Пять игр, которые оптимизированы для Android в GeForce Now

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Рассуждения | Компьютерные и мобильные игры

Одним из самых больших преимуществ облачных игр — свобода в том, где вы можете играть, так и в том, на чем вы будете играть. С NVIDIA GeForce Now вы можете так же легко играть с контроллером, как с клавиатурой и мышью, и можно насладиться прохождением нескольких отличных компьютерных игр практически на любом устройстве, включая Android

Для тех, кто не знает, GeForce Now позволяет превратить практически любой ноутбук, настольный компьютер, Mac, Chromebook, NVIDIA SHIELD TV, устройство Android, iPhone или iPad в компьютерные приставки, чтобы играть в самые требовательные компьютерные игры из магазинов, таких как Stream, на любом устройстве. NVIDIA предлагает список рекомендуемых контроллеров, сотрудничая с несколькими производителями аксессуаров, включая Razer и SteelSeries, чтобы гарантировать, что эти контроллеры должным образом протестированы и оптимизированы для GeForce Now play. Тестирование включает в себя проверки на малое время задержки, полную совместимость и не требует дополнительного программного обеспечения.

Итак, какой бы ни была ваша комбинация контроллера — например, контроллер Xbox на Android TV или Razer Kishi, подключенный к вашему телефону — знайте, что GeForce Now готов помочь вам в любой момент приступить к делу.

Учитывая это, давайте взглянем на пять отличных игр из постоянно расширяющейся библиотеки NVIDIA GeForce Now, которые хорошо подходят для игры на мобильных устройствах.

MotoGP 21

Хоть можно играть в гоночные игры с помощью клавиатуры и мыши, удобнее играть с контроллером, благодаря аналоговым триггерам и джойстикам, дающим более точный контроль над вашим автомобилем. MotoGP 21 — одна из самых популярных гоночных игр, в которые можно играть через GeForce Now.

Как можно догадаться из названия, игра помещает вас в самое сердце гоночной серии Гран-при 2021 года, вершины гонок на мотоциклах, в которой участвуют подразделения MotoGP, Moto2 и Moto3. Возьмите под свой контроль одного из более чем 100 различных гонщиков MotoGP, в том числе 40 легендарных классических гонщиков и их самых известных мотоциклов.

Используйте свой любимый контроллер, чтобы погрузиться в действие, освоить тонкости конструкции своего мотоцикла и, возможно, бросить вызов своим друзьям в гонке.

Destiny 2

Спустя три года Bungie's Destiny 2 по-прежнему набирает обороты, предлагая игрокам чудеса «космической магии» в постоянно развивающейся сюжетной линии. В грядущем сезоне Splicer появятся новые игровые режимы, такие как Override и возвращение первого рейда Destiny 1 The Vault of Glass.

Даже если вы обычно играете в Destiny 2 на консоли, игра предлагает полную поддержку перекрестного сохранения, позволяющую вашему Стражу присоединиться к битве на любой платформе. Базовая игра даже полностью бесплатна на GeForce NOW через Steam, что позволяет вам получить доступ к таким вещам, как Crucible, независимо от того, какую платформу вы выберете

Destiny 2, как и многие современные игры, также предлагает множество предустановок контроллеров, а также полностью переназначаемые элементы управления. Это позволит вам настроить контроллер так, как вам удобно или знакомо.

Outriders

Если Destiny 2 вам не по душе или вы просто ищете что-то посвежее, не ищите ничего, кроме Outriders, нового популярного ролевого шутера от People Can Fly, наиболее известных по Bulletstorm 2011 года.

Выбирайте один из четырех игровых классов, пока вы ваши друзья (до 2-х человек) пробиваете свой путь через опустошенную войной планету ENOX. Как один из «Измененных» вы обладаете невероятными сверхчеловеческими способностями, что дает вам отличный шанс в борьбе за выживание и, возможно, положить конец войне.

Чтобы избавить вас от постоянного погружения в большое количество меню, которые, к сожалению, являются неотъемлемой частью ролевых игр, Outriders предлагает возможность автоматически экипировать лучшее снаряжение по мере того, как вы собираете добычу. Это позволит вам оставаться в битве и позже беспокоиться о создании оптимальной сборки.

