Классные продукты от Xiaomi. Можно все «на подарок»

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Добрый день. Сегодня моя подборка ограничится товарами одного бренда Xiaomi. Думаю, в каждом доме уже есть хоть какая-то электроника или аксессуары этого производителя или его партнеров. Ассортимент невероятный, качество товаров, судя по отзывам, хорошее, будь то смартфон или даже зубная щетка. В общем, читайте отзывы, выбирайте и получайте удовлетворение от покупки.

Портативный электрический чайник-термос Xiaomi

Начну свою подборку с того, что сама давно хотела приобрести. Популярный термос-чайник со стильным сяомовским дизайном, вместительностью 400мл, возможностью закипятить либо подогреть в нем воду, заварить чай, кофе, морсы и кучей довольных отзывов. 

Доставка быстрая, сейчас действует хорошая скидка

Классный автоматический диспенсер-вспениватель

Очень классный диспенсер, который превратит любое жидкое мыло в воздушную пенку. Да-да, вы не ослышались, абсолютно любое, причем пенкой мыть руки, как оказалось, много экономнее, чем мылом. Мы заправляем такой диспенсер мыло: вода 1:3, можно и того меньше, но так пенка получается объемная, густая — ребенка не оторвать от раковины. 

Диспенсер сенсорный, работает от обычных 2 батареек, которые мы не меняли еще по прошествии 7 месяцев использования устройства.

Мои рекомендации

Классная термокружка с ситечком для заварки чая или кофе и индикатором температуры

Еще одна классная термокружка. Изысканный внешний вид, индикатор температуры на корпусе, очень легкий корпус, вместительность 430гр, усовершенствованная вакуумная технология, сохраняет воду теплой или холодной в течение 6 часов. Читайте отзывы, их достаточно, чтобы получить представление о продукте и продавце. 

Если нужно срочно, то переплатите $1 и получите очень быстр со склада в РФ

Мощная электроплита Xiaomi

Индукционной плиты от Xiaomi у нас нет, но я не понаслышке знаю, что такое маленькая компактная плита на дачной кухне, когда экономишь газ в баллоне. Отличное решение для моментального приготовления любого блюда. Предлагаю ссылку на фирменную плитку в белом дизайне. 

Вот один из отзывов: «Отличная плитка: большая поверхность, простое и удобное управление, хорошая мощность». И доставка, как пишут покупатели, всего 3 дня. Можно успеть получить к праздникам ))

  • 9 режимов
  • Круглый широкий корпус
  • Мощность 2100Вт
  • Доставка со склада в РФ

Автоматический штопор в комплекте. Интересно в качестве презента

Шикарный презент. Не знала ранее, что у Xiaomi тоже есть что-то подобное. Покупали в местном магазине сувениров и посуды — цена такая же, но по качеству много уступает этому. Судя по отзывам, этот очень качественный, стильный, полный комплект. Продаж очень много, товар представлен во многих магазинах, но по моей ссылке — самая выгодная цена и бесплатная доставка. 

Покупатели оценили и не скупятся на комментарии: «Штопор отличный, берём уже 4й, работает уже года 3 без проблем, хороший подарок любителям вина» 

Бомбический набор )) - оценка пользователя

Не перестаю удивляться, насколько разнообразен их ассортимент. Приглядела ножницы для педикюра, но в конце концов поняла, что заказать вот такой набор будет дешевле и практичнее. Футляр и все необходимые инструменты в комплекте. Продажи хорошие, отзывы позитивные, цена очень доступная. 

«Качество, как всегда, на высоте!» — Так пишет пользователь. А другой тут же присоединяется с комментарием: «Бомбовый набор, все как нужно, и магнитик на дне коробочки, чтоб не вываливалось!!! Очень круто!!! Спасибо!!»

Тем, кто замучился с качеством передачи данных по wifi

Думаю, с этим товаром прожужжали все уши, но я все-таки добавлю его в подборку, ведь количество заказов растет с каждым днем, а пользователи не скупятся на отзывы. Итак, предлагаю тем, кто замучился с качеством передачи данных по wifi, популярный усилитель Xiaomi. 

