Представлен бесшумный ручной пылесос RedRoad V17

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Блог компании Muchen

Компания RedRoad была основана в 2017 году группой экспертов, которые более 10 лет проработали в области исследований и разработок бытовой техники. RedRoad вырос из новичка в многообещающего игрока всего несколько лет назад и завоевал расположение клиентов более чем в 10 странах. По всему миру было продано 3,5 миллиона устройств RedRoad.

В сентябре RedRoad выпустит беспроводной пылесос V17 в США, России и других странах мира. RedRoad разработала систему шумоподавления Mandala 5.0, которая снижает уровень шума до 65 дБ. В настоящее время это самая передовая в мире технология шумоподавления в этой области.

Фильтрация на выходе пылесоса RedRoad также оптимизирована. Она улавливает 99,97% пыли размером до 0,1 мкм (по сравнению с 0,3 мкм у других моделей). Эта технология снижает нагрузку на фильтры HEPA и продлевает срок их службы, и, что более важно, защищает дом от вторичного загрязнения воздуха. В результате воздух, выходящий из пылесоса RedRoad, является более чистым и безопасным для людей с ринитом, астмой и другими хроническими респираторными заболеваниями и идеально подходит для семей с детьми.

RedRoad также совершила крупный прорыв в основных технологиях и деталях, включая двигатель и схему управления. Общепринятая погрешность деталей находится в пределах 30 мкм, но RedRoad настаивает на том, чтобы отклонение оставалось в пределах 10 мкм, даже несмотря на то, что это стоит миллионы долларов. Разница может быть незначительной для невооруженного глаза, но она обеспечивает более плавное совпадение различных частей, что позволяет устройству служить долгие годы. Только процесс покраски V17 потребовал проведения более 200 экспериментов с первоклассной краской от PPG и Musashi.

Чтобы обеспечить «максимальную мощность очистки», RedRoad разработала беспроводной пылесос ZERO. Несмотря на компактный дизайн, ZERO имеет номинальную мощность 550 Вт и оптимизированный воздуховод, а значит, более высокую эффективность очистки, чем его соперники. Его полюбили восточноевропейские семьи, и за 4 месяца с момента дебюта продажи достигли 350 тысяч единиц.

Компании: Muchen
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

3 комментария

C
Дизайн кого-то напоминает, кто-то хорошо поработал за дралоскопом :)
m
Хм, в дайсоне шумит в основном турбощётка, а не сам пылесос.
g
И сколько же там децибел бесшумного шума?
Всего лишь 65 дБ совершенно бесшумного шума…

Добавить комментарий