Автоматический дозатор мыла Simpleway C1 доступен со скидкой 40%

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | iXBT.Market

Осень – время гриппа и обострений. Обезопасить себя и близких от вирусов и бактерий поможет «умный» дозатор жидкого мыла Simpleway C1. Гаджет отлично подходит для безопасной и действенной дезинфекции рук – как дома, так и в общественных пространствах.

Эксперты компании Simpleway разработали надежную и бережную альтернативу для российского рынка – смарт-дозатор жидкого мыла Simpleway C1. Гаджет работает автоматически, разумно контролирует количество выдаваемой пены и позволяет забыть о рисках перекрестной инфекции. 

Его высота составляет 173 мм, а объём – 300 мл. Одного флакона хватает на 440 применений – такого количества хватит для использования Simpleway C1 целой семьей в течение 55 дней. Дозатор работает бесконтактно – инфракрасные датчики улавливают приближение ладоней, а пенный насос в течение 0,25 секунд автоматически выдаёт порцию плотной, но нежной пены. За счет своей насыщенности, пена справляется с загрязнениями и легко смывается. А благодаря специальным батареям, которые идут в комплекте с Simpleway C1, дозатор может проработать в режиме ожидания до 8 месяцев. Для увеличения срока службы, внутри Simpleway C1 используется модульная интегральная схема, которая увеличивает антикоррозийные свойства и повышает герметичность гаджета.

В составе Simpleway C1 – пена и газ. Благодаря их соотношению 1:12, мыло отлично очищает кожу, устраняя до 99,9% вирусов и бактерий. При этом аминокислотная формула средства слабокислая, близкая к естественному pH кожи. Поэтому его можно использовать даже для чувствительной или склонной к проявлению аллергии кожи. В составе мыла натуральные материалы – глицерин и экстракт кокосового масла. Компоненты способствуют мягкому и бережному очищению, а также качественной дезинфекции. Кожа увлажняется, после применения не остается ощущения липкости или сухости. Активное вещество Simpleway C1 безопасно и сертифицировано Европейским Союзом COSMOS.

с 21 по 25 сентября на в магазине MC TECH приобрести Simpleway C1 можно будет со скидкой в 40% – за $16,79 вместо $29,99. Промокод:SIMPLEWAY922 — $2. В период действия акции среди покупателей Simpleway C1 случайным образом будет выбран счастливчик, который получит подарок – ручной беспроводной пылесос Dream XR. 

Кроме того, первые 100 покупателей Simpleway C1, получат увлажнитель воздуха за $99 бесплатно. Также во время акции в магазине MC TECH каждый день случайным образом будут выбираться 10 покупателей, которые получат один из 50 бесплатных заказов.

Источник: Simpleway C1

нет
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

7 комментариев

К
Любым жидким мылом, важно только разбавить мыло водой. Хотя здесь наверное свои картриджи… У меня любое мыло можно использовать, так как емкость просто накручивается…
N
Это ж обычный xiaomi по 17 баксов. Я везде таких понаставил. Есть сменные банки, их можно заправлять любым отличным мылом в концентрации 1 к 3 с водой. Хорошая экономия качественного жидкого мыла.
К
8 раз мыть руки в день? Что-то мало. У меня с другим диспенсером на 4 человек ушло 250мл (неразбавленного) жидкого мыла за 3 недели…
P
Ну, про «разработали» умолчу… может они и правда первыми такую штуку придумали, просто лет 10 ушло на воплощение придумки в «железо», пока все остальные производители украли эту разработку и «накопипастили» море таких устройств
А вот про «бережную альтернативу» — так сколько кусков мыла можно купить за цену этой альтернативы?
А вот про «и позволяет забыть о рисках перекрестной инфекции. » — так вы правда думаете, что в семье это самый главный источник перекрестной инфекции?
Хочется обратить внимание руководства сайта — наберите уже модераторов для своих горе-писак! Может все-таки права пословица, что «Лучше меньше, да лучше»?

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Сможет ли умная одежда и обувь стать повседневной

С развитием технологий электронная начинка начала появляться в одежде и обуви, но, как правило, дальше выставок и подиума такие вещи не попадают.Вопрос в том, появится ли одежда и обувь со...

Что означает жёлтый зигзаг у автобусной остановки и можно ли там останавливаться

Жёлтый зигзаг у автобусной остановки — это относительно новый вид разметки, которая маркируется «1.17» и вызывает некоторое недопонимание у некоторых водителей. Ведь не каждый всегда в...

Смартфон для нее: обзор Hafury Meet с уникальным чехлом и камерой 100Мп

На современном рынке мобильных аппаратов все модели стали более или менее универсальными и ими может пользоваться абсолютно любой человек, тем самым теряя в индивидуальности и стиле. Компания Cubot...

Как перекись водорода спасает растения: эффективные методы и способы использования

Перекись водорода — это не только популярное антисептическое средство, но и настоящий помощник на даче, особенно когда речь заходит о выращивании рассады овощных культур. Простая,...

Обзор тихой механической клавиатуры Zone 51 Garnet

Клавиатура Zone 51 Garnet — это тихая механическая клавиатура с линейными переключателями, классическим дизайном и современным функционалом. Всё это дополняет мягкая RGB-подсветка и,...