10 наборов инструментов для автомобиля по распродаже с Aliexpress

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

С необходимостью ремонта своего автомобиля рано или поздно сталкивается каждый водитель. И тут без надежного ручного инструмента не обойтись.

Есть вариант покупать необходимые изделия постепенно, однако, если позволяют финансы, намного проще приобрести сразу набор – тогда инструменты будут компактно и прочно размещены в чемодане и находиться всегда под рукой.

Все указанные наборы инструментов в данный момент идут по распродаже (скидки, промокоды, купоны, либо то и другое).

Набор инструментов JONNESWAY S04H52482S, 82 предмета

JONNESWAY по праву считается эталоном не только качества, но и комплектации. Его покупаешь один раз и пользуешься десятки лет.

Производитель (родина бренда и производства – Тайвань) дает на свой инструмент пожизненную гарантию.

В данном наборе собрано все самое необходимое и в нужном количестве, его вполне достаточно для ремонта автомобиля своими руками.

Эти инструменты не только идеально соответствуют размерам, но и имеют специальное покрытие для защиты от ржавчины, а прорезиненные рукояти удобно ложатся в руку.

Стоит сказать, что, если ваша машина российского автопрома, желательно сразу докупить головку на 13 мм, она не включена в кейс.

Цена набора со скидкой и промокодом TIKTAK2500 составляет 8665 рублей.

Набор инструментов для ремонта автомобиля Ombra OMT82S

Чуть проще, но часто занимающий одно из первых мест по рейтингам – набор Ombra OMT82S.

Его цена с промокодом TIKTAK2000 составляет 5068 рублей. Пожалуй, для российских авто этот набор даже будет получше.

В магазине моделей с 82 предметами две: OMT82S и OMT82S12, их стоимость одинаковая, но есть отличия в комплектации головок. В первом случае у нас 25 6-гранных, во втором – 13 6-гранных и 12 12-гранных.

Обычно, последний набор удобнее – шестигранные хорошо откручивают поржавевшие гайки, а двенадцатигранные идут на подхват в труднодоступных местах.

И да, материал изготовления аналогичен предыдущему набору, производство также Тайвань и есть пожизненная гарантия на инструмент.

Набор инструментов 108 предмета от Арсенал

Отличный набор, здесь и изделий намного больше (с промокодом TIKTAK2000 и купоном продавца 300 его стоимость составляет 6181 рубль).

Родина бренда – Россия, производство – Тайвань.

Кейс выполнен из ударопрочной пластмассы, а сами инструменты — из высокопрочной хромванадиевой стали с нанесением никелевого покрытия, они надежно сидят каждый на своем месте. Вес набора – около 7 кг.

В набор включены трещотки, головки всех мастей и размеров, биты и бит-вставки, шестигранные ключи и удлинители.

Этот набор подойдет как новичкам, так и профессионалам.

Универсальный набор инструментов для машины и дома DKMT187

Производитель DEKO подкупает, прежде всего, своей ценой. Например, этот набор инструментов на 187 предметов по скидке, с промокодом и купоном стоит 4441 рубля, а набор на 62 предмета у того же продавца можно приобрести менее, чем за тысячу рублей.

Качество тут, конечно, среднее, но свою цену они оправдывают и отлично подходят для нечастого ремонта машины.

Материал изготовления – хромованадиевая сталь с хромированным покрытием.

Помимо инструментов для автомобилистов, в набор включены молоток, пассатижи, длинногубцы, разводной ключ, рулетка, кусачки, уровень, ножницы и прочие, что делает его пригодным не только в дороге, но и для повседневного домашнего ремонта.

Если у вас мало инструментов для машины, или пока совсем ничего нет для дома, этот набор, пожалуй, можно считать самым выгодным.

По второй ссылке – еще один магазин этого бренда, там можно ознакомиться и с наборами с другим количеством изделий.

Промокоды можно подсмотреть чуть ниже в инструментах WORKPRO, они аналогичны.

Наборы ручного автомобильного инструмента HGhomeart

Этот набор инструментов от неизвестного мне китайского бренда самый популярный на Алиэкспресс.

Может, весь секрет в том, что лотов здесь восемь, и можно отдельно купить наборы гаечных, универсальных и торцевых ключей в удобных чехлах? Удивительно, но даже средняя оценка тут пятерка.

Полноценный набор на 46 изделий с экспресс-доставкой, скидкой и по промокоду OHWOW225 будет стоить 1121 рубль.

В него входит: трещотка, 13 торцевых головок, 21 бит, 3 шестигранных торцевых ключа, универсальный переходник, 2 удлинителя, гибкий удлинитель, карданный шарнир, Т-образный вороток, рукоятка для бит.

Производитель указывает состав изделий — хром-ванадиевую сталь, устойчивость к давлению и коррозии.

На Али можно найти и полностью аналогичный кейс от «Кузьмича» (по запросу «Набор инструментов в кейсе КУЗЬМИЧ 45 предметов»). Его цена – тысяча рублей (со скидкой и промокодом), а качество…

В общем, не ждите чудес как от первого, так и от второго производителя. Они стоят своих денег, небольшой ремонт потянут, но не более. Если хотите что-то качественное – выбирайте от трех первых брендов, там есть наборы и поменьше.

