10 наплечных мужских сумок с AliExpress

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Так получилось, что теперь и мужчинам приходится часто носить с собой сумку. Так как смартфон не всегда удается положить в карманы одежды.  А еще нередко с собой кошелек, документы на машину, ключи и т.д. Сумка становится просто необходимой. Чаще всего это небольшие сумки, которые носятся на ремне, перекинутом через плечо. В заграничных магазинах такие варианты называют messenger bag и cross-body bag.

Как всегда, я отобрал не какие-то случайные варианты, а выбрал самые популярные модели у проверенных брендов с большим количеством положительных отзывов.

Кожаные сумки Bullcaptain

На Али очень много «кожаных» сумок, но я приведу ссылки всего на два варианта, так как натуральная кожа встречается довольно редко, и мне не хочется обманывать читателей предлагая что-то наугад. Первый вариант — это сумки Bullcaptain. У меня есть две сумки этой торговой марки, ношу с 2017 года, весьма доволен. Наиболее удобной для меня оказалась небольшая сумка. Передние карманы как раз подходят по размеру для моего 6-дюймового смартфона. А в двух отделениях с несколькими карманами можно разместить множество нужных мелочей.

Кожаные сумки le'aokuu

И второй вариант меня привлек популярностью и большим количеством положительных отзывов. Бренд называется очень непривычно — le'aokuu. В лоте аж 27 вариантов сочетаний разной окраски и дизайна. На реальных фото из отзывов сумки выглядят довольно прилично, с некоторым налетом кустарности.

Сумка Tigernu T-L5200

Для меня было некоторой неожиданностью, что большинство популярных изготовителей рюкзаков шьют еще и сумки. Хотя это же очевидно. Вот сумка от любимого многими бренда Tigernu. Самая обычная прямоугольная мужская сумка. Однако сшита из износостойкого водоотталкивающего материала.  На сумку производитель дает гарантию в 10 лет. Материал плотный, хорошо держит форму. Размеры 27 на 20 см. Объем 3.3 л. Внутрь помещается 9.7 дюймовый планшет. Если данная сумка кажется скучноватой, в этом магазине есть более молодежные и дизайнерские модели.

Сумка ARCTIC HUNTER K00084

Еще одна  прямоугольная сумка, которая хорошо держит форму. ARCTIC HUNTER довольно известный производитель рюкзаков. Про него я забыл упомянуть в прошлой подборке, так что советую ознакомиться со всем ассортиментом магазина.

Размеры сумки 22 на 17 см. Сшита из нейлона высокой плотности. Внутрь помещается 8 дюймовый планшет.

Сумка OIWAS OCK5551

Еще одна классическая прямоугольная сумка от производителя качественных бюджетных рюкзаков. Дизайн чуть более нарядный: с металлическим шильдиком и цветными надписями. Размер 22 на 19 см. Материал полиэстер с водоотталкивающими свойствами. Внутрь помещается 7.9 дюймовый планшет. Неплохой выбор для тех, кто ищет качественную сумку по скромной цене. В магазине есть другие сумки с более интересным дизайном.

Сумка Mark Ryden MR8109

Это крепкая сумка чуть побольше размерами: 31 на 20 см. Изготовлена из водостойкой ткани Oxford. Молнии YKK. Внутри много отделений и карманов. Судя по картинкам, сумка получилась действительно вместительная. Подходит для планшета с диагональю 10.9 дюйма

Сумка Xiaomi Youpin TAJEZZO P11-BLK01

Под патронажем Xiaomi выпускается довольно много сумок, но в основном это безликие мягкие мешки. Мне понравился более смелый молодежный вариант с верхней крышкой в виде многогранника. Сумка вместительная – размеры 41 на 21 см. Выполнена из прорезиненной ткани с пластиковой многослойной верхней крышкой.  Кроме водозащиты, заявлена противоударная защита и защита от воров. Неплохой вариант для молодых и дерзких.

