Нестандартные кружки для пенного напитка, объемом более 0.5 л

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Для шумных посиделок друзей в тесной компании предлагаю рассмотреть привлекательные кружки, которые не только привлекают внимание, но и уникальны по дизайну и полностью безопасны для продуктов. Дизайн многих кружек взят на основе сериалов или даже тесно переплетается с историей, и это уже непросто обычные стеклянные пузатые кружки с отметкой в 0.5 в которые разливали из желтых бочек, и требовали налива после отстоя пены. Современные подарочные экземпляры скорее всего можно отнести к произведению искусства.

Кружка по тематике

Кружка выполнена в готическом стиле, с множеством необычных вставок из кожи, железа и орнаментов, заточенных под старину. С виду очень красивые запоминающиеся подарки. Объем кружки около 600 мл, а вес достигает 800 гр. Основание выполнено из металла не взаимодействующего с пищевыми продуктами, поэтому полностью безопасно.

HESS-034 кружка из нержавеющей стали

Кружка полностью изготовлена из нержавеющей пищевой стали с двойными стенками с эффектами термоса. Своим видом пол литровая кружка больше напоминает походную посуду, хотя я думаю для небольших вылазок это будет идеальный вариант.

Кружка на четверых

Визуально, это обычный бокал, но при детальном рассмотрении можно увидеть, что это 4 бокала. Вид довольно необычный и создан на 4 участников компании с девизом сообразим на четверых. На выбор предлагается 2 варианта размеров и объемом.

В форме деревянного бочонка

Кружка в форме деревянного бочонка объемом 580 мл. Основанием стало двухслойная кружка из нержавеющего металла безопасного к пищевым продуктам. Внешний вид под деревянный бочонок с обручами и клепками. Несмотря на объем размеры компактные 14*9,5 см (высота*диаметр).

Стеклянный бокал A-530-02 в форме перевернутой бутылки

Полый стакан изготовлен из кремниевого стекла с высоким содержанием бора, поэтом имеет высокую термостойкость и необычный вид. После заполнения стакана внутри будет виден силуэт перевернутой бутылки. 

Бокал в форме футбольного кубка

Фанатам футбола посвящается. Бокал в форме кубка чемпионов мира по футболу. В верхней части расположился импровизированный футбольный мяч. Необычный бокал привлекает внимание. Неплохой подарок болельщикам командной игре с мячом.

Классический дизайн с пулей

Советская классика с необычным вкраплением в форме пули от легендарного автомата АК-47 калибра 7.62. Пуля наполовину пробила боковую стенку, но не смогла проникнуть внутрь. Выглядит действительно эффектно и необычно. Размер бокала классический и чуть превышает 500 мл. Ручка удобная и массивная, поэтому хват будет качественный.

Бокал в форме сапога

Необычная форма изготовления выполнена в форме резинового сапога. Объем чуть более стандартных в 500 мл и составляет 580. Устойчивость на должном уровне, так как основание очень широкое. Необычный бокал будет отличным подарком.

Надеюсь, моя подборка помогла выбрать свой уникальный и неповторимый личный бокал для общения в компании с любимыми друзьями за просмотром спортивных игр или в очередную партию Fifa.

1 комментарий

L
Первая — это ж по Игре престолов. А из сапога надо ещё научиться пить…

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Orico M.2 AM2C3-G2: корпус для NVMe SSD, с быстрым извлечением накопителя, и внешним радиатором

Ранее я уже делал обзор нескольких корпусов Orico M.2 SSD. Но то были SATA. Герой же сегодняшнего обзора, это более быстрый NVMe. Помимо этого он ещё отличается возможностью быстрой смены...

Профессиональная камера в среднем классе: обзор смартфона OPPO Reno11 F

В сегодняшнем обзоре мы подробно разберем горячую новинку под названием OPPO Reno11 F. Это крепкий представитель среднего класса, который предлагает большой 6.7'' безрамочный Amoled-экран,...

Как выбрать тент для автомобиля: ключевые аспекты

В этой публикации мы рассмотрим ключевые аспекты, которые следует учесть при выборе тента для вашего автомобиля. Конечно же, лучшим способом для владельца и автомобиля является гаражное...

Где найти самую длинную аллею в мире

От каменных дорог древних цивилизаций до современных мегаполисов, аллеи служат не только путеводителями, но и свидетелями истории. Среди них выделяется одна удивительная дорога — самая...

Оценка криптовалют с точки зрения стоимостного инвестирования

В мире финансов и инвестиций криптовалюты представляют собой относительно новый и динамично развивающийся класс активов. Вместе с тем алгоритмы оценки активов и принятие решений об инвестировании,...

NASA испытает новый вид космического двигателя: солнечный парус

Человечество издавна мечтало о покорении космических просторов, и эта мечта неуклонно воплощается в реальность. Однако, традиционные методы космических путешествий, основанные на реактивном...