10 идей функциональных новогодних подарков для НЕЁ

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Новый год уже стучится в окно, и пора бы задуматься о подарках. Я постарался составить оригинальный список не просто приятных, а еще и функциональных подарков, для вашей девушки, сестры или мамы, которые пригодятся ей в хозяйстве. Проходящая сейчас на маркетплейсе Aliexpress Черная пятница позволит не только порадовать близкого человека, но и прилично сэкономить, а продавцы обещают все доставить до праздника.

Робот-пылесос

Перед началом праздника, необходимо провести уборку, и робот-пылесос от Xiaomi будет в этом лучшим помощником. Устройство позволяет осуществлять как сухую, так и влажную уборку, имеет продвинутую систему навигации и повышенную силу всасывания. Фильтр способен улавливать частица диаметром до 0.3 мкм. Ориентироваться в пространстве роботу помогают 15 различных датчиков, а управлять им можно через мобильное приложение, в том числе, настраивая запуск по расписанию.

Многофункциональная швабра

Конечно, какой бы робот ни был крутым, останутся неубранные участки, которые потребуют индивидуального внимания. Эта многофункциональная швабра значительно облегчит процесс наведения чистоты. В режиме сухой уборки, специальные валики соберут весь сор в специальный контейнер, откуда он удаляется нажатием одной кнопки. В режиме мытья полов, надевается специальная мягкая насадка, а рычаг, расположенный на ручке, распыляет воду или моющее средство без необходимости нагибаться.

Мультиварка

Закончив с уборкой, можно приступать к готовке. Проще всего это сделать, обладая хорошей мультиваркой: загрузил продукты, выбрал режим и можно заниматься своими делами, пока прибор готовит. Данная модель имеет 10 режимов, позволяет настраивать время и температуру. Объем чаши составляет 5 л, а мощность 860 Вт. Есть режим подогрева до 12 часов. Кстати, доставка будет из России.

Вакуумный упаковщик

Перейдем к основному блюду. Наверняка каждая хозяйка захочет приготовить на праздник что-нибудь особенное. Рекомендую курочку по технологии су-вид. Это набирающая популярность технология приготовления блюд в вакууме. Продукты при таком способе термообработки сохраняют все свои полезные качества и сочность. Для этого понадобится вакуумный упаковщик и мультиварка. Помимо готовки, вакуумирование можно использовать для хранения продуктов – так значительно увеличивается их срок годности, а занимаемый объем – уменьшается. В комплекте идет 10 специальных полиэтиленовых мешков для упаковки.

Механическая овощерезка

Пора переходить к салатам, которые в нашей стране являются обязательным атрибутом любого новогоднего стола. Но только вспомните, как это утомительно нарезать все эти продукты! Механическая овощерезка значительно упростит процесс, а кусочки, соломка или слайсы станут получаться одинаковыми и красивыми. Прибор приводится в действие вращением ручки.

Подушка-массажер

Убравшись и приготовив еду, обязательно нужно отдохнуть и расслабиться, нормализовав кровообращение в затекших мышцах после того, как целый день хозяйка провела за плитой. Поможет ей в этом подушка-массажер. Специальные ролики перекатываются внутри девайса, создавая эффект посещения массажного салона.  Прибор не только массирует, но и прогревает мышцы ИК-излучением. Подушка компактная и ее можно брать в дорогу, в комплект входит адаптер для автомобиля.

Левитирующий цветочный горшок

Приведя себя физически в форму, необходимо достигнуть духовного просветления. И поможет в этом левитирующий горшок для цветов. При подключении к питанию, горшочек необычный формы (есть несколько вариантов) начинает парить над подставкой, выполненной в виде деревянной доски, при этом еще и вращаясь вокруг собственной оси. Смотреть на это можно часами. Дамам обязательно понравится такой подарок, тем более что горшочек полностью функционален, а зимой так мало вокруг зелени.

Косметичка-органайзер

Любая уважающая себя девушка перед встречей Нового года должна «навести красоту». Данная косметичка поможет ей в этом, ведь в ней поместятся все ее лаки, лосьоны, пудры, тени, крема и все остальное. Органайзер имеет размеры 18x28x16 см и может быть взят с собой в дорогу. Есть несколько цветов на выбор. Только не забудьте наполнить его качественной косметикой, чтобы эффект от подарка был сильнее.