Отзыв: Настраивается за пять минут. Работает на ура! Наконец-то у меня появился интернет в дальних комнатах! Доставка заняла до Новокузнецка две недели

 

Крутой подарок - портативный принтер от Xiaomi

Очень крутой подарок — портативный принтер от Xiaomi. Этот миниатюрный карманный принтер подарит кучу эмоций вашим близким, если вы закидаете их почтовыми письмами с с вашими фото. 

Те, кто уже купил такой приборчик, а их немало, в восторге: «Упаковка супер. Даже коробочка не помялась. Доставлено в Одессу Н.П. подключается через mi home, оттуда же и настраивается. Есть не большое искажение цветов, но это не критично для такой цацки. Фотобумагу можно купить без проблем в Украине и дешевле чем на Али. Фото самоклеющейся можно наклеить как на холодильник так и сделать этикетку для элитного самогона ))»

Легкие, удобные, защищают

Осмелюсь добавить этот товар в список интересных и полезных продуктов от Xiaomi. Классные компьютерные очки. Безусловно, если вы проводите за компьютером очень много времени и при этом не делаете перерыв на разминку, то и очки не помогут.

Есть разные варианты оправы, но все они невесомы.

Однако пользователи со всего мира рекомендуют их к покупке: «Отличные очки, невероятно лёгкие, очень удобные. В комплекте хороший чехол и посредственная тряпочка. Однозначно стоят своих денег: в них глаза при работе за компьютером более 14 часов подряд устают значительно меньше, чем без них»

  • 5 звезд
  • Недорогие
  • Сейчас действует большая скидка

100% не устану рекомендовать роботы-пылесосы в каждый дом. Всего $144уе

Самая лучшая цена и бесплатная доставка со склада в РФ — всего $144уе за классный умный робот-пылесос от Xiaomi. Действительно, нужный подарок и полезная техника в доме. Что ни говорите, даже в идеальной чистоте он найдет к чему придраться, а заглянув в контейнер для мусора после уборки вы точно обнаружите пылинки и другой мусор. Все наши знакомые уже обзавелись подобными приборами, я не говорю, что это обязательно этот производитель, но взять Xiaomi по цене любого другого менее популярного бренда, думаю, будет правильно. 

Отзывы позитивные: Доставка быстрая! Качество супер, к MiHome привязался без нареканий 

Очень надеюсь, что подборка вам понравилась, так и хочется добавить еще — крутой их видеорегистратор, метео станцию, саундбар, набор отверток, увлажнитель, электробритвы, безусловно, смартфоны и всякие разные гаджеты… Не поленитесь, сходите в онлайн магазин — сейчас действуют большие скидки, а быстрая доставка гарантирует подарок к празднику.

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Компактная пара колонок ELTRONIC 30-24 в древесном корпусе со светомузыкой

  • Рассуждения
  • Eltronic
Акустический звуковой комплект ELTRONIC 30-24 CRAZY BOX состоит из 2 колонок — активной и пассивной. Обе колонки выполнены с использованием древесных материалов, где передняя и задняя...

Как навсегда избавиться от одуванчиков на даче: эффективные методы и советы

Одуванчики — не только символ весны, но и один из самых настойчивых сорняков, который может превратить дачный участок в настоящее поле битвы за чистоту и порядок. Как избавиться от этого...

Кого боится большая белая акула: 3 хищника, которых она «обходит стороной»

Белые акулы поражают своими размерами. Они могут вырастать до пяти метров в длину, хотя бывают и исключения, как самая крупная белая акула, пойманная в 1945 году у берегов Кубы, которая достигала...

Сможет ли умная одежда и обувь стать повседневной

С развитием технологий электронная начинка начала появляться в одежде и обуви, но, как правило, дальше выставок и подиума такие вещи не попадают.Вопрос в том, появится ли одежда и обувь со...

Что означает жёлтый зигзаг у автобусной остановки и можно ли там останавливаться

Жёлтый зигзаг у автобусной остановки — это относительно новый вид разметки, которая маркируется «1.17» и вызывает некоторое недопонимание у некоторых водителей. Ведь не каждый всегда в...

Смартфон для нее: обзор Hafury Meet с уникальным чехлом и камерой 100Мп

На современном рынке мобильных аппаратов все модели стали более или менее универсальными и ими может пользоваться абсолютно любой человек, тем самым теряя в индивидуальности и стиле. Компания Cubot...