Во что поиграть в июле 2021 года? Часть вторая

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка игр/книг/кино | Компьютерные и мобильные игры

Во второй половине июля 2021 года вышли шутеры и экшены на выживание в сеттинге постапокалипсиса. Многие из них имеют довольно реалистичную графику, но есть и менее привлекательные игры, которые получили одобрительные отзывы со стороны критиков. Поэтому, в этот раз, я хотел бы представить приключенческие игры второй половины июля 2021 года. 

Forgotten Journey

Forgotten Journey — 3D-платформер с элементами экшена и приключения от третьего лица для PC, который вышел 8 июля 2021 года. В центре сюжета — девушка по имени Майнка. Неожиданно, она открыла межзвездный портал и попала в неизвестный ей мир. Теперь, девушка должна исследовать огромную территорию, чтобы вернуться назад. В Forgotten Journey, игроки смогут: наблюдать за живописными пейзажами красивой игровой местности, проходить сложные препятствия и решать различные головоломки с помощью искусственного интеллекта, чтобы найти выход из неизвестного мира.

Swords of Legends Online

Swords of Legends Online — боевая MMORPG игра с видом от третьего лица в сеттинге фантастики, создана по мотивам китайской мифологии для PC, релиз которой состоялся 9 июля 2021 года. Сюжетное направление рассказывает историю войны между богами, человечеством и героями, которые пытаются спасти мир. Играющие в Swords of Legends Online будут: принимать участие в эпических PvP-сражениях, использовать магические способности, которые можно будет улучшать, изучать мрачные подземелья, исследовать доступные локации, выполнять различные задания, комбинировать свои навыки, чтобы уклонятся от вражеских атак и использовать большой арсенал мистических способностей для победы над противниками.

Firelight Fantasy: Resistance

Firelight Fantasy: Resistance — захватывающий экшн с элементами приключения от третьего лица для PC, который вышел 11 июля 2021 года. По сюжету, главный герой должен отыскать все Артефакты Света, имеющие много энергии. Осколки появились из-за космических взрывов, а их мощность настолько велика, что может уничтожить несколько планет. Основной персонаж вынужден собрать все Артефакты, чтобы решить, что с ними сделать: уничтожить или же улучшить цивилизацию. В Firelight Fantasy: Resistance игроки смогут: окунуться в необычную историю прошлого, наслаждаться оригинальным саундтреком, исследовать десять заснеженных локаций, принимать участие в зрелищных сражениях, использовать разные виды оружия и изучать красивую территорию, покрытую лесом или полями.

Everlasting Guilt

Everlasting Guilt — постапокалиптический шутер в стилистике научной фантастики от первого лица для PC, релиз которого состоялся 12 июля 2021 года. Действия игры происходят в далеком будущем. В центре сюжета — усовершенствованный солдат, которого обучали вместе с другими военными корпорации. Главная задача основного персонажа — найти печати, способные поддерживать мир между человечеством и всякими мифическими существами. Играющим в Everlasting Guilt, предстоит: отправиться в путешествие, где вокруг царят опасность и угрозы, принимать участие в боях с мощными боссами, использовать разные виды оружия или способности персонажа и найти сто печатей, чтобы восстановить баланс между настоящим и потусторонним мирами.

Reminiscence

Reminiscence — приключенческий психологический хоррор от первого лица с сюрреалистичным дизайном для PC, который вышел 12 июля 2021 года. По сюжету, главный герой должен исследовать территорию старого дома пятидесятых годов, чтобы отыскать свою пропавшую семью. Пока мужчина будет разгадывать тайну исчезновения своих родных, он почувствует, что рядом с ним кто-то бродит. В Reminiscence игроки смогут: перемещаться между основной и альтернативной версиями исследуемого здания, решать интересные головоломки с помощью перестановки различных предметов, прятаться от незваного гостя и находить подсказки, нужные для расследования — куда исчезла семья главного героя.

Twin Stones: The Journey of Bukka

Twin Stones: The Journey of Bukka — трехмерный платформер с элементами экшена и приключения от третьего лица для PC. Релиз игры состоялся 12 июля 2021 года. В центре сюжета — молодой, опытный охотник Букка, который должен помочь богу Шиве попасть в его Храм. Оба персонажа хотят спасти мир Сашмара, поэтому главному герою нужно: исследовать обширную территорию красочного мира (лес, древнейший город Дарма, гора Кинуи, Храм Шивы), преодолевать различные опасности, находить спрятанные монеты, прыгать по стенам, чтобы быстро перемещаться на нужные зоны и сражаться с безжалостными врагами, которые имеют различные способности и механику для победы.