Cuphead

Со времен Mario и Sonic — и даже более ранних игр, таких как Pitfall для Atari — в платформеры почти всегда лучше всего играть с помощью контроллера. Безусловно, лучший 2D-платформер, доступный через GeForce Now, — это Cuphead: Don’t Deal with the Devil.

Cuphead — это отчасти 2D-платформер, отчасти run & gun игра, и все это в духе винтажности. Каждый персонаж, уровень и битва с боссом были тщательно анимированы вручную с использованием техник классических мультфильмов. Не заблуждайтесь, однако, под симпатичным внешним видом скрывается невероятно сложная игра с битвами с боссами, которые станут испытанием для вас и вашего контроллера.

Даже если вы уже играли в эту классическую игру 2017 года, знайте, что долгожданное расширение для Cuphead выйдет в конце этого года. а сейчас лучшее время для восстановления своих навыков до выхода дополнения

Control

Control — это не только совершенно великолепная игра, но и одна из первых игр, в которых в полной мере используются методы трассировки лучей. Это одна из лучших однопользовательских игр, выпущенных за последние годы.

Вдохновленный жанром «SCP» рассказов о крипипастах, которые превращают кажущиеся приземленными аспекты современной жизни в объекты ужаса, Control предлагает вам исследовать паранормальное Федеральное бюро контроля. По мере того, как вы приобретаете новые способности и продвигаетесь по сюжету, вы получаете доступ к новым областям внутри здания, раскрывая тайну.

В Control могут играть даже те, кому не так комфортно в видеоиграх, благодаря невероятно низкой сложности и возможностям доступа. 

Помимо этих великолепных игр, в GFN в настоящее время около 800+ лучших игр для ПК, из которых более 80 бесплатных игр. 

Источник: Five great GeForce Now PC games you can play on Android

7 комментариев

118325971389476855614@google
Вы сперва разберитесь какие игры в сервисе есть, а потом пишите бредни о Думах и тому подобном
118325971389476855614@google
Ну это и не Дум с Квейком, на минуточку.
S
тебе надо в больницу обратиться к врачу купи себе мозг даун
118325971389476855614@google
Прекрасно прошел на смартфоне Death Stranding, Cyberpunk 2077. Проблем не было. На ПК тоже проходил, если что )) Но я тестирую эти сервисы почти 10 лет, так что стараюсь все пробовать.
118325971389476855614@google
Сейчас подписка на США стоит 10 баксов в месяц. У меня подписка 25 баксов за 6 месяцев, но такой уже нет, она доступна только тем, кто ранее её использовал.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Аллергия на кошек и что делать, если очень хочется завести кота

У городских жителей давно вошло в моду содержать дома различных животных. Кто-то отдает предпочтение хорькам, общительным, ласковым зверькам, легко приручаемым, любителям спать до 20 часов в сутки....

Играем с собакой: какие игрушки выбрать и как играть с питомцем в развивающие игры

Взятый с рук у знакомых, купленный в питомнике щенок быстро становится одним из самых важных членов семьи. Он терпеливо ждет прихода хозяев с работы, всегда рад составить компанию во всех...

Как сложилась жизнь и карьера актрисы Джульетт Льюис из фильма от «Заката до рассвета»

В середине 90-х в кинотеатрах, а так же на кассетах VHS вышел остросюжетный фильм «От заката до рассвета». В России и на постсоветском пространстве фантастический боевик со временем стал...

Почему на женских рубашках пуговицы слева, а на мужских - справа?

Взглянув на обычную рубашку, мы вряд ли задумываемся о том, что расположение пуговиц — это не просто случайность, а следствие многовековой истории, тесно связанной с гендерными...

Обзор игрового ноутбука Maibenben X757? Разборка мощной модели с дискретной видеокартой и RGB-иллюминацией

Насколько же хорош новый игровой ноутбук от Maibenben? А именно, модель X757 на базе мощного процессора и дискретной видеокарты, предназначенная для тяжелых приложений и игр. Интересный...

Обзор электронной книги OnyxBoox Kant 2: идеальная читалка в дорогу

OnyxBoox Kant 2 это компактная читалка которая будет идеальным вариантом для тех, кто проводит много времени вне дома и ценит небольшой вес. Хотя и для дома эта читалка так же подойдёт, но я...