10 популярных и интересных насадок для электроинструмента с AliExpress

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Всем привет! Эффективность работы любого мастера с электроинструментом напрямую зависит от выбора насадок. На АлиЭкспресс представлен большой ассортимент разнообразных насадок, которые помогут мастеру расширить возможности электроинструмента и облегчат работу с ним. Чтобы сэкономить время на поиск и выбор, сегодня представляю новую подборку интересных насадок для электроинструмента, которые пригодятся как в быту, так и в профессиональной деятельности. 

Цепная пила

Отличный способ сделать из болгарки цепную пилу — приобрести эту насадку. С ее помощью мастер сможет быстро выполнить различные распилочные работы. Насадка позволяет проводить резку плавно, без заеданий и люфтов. Имеет автоматическую систему смазки цепи, что облегчает уход за пилой, а также продлевает срок службы шины и пильной цепи.  

Насадка-штроборез

Универсальная насадка-штроборез для болгарки. Она позволяет работать по бетону, особенно пригодится отделочникам. Установка насадки занимает не более трех минут и не требует никакого дополнительного инструмента. Есть возможность регулировки пропила. Рекомендуемая толщина режущего диска не более 5 мм. Посадочный размер под диски 115/125 мм.

Насадка для обработки дерева

Простая насадка, которая превратит вашу болгарку в отличный инструмент для обработки дерева. С ее помощью мастер с легкостью выдолбит в деревянной поверхности различные отверстия. Насадка также подходит для декоративной обработки, можно обрабатывать как твердые, так и мягкие породы дерева. В комплекте поставки: два различных по размеру долота, адаптер и шайбы. Если вы обожаете работать по дереву, обязательно присмотритесь к этой полезной насадке. 

Шлифовальный круг

С помощью данного шлифовального круга мастер буквально за несколько минут снимет с бетона, камня, металла и дерева старую краску, ржавчину и штукатурку. Благодаря своей пористой структуре зачистной круг  не засаливается и не нагревается во время работы. Насадка подходит для болгарок различной мощности и отвечает самым высоким требованиям. 

Ленточная шлифовальная насадка

Не менее полезная ленточная насадка на болгарку для удобной и точной шлифовки узких мест, где обычной полноразмерной шлифмашинкой не подлезть. Предназначена для снятия заусенцев, шлифовки, полировки, сглаживания швов, ржавчины, очистки декоративных элементов и т.д. Максимальная мощность: 800 Вт. Скорость вращения: 900-1800 об/мин. Насадка подходит для 115мм и 125мм болгарок. 

Гибкий вал (удлинитель) для дрели

Очень удобный гибкий вал для дрели, предназначен для закручивания шурупов в труднодоступных местах. Он должен быть в арсенале инструментов у каждого хорошего мастера. Гибкий вал незаменимая вещь при проведении ремонтных работ дома и в гараже. Совместим со всеми моделями дрелей и шуруповёртов зарубежного или отечественного производства. 

Насадка для зачистки и скрутки проводов

Еще одна интересная и полезная насадка предназначена для оголения и скручивания проводов. Имеет небольшие габариты и незамысловатую конструкцию. Устанавливается на дрель, либо может использоваться в ручном труде. Насадка равномерно и аккуратно скручивает от 2 до 5 проводов разного диаметра. Сможет упростить работу мастера и сэкономит время на работу.

Круг алмазный

Такой алмазный круг должен быть у каждого уважающего себя мастера. Выполнен из стали с вкрапленной алмазной крошкой. Применятся для шлифовки и полировки различных изделий из камня, мрамора, гранита, кирпича. Поможет снять краску с поверхности или поправить уже застывший бетон. Работать такой насадкой нужно аккуратно, так как она очень легко вгрызается в поверхность.  

Шлифовальные насадки на болгарку

Шлифовочные насадки идеально подойдут на болгарку с 22.2 мм посадочным валом. На странице продавца представлены 9 разных моделей с подробным описанием. Используются для равномерной обработки различных поверхностей из нержавеющей стали, цветных металлов, дерева и т.д. Пользователи в своих комментариях отмечают, что насадки качественные, соответствуют описанию, легко устанавливаются и плотно сидят.  

Угловой патрон-адаптер

Простой угловой адаптер, который позволяет выполнять различные операции под углом в труднодоступных местах. Изготовлен из хром-ванадиевой стали, которая обеспечивает прочность и долговечность эксплуатации инструмента. Имеет посадочное отверстие под шестигранник, поэтому можно фиксировать биты с соответствующим хвостовиком, а намагниченный наконечник битодержателя не дает бите выскользнуть при работе.

1 комментарий

273643757553@odnoklassniki
Никогда не буду работать и тем более покупать для себя эти насадки от которых без рук можно остаться а может и бошку оттяпать эта насадка. У меня есть весь инструмент для личного пользования. Недавно ручная циркулярка немного подломалась и я пока запчасть ждал ну не простаивать же, просто пошел и купил цепную пилу патриот, пришли запчасти и отремонтировал церкулярку и теперь есть две пилы, пусть будут есть пить не просят, только смазку.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Переосмысливая Стоунхендж: мог ли он указывать на лунные циклы?

Стоунхендж — это не просто груда камней, это загадка, высеченная в ландшафте Солсбери. Веками он интриговал ученых и вдохновлял мечтателей, оставаясь одним из самых узнаваемых...

Почему некоторые облака могут стоять без движения даже при очень сильном ветре?

Загадочное явление природы, при котором облака могут оставаться неподвижными несмотря на силу ветра, чаще всего можно встретить в горных регионах. В равнинных регионах это явление встречается...

Самая долгоиграющая батарейка с функцией PowerBank. Обзор TWS-гарнитуры GoGadget CityBuds XL (HC009)

Компания GoGadget представила «долгоиграющие» наушники в компактном корпусе. В маленькой капсуле бокса смог разместиться аккумулятор емкостью в 2000 mAh, способный несколько раз зарядить сами...

Советы по выбору видеорегистратора в автомобиль

Вождение автомобиля в наши дни требует от водителей особой внимательности, бдительности и осторожности. Именно поэтому видеорегистратор стал необходимым устройством для каждого...

Колонка на колесиках ELTRONIC 30-39 – рабочая лошадка для аниматоров и музыкантов

  • Рассуждения
  • Eltronic
Акустические системы порой покупают не только для эстетического наслаждения от прослушивания музыки в домашнем или рабочем пространстве, но и как рабочий инструмент для проведения перформансов....

Космический ребус гамма-всплесков: расшифровка посланий света

В необъятной Вселенной, где рождаются и умирают звезды, скрываются явления, бросающие вызов нашему пониманию физики. Гамма-всплески (ГВ) — одни из таких загадок, вспыхивающие ярче...