Survivor

Survivor — постапокалиптический зомби-шутер от первого лица для PC. Релиз игры состоялся 12 июля 2021 года. В каждом раунде (всего их тридцать)появляются ходячие мертвецы, которые, по мере прохождения становятся сильнее и быстрее. В конце каждой зомби-волны, игрок будет сражаться со смертельно опасным боссом. Между волнами, игрок сможет пополнять свое здоровье и наблюдать за количеством боеприпасов. После успешного прохождения тридцатого раунда — игра окончится.

Claire de Lune

Claire de Lune — приключенческий инди-экшн от первого лица в стилистике научной фантастики для PC, релиз которого состоялся 12 июля 2021 года. В центре сюжетной линии — контрабандист Джон. Мужчина, вместе со своей дочерью Клэр, пытается скрыться от преследования, но космический корабль теряет равновесие и падает на неизвестную планету. Когда Джон приходит в себя, он сразу же начинает искать свою пропавшую дочь. Играющие в Claire de Lune смогут: окунуться в атмосферу юмористического сюжета, решать сложные головоломки, развивать диалог, способный менять ход событий, с другими персонажами и узнать тайну заброшенного исследовательского центра.

Hideout: Face Your Fears

Hideout: Face Your Fears — постапокалиптический стелс-шутер с элементами хоррора от третьего лица для PC, который вышел 14 июля 2021 года. В центре сюжета — девушка Мэй. Она отправилась в опасное путешествие, чтобы найти лекарство для своего брата Джека. Теперь, девушке нужно скрываться от роботов, созданных искусственным интеллектом, которые охотятся на людей. В Hideout: Face Your Fears игроки будут: прятаться от врагов в окружающей среде, открывать двери, исследовать большие территории леса, лаборатории и города, сражаться с пятью видами противников, коллекционировать нужные предметы и находить подсказки, чтобы узнать тайны загадочного города.

Reptiles: In Hunt

Reptiles: In Hunt — постапокалиптический приключенческий экшн от третьего лица для PC, релиз которого запланирован на 29 июля 2021 года. В центре сюжета — охотник на динозавров. Он разыскивает своего сына, который, к несчастью, попал в лапы рептилоидов. Кроме динозавров, главный герой должен опасаться огромных монстров. Они приходят в небольшие селения и уничтожают все, что видят. Играющие в Reptiles: In Hunt смогут: использовать дрон, чтобы следить за местонахождением динозавров, изучать мрачные туннели метро, собирать нужные ресурсы, искать в водоемах уникальные предметы, сражаться с разнообразными рептилиями, создавать мощное оружие и искать своего пропавшего сына.

ШутерРолевая играПриключенческая играОнлайновая ролевая играПлатформерАрканоидВыживаниеPC
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Буду стараться писать качественные обзоры фильмов, игр и сериалов.

5 комментариев

I
Автору спасибо, к сожалению все выглядит плохо.
Eternal_student
Survivor — думал дедхант, а это чудо даже отдаленно не тянет
S
Шляпа. То ли дело оркс маст дай!
D
А слона (Ys IX: Monstrum Nox) не, не заметил.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор тонкого ноутбука Ninkear N15 Air с процессором Intel N95

Недавно Ninkear выпустили свой новый ноутбук под названием N15 Air, основными достоинствами которого стали компактность и низкая цена, но также в рекламных материалах выделяют хорошую автономность...

Обзор приложения от Beeline — Семья рядом: держим контроль за детьми и близкими

Приложение «Семья рядом» от Билайн — это удобный инструмент для отслеживания местоположения членов семьи и обеспечения их безопасности. Оно использует данные GPS, Wi-Fi и сотовых вышек...

Два кита: сравнительный обзор ЦАПов KiwiEars Allegro и FosiAudio DS2

Как многие из вас догадываются, бюджетный сегмент ЦАПов, не важно мобильных или стационарных, условно делится на две равные части: музыкальные и техничные. К музыкальным можно причислить KiwiEars...

Почувствуй себя стилистом! Обзор премиального фена Dreame AHD9 Hair Miracle

На днях был представлен Dreame AHD9 Hair Miracle — флагман компании, который обязан завоевать внимание на рынке. Это устройство оснащено мощным электромотором с 130000 об/мин, имеет 4...