В России появилась игровая клавиатура Sven KB-G9500

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Блог компании Sven

Компания Sven представила новую игровую клавиатуру Sven KB-G9500, который получил передовые технические решения, но при этом сохранил крайне невысокую для своего сегмента стоимость. Конечно, стоит упомянуть переключатели Outemu Blue, делающие игровую клавиатуру крайне интересной для киберспортсменов, предпочитающих кнопки с четким ощутимым кликом.

Максимальной эффективности действий помогут добиться настраиваемые клавиши, а полное погружение в игровую атмосферу обеспечит разноцветная подсветка. С помощью ПО, которое можно скачать с сайта производителя, можно запрограммировать каждую клавишу, расширив её функциональность. Конечно же, не забыли разработчики и о таком важном для киберспортсменов параметре, как комфорт долговременного использования клавиатуры. Съемная подставка под запястья даст возможность оставаться в форме даже после многочасовых игровых сессий, а функция отключения клавиши Win спасет от неприятных неожиданностей.

Характеристики:

  • Программное обеспечение, позволяющее программировать клавиши и управлять подсветкой
  • Переключатели Blue
  • Блокировка клавиши WIN
  • Регулировка яркости подсветки клавиатуры
  • Съёмная подставка под запястья
  • Прочный кабель в оплётке

Источник: Sven

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

10 комментариев

Mindkiller
Не исключено, что есть геймеры-кинестетики, которых категорически не устраивают ватные линейные кнопки, да и едва заметного зацепа в тактильных им недостаточно.
B
У меня дома kailh box… navy :D играть на них это что-то. Просто до этого были jade и я не понимал разницу между jade и navy. А оказалось, что в нави пружины тяжелее… звук прикольный. Это не всякие там черри блю или белые кейлы. Там КЛИК
Mindkiller
Cherry Red — линейные кнопки безо всякого тактильного отклика. Когда их нажимаешь — создаётся ощущение, будто тычешь пальцем в вату. Сопротивление очень медленно, практически незаметно нарастает до самого дна, а точка активации в них никак тактильно не выделена. Outemu Blue — дешёвая китайская кнопка с резким увеличением сопротивления и его отчётливым снижением на середине хода (из-за чего палец резко и быстро проваливается вниз практически до упора). Активация сопровождается очень громким дзыньканьем. Т.е. они не лучше/хуже — они совершенно разные.
balcora_gate
Когда их нажимаешь — создаётся ощущение, будто тычешь пальцем в вату
Вы бы купили клавиатуру с Cherry Red сперва…
Mindkiller
Вы бы купили клавиатуру с Cherry Red сперва
Вряд ли я решусь на такую глупость. Я предпочитаю совсем другие кнопки. Но это, однако, не значит, что я не щупал красные свичи.
https://k-42.ru/ovoscope.jpg
Поэтому возникает вопрос. А как бы вы описали ощущения от нажатия Cherry MX Red?
117138793309581228426@google
Народ посоветуйте клавиатуре.много лет служит и хороша.бо и УСБ и аудио вход есть.но кнопки уже...a4tech.хотелось бы бесшумные но с хорошим тактильным откликом.и надёжную.как у меня сейчас
J
Интересно, а герконовые клавиатуры бывают в продаже? Как ранее для ДЗ-28.
П
На датчиках Холла вроде что-то пытались геймерам втюхать. Еще есть кнопы на оптических датчиках.
А
не связывайтесь со SVEN — на всю голову больная контора, они по ходу единственные, кто заставляет заполнять гарантийный талон даже на говномышки за 80р… я у поставщика сделал запрос на 120 наушников дешевых (клиенту надо было) так представитель Sven начал запрашивать ИНН конечного покупателя, вот НАХРЕНА им это??? никто никогда не запрашивал… а этим на кой то надо

Добавить комментарий