Paramount Pictures выпустила подготовительный трейлер к нашумевшему фильму «Крик-5»
Несколько дней назад известная компания Paramount Pictures представила новый трейлер ожидаемого фильма ужасов «Крик 5», в котором можно узнать о процессе съемки и рассмотреть некоторые фрагменты предстоящей кинокартины.

Крик 5 — пятая часть легендарной американской франшизы в жанре хоррора, триллера и детектива. Мировая премьера фильма запланирована на 12 января 2022 года. В главных ролях будут сниматься, как новые, так и старые актеры: Мелисса Баррера, Кортни Кокс, Кайл Галлнер, Мэйсон Гудинг, Дилан Миннетт, Мики Мэдисон и остальные. За режиссерскую работу отвечают Тайлер Джиллетт («Я иду искать» (2019), «Пришествие Дьявола» (2014), «З/Л/О» (2012)) и Мэтт Беттинелли-Олпин.
События сиквела разворачиваются спустя двадцать пять лет, после трагических происшествий в городе Вудсборо. Местных жителей пресследует новый серийный убийца в маске «Призрачного лица». Чтобы узнать его личность, главная героиня возвращается в родной город. Теперь, жертвами безжалостного маньяка становятся подростки.

В съемках новой части также примет участие канадская актриса Нив Кэмпбелл, которая играла роль Сидни Прескотт в четырех предыдущих фильмах франшизы «Крик». В Entertainment Weekly она заявила, что вовсе не собиралась сниматься в сиквеле, ведь никто не сможет снять этот фильм лучше покойного Уэса Крэйвена. Тем не менее девушка собралась с силами и приняла участие в продолжении франшизы. Режиссеры Тайлер и Мэтт связались с ней и сообщили, что «Криком 5» они хотят воздать дань уважения легендарному Уэсу Крэйвену.
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий