Sven предлагает портативную колонку Sven PS-350

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Блог компании Sven

Компания Sven предлагает портативную колонку Sven PS-350, которая спроектирована для любителей активного образа жизни. Беспроводное подключение к источникам осуществляется по каналу Bluetooth.

Кроме того, колонка может воспроизводить музыку с карт памяти MicroSD и USB-накопителей. Наконец если под рукой нет смартфона или внешнего накопителя, можно использовать встроенный FM-приемник.

Корпус беспроводной колонки Sven PS-350 защищен от влаги в соответствии с описанием степени IPx5. Масса устройства составляет всего 1,8 кг, обтекаемая форма корпуса с ручкой в верхней части обеспечивает удобную переноску. За длительную автономную работу отвечают два литий-ионных аккумулятора емкостью по 1800 мА•ч.

Внутри корпуса располагаются два динамика диаметром 63 мм, обеспечивающих достаточную для практически любого сценария громкость. Мощность колонки составляет 30 Вт, это хватает не только для помещения, но для отдыха на природе. Есть возможность подключения двух колонок к одному источнику для создания более объемного и громкого звучания.

Колонки доступны для покупки в крупных магазинах электроники и бытовой техники.

Источник: Sven

нет
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

7 комментариев

A
Раньше были китайские размеры, теперь китайские ватты.
О
колонка s30 имела в пике вполне советских 30Вт и была вполне компактной
xawari
Китайские Ватты были в 90-ых и звались они гордо — «P.M.P.O.»! :D
А
Пользуюсь на улице Divoom Mocha и в заявленные 40 ватт скорее верю. При этом имея дома комплект соответствующей цены и мощи.
101400188594096654029@google
Подскажите пожалуйста, можно колонку подключить к телефону с запущенной Алисой и пользоваться ею как «умной»?
Support_SVEN

Ответ 101400188594096654029@google на комментарий
Подскажите пожалуйста, можно колонку подключить к телефону с запущенной Алисой и пользоваться ею как «умной»?


Здравствуйте, Максим! Колонка работает как гарнитура (с микрофоном) только в режиме звонка на подключенный смартфон. Всё остальное время она функционирует в режиме обычной колонки.

Добавить комментарий