Новый дизайн мониторов ViewSonic из серии ColorPro стал лауреатом премии iF Design Award 2021

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Видеокарты и мониторы

Москва, Россия (28 апреля 2021 г.) – ViewSonic Corp., ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявляет о том, что новый дизайн профессиональных мониторов ViewSonic серии ColorPro, разработанный для создателей контента, стал лауреатом премии iF Design Award 2021. Профессиональный монитор ColorPro был выделен среди 10 000 конкурентов и награждён за свой превосходный минималистичный дизайн, повышенное удобство эксплуатации и уникальные особенности, такие как эксклюзивное колесо ColorProTM Wheel и встроенная подсветка.

«ViewSonic стремится к достижению оптимального баланса между дизайном и функциональностью. При создании новых мониторов ColorPro компания тесно сотрудничала с создателями контента для переосмысления требований профессионального сообщества к оборудованию, — говорит Мария Соловьёва, директор по маркетингу представительства ViewSonic в России и странах СНГ. — Мы гордимся тем, что наша приверженность высоким стандартам дизайна продукции была отмечена премией iF Design Award 2021. Непревзойдённая точность цветопередачи, высокие технологические стандарты и ориентированность на пользователя – именно эти факты помогают пользователям создавать выдающиеся художественные работы. Поэтому наша профессиональная линейка мониторов серии VP сразу привлекла к себе внимание не только создателей контента по всему миру, но и экспертного сообщества».

В мире, где работа с цветом имеет всё больше значения, а точная синхронизация изображения является основой визуализации информации, функциональные особенности профессиональных мониторов ViewSonic ColorPro – колесо ColorProTM Wheel, встроенная подсветка, антибликовый защитный козырек – обеспечивают точность передачи цвета прямо из коробки, а также делают доступной комплексную профессиональную систему пользовательского опыта, промышленного дизайна, программно-аппаратной интеграции.

Специально разработанный для профессионалов монитор серии ColorPro от ViewSonic оснащен эксклюзивным колесом ColorProTM Wheel, которое действует как цветовой датчик для обеспечения наиболее точной калибровки цветов. Вместо традиционного метода регулировки с помощью многочисленных кнопок на мониторе для настроек экранного меню (OSD) девайс ColorProTM Wheel предлагает создателям контента непосредственное и простое управление всеми настройками OSD одним нажатием кнопки или поворотом диска. К монитору также можно прикрепить антибликовый защитный козырек для устранения внешней засветки и обеспечения точности цветопередачи.

Для профессиональных художников-колористов и видеографов, которые часто работают в тёмном помещении, задняя часть профессионального монитора ColorPro оснащена встроенной подсветкой, которая обеспечивает достаточную освещенность рабочего места в случае необходимости. Кроме того, минималистичная стойка и тонкий дизайн монитора обеспечивают дополнительное пространство, что ещё больше повышает рабочую продуктивность создателей контента.

Профессиональные мониторы ViewSonic получили широкое признание в отрасли и среди многочисленных сертифицирующих организаций. Помимо премии iF Design Award, устройства также одобрены Pantone, экспертом в области цвета, а также сертифицированы ассоциацией Fogra, что подчёркивает превосходное цветовое воспроизведение и соответствие требованиям системы цветовой калибровки Pantone Matching System (PMS) с высокоточной цветопередачей.

Узнайте больше о новом дизайне серии профессиональных мониторов ColorPro:
Создано для творчества — серия ViewSonic ColorPro, лауреат премии iF Design Award 2021

Источник: viewsonic

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Профессиональный автор технических обзоров с многолетним опытом в создании обзоров на различную технику, включая гаджеты, компьютерное оборудование и бытовую электронику. Владею навыками подачи сложной информации в доступной и понятной форме, что делает мои обзоры полезными как для профессионалов, так и для широкой аудитории. Готов к сотрудничеству с производителями и дистрибьюторами техники для проведения независимых тестов и обзоров. Мои основные каналы коммуникации и публикации включают:

✅ YouTube — Здесь публикуются видеообзоры, тесты и сравнения техники. Мой контент нацелен на демонстрацию функционала, особенностей и потенциальных сценариев использования оборудования, помогая зрителям сделать осознанный выбор.

✅ Yandex.Dzen — На этой платформе делюсь эксклюзивными статьями и материалами о последних тенденциях в технологиях, новинках рынка и обзорах.

✅ VK — В своем сообществе в VK веду активное общение с аудиторией, отвечаю на вопросы подписчиков, публикую короткие обзоры и анонсы предстоящих материалов.

Для предложений о сотрудничестве и запросов на обзоры, пожалуйста, свяжитесь со мной через электронную почту.

Открыт к новым проектам и предложениям, готов обсудить условия сотрудничества и варианты партнерства.

✅ e-mail: badmadsam@mail.ru

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Наконец-то бесшумный: обзор мини-ПК Maxtang NX-N100 с пассивной СО

Maxtang NX-N100 — один из немногих мини-ПК, который использует систему охлаждения без активной составляющей, а именно вентилятора. Радиатором выступает в том числе и корпус, выполненный...

Nexus 7: как Google создала один из лучших планшетов в мире, и почему больше не смогла выпустить что-то подобное

Первый планшет в рамках проекта Nexus вышел в 2012 году, а его версия 2013 года многим запомнилась как один из самых удачных Android-планшетов в мире. Но удача сопутствовала Google не всегда. Nexus...

Подземный ужас огородника. Как избавиться от медведки и сохранить урожай?

Кто самый опасный подземный вредитель в огороде? Медведка, она же земляной рак или капустянка. Огромное насекомое, появление которого сулит потерю урожая. Как победить медведку? Способы борьбы...

Как правильно добавлять луковую шелуху в лунки при посадке картофеля и помидор

Каждый садовод хранит свои уникальные секреты и мудрость, передаваемую от старших к младшим. Одним из таких ценных знаний является применение луковой шелухи при посадке растений. Этот нехитрый, но...

Правда ли что благодаря Аль Капоне появилась маркировка со сроком годности на молоке?

История человечества изобилует необычными поворотами, в том числе и в сфере продуктов питания. Одним из таких неожиданных поворотов стало появление маркировки со сроком годности на емкости с...

Недооцененный компьютер Apple Mac mini за копейки

У многих пользователей есть четкое убеждение что компьютеры от компании Apple такие же ограниченные как и айфоны, но с компьютерами на операционной системе macOS все обстоит иначе. Мы...