Дизайнерский увлажнитель воздуха

Но что это?! Кожа оказалась сухой и начинает трескаться. А все от того, что воздух зимой становится суше, чем в пустыне? Страдает не только кожа, но и мебель, которая быстро рассыхается. Решение проблемы – ультразвуковой увлажнитель воздуха. Но данный продукт непростой: он выполнен в уникальном дизайне, имеет функцию RGB-ночника, может использоваться для аромотерапии, а управляется с пульта ДУ

Термокружка-непроливайка

И вот после торжества она сидит, укутавшись в плед и пьет горячий кофе, не беспокоясь о том, что напиток прольется, ведь термокружку-непроливайку от Xiaomi невозможно опрокинуть: специальная присоска крепит ее практически к любой поверхности, и поднять ее можно только взявшись за ручку. Кроме того, кружка отлично сохраняет тепло, и напиток долго будет согревать зимними вечерами.

С такими подарками подготовка и встреча Нового года обязательно пройдут легко и комфортно, а ваша дама будет довольна и благодарна. А, как известно, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Вот только о подарках стоит позаботиться заранее, и лучшая возможность их купить – это Черная пятница на AliExpress.

Не забываем также применять купоны, которые сделают выгоду еще больше. Ниже приведу несколько кодов, правда, они имеют неприятную особенность заканчиваться, поэтому, если не работает один, не отчаивайтесь, и пробуйте другой. Акции действуют до утра 28 ноября.

2020FRIDAY — скидка $10 от $80

ALIEXPRESSBF7 — скидка $7 от $50

ALIEXPRESSBF9 — скидка $10 от $90

ALIEXPRESSBF12 — скидка $12 от $110

LUCKY150 – скидка 150р от 2000р

82779BLACK – скидка 125р от 1000р

KLASS300 — cкидка 300 ₽ от 4000 ₽

lexus250bf – 250р от 500р (для новых покупателей)

lexus200bf, epn200bf, admitad200bf, hitechmail200bf, healthmail200bf, newsmail200bf, detimail200bf, special200bf – скидка 200р от 1600р

alibestsale350bf, letyshops350bf, backit350bf — скидка 350р от 2800р

3 комментария

101575132411516117579@google
После года использования кружки-непроливайки, могу с уверенностью сказать: она только для поездок, и то — со звёздочкой. Присоска клёвая держит хорошо, но т.к. ручка является верхней частью, будет очень много случаев «брал за саму чашку, а она отлипла и все разлилось». Опять же, могли бы ручку закрытую сделать, в эту все норовит попасть. Лично у меня, провода от наушников просто намертво влюбились в эту ручку, а как поправил провод наушника — пролил чашку. Мыть проблематично, между составных частей попадает вода и моющее средство, сохнет плохо. Ну и момент с формой кружки: я не исключаю, что я — рукожоп из рекламы, но по-моему, с конкретно этой формой выше вероятность что-то пролить при качке, в обычной кружке-цилиндре при том же движении зеркало поверхности едва шелохнется, здесь — сразу выплёскивается. НЕ советую.
P
А я то думаю — чо так потеплело? А это пятые точки фемок заполыхали от такого сексизма.
Как бы: кастрюля, швабра, терка… Еще б утюг сюда и это — фул хаус.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор Orico UFSD-I: компактный накопитель в формате флешки

Через мои руки прошло уже больше 4-х различных накопителей Orico UFSD в формате флешки и вроде бы все уже давно рассказано и разжевано. А так как Orico не собирается заканчивать с их...

Загадочная Либерика: секреты африканского кофе

В мире существует множество различных кофейных растений, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Однако среди них есть один особый сорт — Либерика. Этот сорт кофе...

Какое будущее у электромобилей?

Я уже давно интересуюсь автомобилями. Мне нравится вся эта автомобильная культура. И так уж получилось, что автомобильный мир за последние 5 претерпевает серьёзные изменения. И мне очень интересно...

Совершенно другой уровень: обзор гибридных наушников ThieAudio Hype 4

Наушники ThieAudio Hype 2, как я, собственно, и предсказывал, успели стать чуть ли не эталоном хорошего звука в своем сегменте. Логично было двигаться дальше и вот у меня в руках уже следующая...

Обзор бюджетной оперативной памяти DDR3L RZX с Aliexpress

Стандарт оперативной памяти DDR3 потихоньку уходит в прошлое. Однако до сих пор, немалое количество пользователей все еще используют компьютеры с поддержкой DDR3. Вот и у меня в качестве «рабочей...

Chibbis — тестируем сервис доставки еды

Недавно командировка забросила меня в славный город Самару. Такие поездки — возможность за счет работодателя посмотреть новые места, заглянуть в местные кафе, а то и предаться прочим...