Что посмотреть в ноябре? Зарубежные сериалы, которые выйдут в ноябре 2021 года

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка игр/книг/кино | Кино и сериалы

Подборка сериальных новинок ноября с датой выхода, кратким описанием и трейлером.

Preppers || ABC Australia

Комедийный сериал о девушке-аборигене Чарли (Наккиа Луи), которая оказывается в центре сообщества «выживальщиков». Чарли только что пережила личную катастрофу, а это сообщество как раз готовится к апокалипсису в Эдем-2.

Дата выхода: 10 ноября 2021 года.

The Shrink Next Door || Apple TV+

Идея сериала взята с одноименного подкаста Джо Ночера. После легкой доработки истории из подкаста получился сюжет о психиатре Исааке Хершкопфе (Пол Радд), который злоупотреблял своим положением и использовал взаимоотношения с пациентами в своих личных целях.

Дата выхода: 12 ноября 2021 года.

Yellowjackets || Showtime

Сериал о талантливой команде футболисток, которые попали в авиакатастрофу и оказались в глухой тундре в провинции Онтарио, Канада. Эта история не о спорте, а о выживании. О том, как девушки становятся женщинами, а также о том, как близкие друзья становятся настоящими врагами.

Сериал обещает быть захватывающим, как минимум потому что его исполнительными продюсерами стали Эшли Лайл и Барт Никерсон (известные по сериалу Narkos).

Дата выхода: 14 ноября 2021 года.

Mayor of Kingstown || Paramount+

Сериал о влиятельной семье брокеров Макласки. Их семья — это целый клан в Кингстауне, где тюрьма — единственное процветающее предприятие в городе. А глава семьи Майк является мэром города и с помощью своих методов пытается навести порядок.

Дата выхода: 14 ноября 2021 года.

Kamikaze || HBO Max

18-летняя Джули (Мари Рейтер) живет так же, как и все подростки, но имеет большую аудиторию, как блогер. Её семья погибает в автокатастрофе — теперь у Джули нет ни родителей, ни брата. И хотя теперь у неё есть наследство и огромный пустой особняк, у неё нет причины жить. 

В попытках найти для себя смысл жизни, она решает отправиться в большое путешествие. Она побывает в Сеуле, Лондоне, Мексике и даже в пустыне Сахара. Все эти приключения действительно необходимы ей для возвращения к жизни.

Дата выхода: 14 ноября 2021 года.

The Sex Lives of College Girls || HBO Max

Сериал рассказывает о четырех 18-летниих девушках, соседках по комнате колледжа Эссекс в Вермонте (Новая Англия). История об их сексуально активном образе жизни, подростковых проблемах и трудностях, которые касаются не только девушек, но и всего колледжа.

Дата выхода: 18 ноября 2021 года.

The Wheel Of Time || Amazon Prime Video

Жизнь пяти молодых людей меняется с появлением женщины Морейн (Розамунд Пайк), которая утверждает, что один из них — дитя древнего пророчества, реинкарнация Дракона. Только этот человек может восстановить баланс между добром и злом, Светом и Тьмой. 

Доверившись женщине, которая обладает магией, они отправляются в путешествие, которое охватывает весь мир.

Дата выхода: 19 ноября 2021 года.

Hawkeye || Marvel Studios и Disney+

Этот сериал является продолжением фильмов о «Соколином глазе». В мини-сериале Клинт Бартон (Джереми Реннер) объедииняет свои силы с другой лучницей Кейт Бишоп (Хейли Стейнфельд). Теперь им нужно разобраться с врагами из прошлого, чтобы успеть на Рождество к своей семье.

Дата выхода: 24 ноября 2021 года.

Отметили для себя, что будете смотреть?

4 комментария

2
Ненужно недооценивать
«Ад» Ю.Корея от Netflix
А так для любителей к-дорам будут интересны:
«А теперь мы расстаёмся» с Сон Хе Гё!!! и Чан Ки Ён
«В один обычный день» с Ким Су Хён!!!
«Школа 2021» (продолжениe суперпопулярных 2013, 2015, 2017)
Мне нравятся дорамы про Айдолов, поэтому посмотрю
«Я стану твоей ночью» от SBS
«Айдол: переворот» от JTBC
c
Отметили для себя, что будете смотреть?

Думаю нет. Одна ерунда.
avaddon
что делает волдеморт на постере колеса времени…

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Наконец-то бесшумный: обзор мини-ПК Maxtang NX-N100 с пассивной СО

Maxtang NX-N100 — один из немногих мини-ПК, который использует систему охлаждения без активной составляющей, а именно вентилятора. Радиатором выступает в том числе и корпус, выполненный...

Nexus 7: как Google создала один из лучших планшетов в мире, и почему больше не смогла выпустить что-то подобное

Первый планшет в рамках проекта Nexus вышел в 2012 году, а его версия 2013 года многим запомнилась как один из самых удачных Android-планшетов в мире. Но удача сопутствовала Google не всегда. Nexus...

Подземный ужас огородника. Как избавиться от медведки и сохранить урожай?

Кто самый опасный подземный вредитель в огороде? Медведка, она же земляной рак или капустянка. Огромное насекомое, появление которого сулит потерю урожая. Как победить медведку? Способы борьбы...

Как правильно добавлять луковую шелуху в лунки при посадке картофеля и помидор

Каждый садовод хранит свои уникальные секреты и мудрость, передаваемую от старших к младшим. Одним из таких ценных знаний является применение луковой шелухи при посадке растений. Этот нехитрый, но...

Правда ли что благодаря Аль Капоне появилась маркировка со сроком годности на молоке?

История человечества изобилует необычными поворотами, в том числе и в сфере продуктов питания. Одним из таких неожиданных поворотов стало появление маркировки со сроком годности на емкости с...

Недооцененный компьютер Apple Mac mini за копейки

У многих пользователей есть четкое убеждение что компьютеры от компании Apple такие же ограниченные как и айфоны, но с компьютерами на операционной системе macOS все обстоит иначе. Мы...