Сумка Kingsons KS3208w

В последнее время появилась мода носить на груди поясные сумки, так называемые «бананки». Такие сумки есть в ассортименте почти у всех брендов, а это одна из самых популярных моделей. Размеры 29 на 14 см. Изготовлена из полиэстера. Весит всего 230 г.

Как всегда, обещается водоотталкивающая ткань. Есть защита от воров. На ремне присутствует быстрорасстёгивающаяся пряжка на магнитах.  В ремень вшиты кармашки для нужных мелочей.

Нейлоновая сумка WESTLONG 3705

По моему мнению, нейлоновые сумки являются лидерами по соотношению цены и практичности. Стоят недорого, но при этом легкие, прочные и легко чистятся. Ничего ранее не слышал про бренд WESTLONG, но это одна из самых популярных сумок на Али, несмотря на броский дизайн. Размер 20 на 15 см. Вес 250 г. Рассчитана на переноску с помощью наплечного ремня или при желании можно прицепить на брючный ремень. У сумки два основных отделения и множество карманов и кармашков.

Сумка из кордуры Free Soldier

Ну и напоследок, прочная сумка в милитари стиле. Размер 27 на 21 см. Небольшая, но достаточно вместительная. Сшита из износостойкой ткани Cordura. Молнии YKK. Пошита действительно качественно. Обзор 

У сумки наплечный ремень с большим запасом по длине, хватит для мужчин любого роста. Основное отделение и внешние карманы прикрыты клапанами, что защитит от дождя. Эту сумку могу рекомендовать к приобретению.

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Люблю писать обзоры о наручных часах и ножах. Почта для связи zoologsemsk@yandex.kz

7 комментариев

zloy_Angel
Спасибо большое за ссылку на обзор сумки фрисолдер из коры дуба. Купил
Vadim_Zoolog
там немножко другой материал )))
Hotrodeo_777
Тигерну брал, весьма неплохое качество.
D
Рюкзак от них, отличный
s
а есть такие, чтобы снаружи можно было пристёгивать бутылку 0.33 и зонт?
Vadim_Zoolog
вот у этой есть пара карманов на торцах
https://www.aliexpress.com/item/10000013100231.html
109061674088884304774@google
тоже free soldier купил, формата А4, пока неплохо.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Космос полон сюрпризов! Что телескоп Джеймса Уэбба увидел в ранних галактиках?

Вселенная — это необъятный океан тайны, хранящий в своих глубинах историю миллиардов лет. С самого начала своего существования она претерпевала невероятные изменения, превращаясь из...

Крадёт ли зарядное устройство электричество?

Представить жизнь современного человека без телефона уже практически невозможно. В связи с этим, наверняка многие люди задавались вопросом, потребляет ли оставленная в розетке зарядка для...

Зачем шашлык замачивают в минералке

Шашлык — аппетитное мясное блюдо, которое ассоциируется с отдыхом и выходными. Сезон шашлыка в нашей стране обычно начинается в весенний период, с наступлением майских праздников....

Обзор беспроводной колонки Vipe Woox Dubstep: неизвестное становится явным

Колонка Vipe Woox Dubstep получилась похожей на другие модели. Заявленная мощность в 60W — значение ниже, чем у аналогов, с которым у нее схожее звуковое давление, но музыка через нее...

Подложка под ламинат: как правильно выбрать типы и варианты для разных нужд

Ламинат давно занял своё место в рядах популярных напольных покрытий благодаря своей привлекательности, долговечности и простоте укладки. Однако мало кто знает, что истинный потенциал ламината...

«Неубиваемый» SLIM: японский модуль бросает вызов лунной ночи (и побеждает!)

В бескрайнем океане космоса, где царит вечная тишина и холод, маленькое устройство, созданное человеческими руками, одержало победу над суровыми условиями. Японский лунный модуль SLIM, словно герой...