Прости нас Алан: официально роль Северуса Снегга в сериале «Гарри Поттер» сыграет чернокожий актёр
Warner Bros официально объявила о том, что британский актер Паапа Эссьеду воплотит образ легендарного зельевара и декана Слизерина в предстоящем сериале по вселенной Гарри Поттера.

Эссьеду, известный по ролям в сериале «Наследники» и фильме «Одержимость», получил одну из ключевых ролей в проекте. Его Снейп станет новым воплощением сложного и противоречивого персонажа, которого ранее играл Алан Рикман в кинофраншизе. В дополнение к этой новости стало известно, что кастинг сериала активно продолжается. Проект находится на ранней стадии производства, и Warner Bros «тщательно» подбирает актеров на другие важные роли.






Сериал «Гарри Поттер» создается для HBO Max и обещает стать самым масштабным телевизионным проектом по вселенной Джоан Роулинг. Съемки планируется начать в ближайшее время, а премьера ожидается в 2026 году.
Источник: Deadline
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий