Samsung обновляет график выпуска One UI 7: некоторые регионы могут получить стабильную версию позже, чем ожидалось
Компания Samsung внесла изменения в график развертывания обновления One UI 7. Согласно опубликованному ранее сообщению в официальном блоге Samsung Newsroom, обновление планировалось к выпуску в США с 10 апреля. Однако теперь этот пост был удален с американской версии сайта.

На месте удалённого сообщения теперь размещён баннер с надписью: «Официальный запуск начинается в апреле». При нажатии на него пользователи перенаправляются на главную страницу, а не на страницу с подробностями о выпуске обновления.
Удаление поста может свидетельствовать о возможной задержке релиза One UI 7 в США. Аналогичная ситуация наблюдается и в Австралии. Вчера Samsung разместила новую публикацию на австралийском сайте Newsroom, в которой указано, что официальный выпуск One UI 7 начнётся в апреле, но конкретные даты не приводятся. Это может означать, что обновление в этих регионах может задержаться.
Между тем, в ряде стран запуск One UI 7 остается в намеченные сроки. В частности, стабильная версия начнёт распространяться с 7 апреля в Индии, Индонезии, Мексике, Новой Зеландии и других регионах. В Канаде обновление запланировано на 10 апреля, а в Малайзии и Сингапуре — с 14 апреля.
Ранее Samsung официально подтвердила перечень устройств, которые получат стабильную версию One UI 7:
- Линейка Galaxy S: 24, 24 FE, 23, 23 FE, 22, 21, 21 FE
- Серия Galaxy Z: Fold 6, Flip 6, Fold 5, Flip 5, Fold 4, Flip 4, Fold 3, Flip 3
- Планшеты Galaxy Tab: S10, S9, S9 FE, S8, S6 Lite
Источник: gizmochina
4 комментария
Добавить комментарий
Добавить комментарий