10 полезных и интересных товаров для животных с АлиЭкспресс

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Трудно представить современный мир без хитроумных приспособлений, не только для людей, но и для домашних животных. Но зачем нужны разнообразные товары для животных? Ответ очень простой — чтобы более эффективно заботиться об их здоровье, безопасности, досуге, а также сделать уход за ними более легким и комфортным. Сегодня я подготовил подборку из 10 полезных товаров, которые по достоинству оценят владельцы домашних животных. 

 

Автокормушка кормушка для кошек и собак

Первый товар в списке — автоматическая кормушка для кошек и собак. Этот полезный гаджет определенно понравится как хозяевам, так и их любимцам. Автокормушка получила привлекательный дизайн, идеально впишется в любой интерьер. Вы сможете самостоятельно запрограммировать подачу пищи и спокойно отлучиться из дома, зная что ваш любимец будет накормлен. Чтобы привлечь внимание животного, можно сохранить голосовое сообщение, оно будет проигрываться перед кормлением. Питается как от сети 220В, так и от трех батареек. Есть быстрая доставка со склада В РФ. 

Автопоилка для кошек и собак

Привлекательная автопоилка, от которой ваш любимец будет в восторге. За счёт постоянной рециркуляции вода в ней обогащается кислородом и всё время остаётся свежей. Любимец будет не только с удовольствием пить из такой автопоилки, но и играть со струей воды. Оснащена подсветкой, которая автоматически включается в темное время суток. Размер: 17.5x14 см. Емкость для вода вмещает 1500 мл. Питается гаджет от сети 220В. 

Автоматическая лазерная игрушка для котов

Оригинальная игрушка, которая будет развлекать вашего кота, даже если вы находитесь на работе. Игрушка автоматически включается каждые три часа на 15 минут и играет с вашим любимцем. Оснащена лазером, который автоматически перемещается по самым замысловатым траекториям. Ваш кот с удовольствием будет бегать за такой «лазерной мышью», подкрадываться, прыгать и кувыркаться. Питается от четырех батареек АА. 

Светодиодный ошейник

Надев на четвероного любимца светодиодный ошейник вы можете не беспокоиться, что он потеряется из виду во время прогулки в темное время суток. Любимец будет хорошо виден не только вам, но и водителям автомобилей, а это обеспечит его безопасность. Ошейник не вызывает аллергических реакций, легко одевается и снимается с шеи любимца. Длительность его работы достаточно велика. Подходит как для собак, так и для кошек. На странице продавца вы найдете несколько вариантов цветов свечения, а также сможете подобрать правильный размер ошейника. 

Триммер для когтей животных

Распространенная проблема, с которой сталкиваются владельцы домашних животных — ободранные кресла, обои, занавес и мебель. Справится с данной проблемой поможет специальный триммер для когтей. Он аккуратно и безболезненно стачивает тонкий слой когтя, при этом работает практически бесшумно. Триммером вы не напугаете четвероного друга, как привычным клипером. Подходит как для кошек, так и собак. 

Переноска-рюкзак с окном

Оригинальный рюкзак-переноска, с которым походы к ветеринару, а также путешествия с четвероногим другом станут намного комфортнее. Рассчитан на нагрузку до 10 кг. Имеет несколько вентиляционных отверстий с каждой стороны. Иллюминатор дает большие возможности для обзора. Внутри мягкий матрасик для комфортного отдыха вашего любимца. Такой рюкзак сделает жизнь вашего четвероного друга еще более яркой. В нем вы сможете взять любимца в автобус, поезд и даже самолет!

Машинка для вычесывания шерсти

Каждый хозяин кошки или собаки знает, что в тот период когда они начинают линять, шерсть питомца появляется повсюду — на коврах, полу, одежде, мебели. А особенно сложно переживают этот период люди у которых есть аллергия на шерсть. Машинка для вычесывания шерсти — это своеобразный пылесос. Во время вычесывания устройство втягивает даже самую длинную шерсть в прозрачный контейнер, а прорезиненные щетинки массируют кожу вашего четвероного друга. При этом машинка не причиняет питомцу боль и не выдергивает клочки шерсти, как обычная расческа. Машинка бережно удаляет шерсть даже из подшерстка. 