Наборы инструментов в кейсе от WORKPRO

WORKPRO – широко известный китайский бренд. Помимо ручного инструмента, он производит биты, сверла, ножи и другие изделия из металла, а также огромный ассортимент электроинструментов. Качество изделий – твердая четверка.

По ссылке ниже можно найти несколько автомобильных наборов ручного инструмента на 14, 24, 64, 101, 108, 123, 164 предмета.

Состав изделий – кованная хромованадиевая сталь с хромированным покрытием и антикоррозийной защитой.

Товар горящий, со скидкой, можно взять купон и промокод продавца, а можно использовать промокоды Алиэкспресса (OHWOW175, 255, 300, 425, 455, 500, 600, 800, 1000 на скидку от 799, 1199, 1499, 2399, 2999, 3499, 4499, 7999 и 9999, а также UHWOW650 на 4999 рублей). Смотрите сами, как вам выгоднее.

Универсальный набор ручного инструмента BORT BTK-65

Со скидкой и промокодом TIKTAK1000 его стоимость составляет 3450 рублей.

BORT – многопрофильный бренд, он существует уже больше 20 лет. Производство, конечно же, находится в Китае, но качество поддерживается на приличном уровне.

Что мне нравится в этом наборе – это минимально необходимый ремонтный и монтажный набор инструментов как для автомобиля, так и для дома или работ на даче. Это не тот производитель, который пихает в кейс все что можно, лишь бы увеличить количество деталей в комплекте.

Здесь все продуманно и аккуратно: есть отвертки с двухкомпонентными рукоятками, торцевые головки и биты, два трещеточных ключа, удлинители, карданные шарниры, муфта, гаечные ключи, а также бокорезы, длинногубцы, переставные клещи и плоскогубцы.

Прочный кейс надежно запирается, а сами изделия выполнены из высококачественной стали.

Производитель предоставляет гарантию: стандартная – 2 года, расширенная – 5 лет.

Комплект инструментов для демонтажа панелей салона и медиа устройств Jajustore

Этот набор компактно размещен в тканевой сумочке и включает 38 изделий из высококачественного пластика и металла.

По ссылке можно посмотреть и наборы на 7, 11, 13 и 19 элементов.

Данный набор подходит для любого авто, не царапает детали салона и существенно экономит время при необходимости ремонта приборной панели, аудиоустройств, дверей, окон и другого.

Сумочка с инструментами практична, а сами изделия имеют длительный срок службы.

При покупке можно использовать промокоды SUN270, LET150 и LET60.

Набор инструментов для удаления вмятин автомобиля без окрашивания

С данным набором можно самостоятельно устранять вмятины на алюминиевых, декоративных панелях, жестяных панелях автомобиля, бензобаках мотоциклов и кузове.

Комплет приходит в удобной сумке и включает в себя лифтер, минилифтер нового образца, рихтовочный молоток, обратный молоток, тряпку, керно, грушу с подушечкой, клеевой пистолет, клей, скребок, комплекты грибков, емкость для спрея.

С промокодом OHWOW650 и купоном продавца на 280 его стоимость 5555 рублей.

На этом подборка завершена, надеюсь, вы интересно и с пользой провели время. Чуть ниже можно ознакомиться с дополнительным списком промокодов на любые товары с Алиэкспресс.

Всем отличного настроения, приятного отдыха и выгодных покупок!

(Все скидки, купоны и промокоды актуальны на момент публикации, их количество ограничено).

1 комментарий

469917932@vkontakte
Ombra OMT94S12 (94 предмета) в том же магазине дешевле, чем 82 по тому же промокоду. Там просто еще доп. скидка на нее (не знаю, может, только сейчас подешевела).

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Где находится самая короткая граница в мире

Взаимоотношения государств мира иногда, в течении веков, претерпевают столь интересные метаморфозы, что в результате образуются такие казусы, как например, самая короткая граница между...

Гармония и мёд: обзор гибридных наушников Tangzu Nezha

Ну и как представителей относительно высокого сегмента аудио, предлагаю рассмотреть 7-драйверные гибридные наушники Tangzu Nezha, базирующиеся на низкочастотных драйверах от Sonion и включающие в...

Существует ли Планета 9? Новые аргументы в пользу гипотезы

За пределами орбиты Нептуна, в ледяной пустыне окраин Солнечной системы, возможно, скрывается невидимый гигант — Планета 9. Ее существование пока не подтверждено, но косвенные улики,...

Интересные факты о кофе, о которых вы могли не знать

Кофе — это не просто напиток, это целая культура, которая начинается буквально с древних времен и занимает довольно значимое место в нашей повседневной жизни. От ежедневного ритуала...

Что такое TF-карта памяти, и чем она отличается от microSD

Если вы стали перед выбором карты памяти для вашего смартфона, планшета или другого устройства то, наверное, обратили внимание, что несмотря на одинаковый внешний вид, они могут маркироваться...

Завораживающие фото с OPPO Reno11: открывая новые горизонты мобильной съёмки

Недавно был выпущен OPPO Reno11 5G, девиз которого — «Эксперт в портретной съёмке». Чтобы соответствовать этому девизу, разработчики OPPO оснастили свой смартфон основной камерой Sony...