Netflix закрыл сериал «Как попасть на небеса из Белфаста» после первого сезона
Стриминговый сервис Netflix официально закрыл комедийный триллер «Как попасть на небеса из Белфаста» после первого сезона.
Премьера восьмисерийного проекта состоялась в феврале 2026 года. Сюжет рассказывал о трех подругах в исполнении Рошин Галлахер, Шинейд Кинан и Кайлфионн Данн, которые отправляются из Белфаста в Донегол на похороны четвертой участницы своей компании и сталкиваются с цепью загадочных событий.
Создателем шоу выступила Лиза Макги, ранее работавшая над сериалом «Девчонки из Дерри». Несмотря на позитивный прием критиков (95% свежести на агрегаторе Rotten Tomatoes) и около 1,8 миллиона просмотров в Великобритании за первую неделю показа, платформа приняла решение не продлевать проект на второй сезон. Представители съемочной группы и актерского состава пока не прокомментировали закрытие.
Источник: nme





0 комментариев
Добавить комментарий