Колпачки для когтей

Если вам надоело, что кот постоянно точит когти об мебель и стены, то лучшим решением для этой проблемы будут специальные колпачки, которые еще называются антицарапки. Колпачки выполнены из силикона, крепятся на когти с помощью специального нетоксичного клея. Полностью безопасны для кота. Когда когти отрастают, то колпачки отпадают вместе с отмершими коготками. Смотрятся очень оригинально. На странице продавца представлены разные расцветки и размеры колпачков. 

Резиновая игрушка для собак

Интересная игрушка для собак с емкостью из высококачественного силикона. Чтобы вашему любимцу было более интересно играть с такой игрушкой во внутрь емкости можно засыпать корм. С помощью специальной присоски прикрепить ее, например, к полу, чтобы любимец не бегал по квартире и не разбрасывал корм. К тому же, это не только игрушка для игры, но и отличный инструмент для чистки зубов.

Лежанка пуфик

Такая мягкая и уютная лежанка понравится вашему четвероногому другу. Она точно станет его излюбленным местом отдыха. Подойдет как для кошек, так и собак. Лежанка не линяет и не боится грязи, ее можно стирать в машинке в деликатном режиме. На странице продавца вы сможете найти несколько цветовых решений под любой интерьер. Имеет массу положительных отзывов и высокий рейтинг.

На этом все. Всем удачных покупок!

4 комментария

TonyZ
Колпачки приводят к заболеваниям когтей. Лазерная указка и подобные игрушки ведут к психологическим проблемам котов: потому что поймать не могут.
A
Представляю как мои коты свернут кормушку и насут в поилку, сорвут ошейник, сьедят колпачки для ногтей и будут драться за то что бы сидеть в переноске))) и все поприколу)))
S
С собаками так нельзя, увы. Будет жрать пока наружу не полезет. Инстинкты-с.
loly_girl
С рюкзаком в самолёт не пустят, там нужны специальные переноски с сертификацией.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор игрового ноутбука Maibenben X757? Разборка мощной модели с дискретной видеокартой и RGB-иллюминацией

Насколько же хорош новый игровой ноутбук от Maibenben? А именно, модель X757 на базе мощного процессора и дискретной видеокарты, предназначенная для тяжелых приложений и игр. Интересный...

Обзор электронной книги OnyxBoox Kant 2: идеальная читалка в дорогу

OnyxBoox Kant 2 это компактная читалка которая будет идеальным вариантом для тех, кто проводит много времени вне дома и ценит небольшой вес. Хотя и для дома эта читалка так же подойдёт, но я...

Кондиционер: изобретение, которое изначально не предназначалось для поддержания комфортной температуры

Кондиционер — это одно из бытовых устройств, ставших привычным и обыденным в наших реалиях, но изначально изобретенное для решения немного другой задачи. Автор: Kandinsky 2.1 Источник:...

Изогнутые трубки на ящиках под пассажирскими вагонами: зачем они нужны

Всем нам приходилось ездить на поездах, и многие, пока шли к своему вагону, видели большие ящики около колесных тележек вагонов, оснащенные изогнутыми трубками. Эти устройства вызывают различные...

Провисание и прилипание натяжных потолков: причины и решения

Возможно, вы знакомы с этим чувством: стоит только чему-то в вашем доме выглядеть идеально, как внезапно находится неприятный сюрприз, испортить впечатление. Натяжные потолки — не...

Смарт-диагностика в стиральной машине: как устроена и стоит ли доплачивать за эту функцию

Производители стиральных машин, заботясь о своих покупателях, предлагают инновационные решения, которые повышают (по мнению производителей) комфортное пользование изделием. Например, закладывается...