Вам стремную, грубую или смешную поездку? Таксист из Uber придумал собственное меню для пассажиров
В Сиэтле появилась шуточное меню для пассажиров местного такси Uber. Водитель такси Джордж Юр создал необычное меню, чтобы каждый пассажир выбрал стиль общения с ним. В меню входит пять видов стилей поездки и общение водителя с пассажиром: есть такие как «стэндап», «сеанс терапии и расслабления как у психолога», «тихая и спокойная поездка», «стрёмная поездка» и"поездка в грубой форме". Уже из названия становится понятно, что выбрав определённое меню пассажир становится активным участником движения, ну или может полностью расслабиться без лишних разговоров с водителем.
В зависимости от выбранного меню пассажир получит определённый стиль общения в свою сторону. К примеру при выборе режима «stand up» водитель начнёт рассказывать смешные шутки из своей жизни, к примеру как он попал в тюрьму, ошибки совершённые в жизни, какая у неё сварливая жена и глупые дети. Как заявляет водитель все шутки не выдуманные, а полностью реальные и соответствует действительности.
Следующее, что меня заинтересовало стал режим «стремной» поездки. Во время одобрения данного режима, водитель будет с пренебрежением смотреть на пассажира, бросать странные взгляды исподлобья зеркало заднего вида. Через пару минут после такой поездки пассажир чувствует себя не в своей тарелке.
При выборе «сеанса терапии на приёме у психолога» водитель позволит пассажиру выговориться, рассказать о своих проблемах и в некоторых случаях даже накричать, но всё в рамках дозволенного и по разрешению водителя такси.
Режим грубой поездки позволит водителю разговаривать в грубой форме с пассажиром, но всё в рамках этики компании. Тут могут быть грубые шутки, анекдоты и матерные высказывания. Также водитель может сказать, что не повезёт до конечной точки и предложит пассажиру пройтись пешочком.
При выборе режима тихой поездки, водитель будет всю дорогу молчалив, не создавая лишних проблем пассажиру.
Каждый пассажир вправе выбрать тот режим поездки который ему больше всего нравится. Но по словам водителя, уже подобрался определённый круг пассажиров, которые выбирают именно свой полюбившийся стиль. Джордж Юр придумал данное меню, для того чтобы рассмешить пассажиров и сделать их поездку более комфортной. Стоимость поездки при выборе режима не изменяется.
С введением данной услуги в наших местных такси, можно было бы решить ряд проблем. Дать работу неудачливым стендаперам и расплодившимся психологам. Хотя и сейчас многие таксисты слишком назойливы не останавливаясь болтают.





1 комментарий
Добавить комментарий