse Returns — настольная игра с элементами приключения для PC, Android и iOS, созданная по мотивам фильма 1995 года, релиз которой состоялся 17 ноября 2021 года. Приложение можно купить в Play Market за 223 ₽, а в App Store – за 279 рублей. По сюжету, четыре человека будут претендовать на успех в борьбе с крокодилами, носорогами, слонами и т.д. Также, нужно: спасать своих приятелей от хищных растений, использовать бонусные предметы, собирать драгоценные камни и сражаться с врагами.

Fight Crab

Fight Crab — бесплатный (есть реклама и покупки в приложении) файтинг-экшен для PC, Android и iOS, выход которого состоялся 18 ноября. В параллельной вселенной Боги наделили краба властью и силой, поэтому он стал лидером на планете Земля. Играющие в Fight Crab должны управлять огромным могущественным крабом, чтобы принимать участие в подводном бою или в сражении в городе. Миссия будет успешно завершена только тогда, когда игрок нанесет своему оппоненту достаточно урона, чтобы он перевернулся.

СтратегияШутерФайтингПриключенческая играСпортивный симуляторАрканоидКоролевская битваВыживаниеiOSAndroid
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Буду стараться писать качественные обзоры фильмов, игр и сериалов.

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Какую кровлю выбрать: 10 популярных вариантов для вашего дома

Вершина любого дома, его крыша, не только защищает его обитателей от непогоды и внешних воздействий, но и задаёт тон всей архитектурной композиции. Правильный выбор кровельного материала способен...

Эффектная блютуз-колонка ELTRONIC 20-70 для домашних вечеринок

  • Рассуждения
  • Eltronic
Всегда приятно, когда ты приобретаешь какую-то технику, а в комплекте с ней идут бонусы в виде дополнительных девайсов. Именно этим, плюсом к качественному звучанию, и может похвастаться...

Что означают знаки с белыми буквами на зелёном фоне на грузовиках?

Многие могли заметить на грузовиках круглые зелёные знаки, на которые были нанесены различные буквы: L, G, U, E, S. Зачастую эти знаки размещают спереди или сзади грузовика. Помимо букв в зелёном...

Можно ли восстановить цвет выгоревшего паркета: методы и материалы

Когда ваш любимый паркет начинает тускнеть и терять свой первозданный цвет, это может действительно выбить из колеи. Ведь полы, особенно красивые паркетные, часто становятся вишенкой на торте...

Глубокий бас и насыщенность: обзор гибридных наушников ZiiGaat Doscinco

Продолжая разбирать свою коллекцию наушников из среднего ценового сегмента, я просто обязан вас познакомить с новой гибридной 5-драйверной моделью ZiiGaat Doscinco. Где за низкие частоты отвечают...

Ящерица Ван Гога: как искусство прячется в природе

Природа и искусство всегда шли рука об руку, вдохновляя друг друга. Художники черпают идеи из природных форм и красок, а сама природа порой создает шедевры, достойные кисти великих мастеров....