Перед уходом с рынка OnePlus делает подарок своим покупателям: для этого нужно зарегистрироваться на сайте OPPO
Несколько недель назад стало известно, что компания OnePlus покидает Европу и Северную Америку. Бренд решил не уходить по-английски и предложил поклонникам прощальный презент — магнитную беспроводную зарядку с мощностью 50 Ватт и встроенным кулером. Цена аксессуара составляет 80 долларов (6700 рублей), однако 5600 покупателям он достанется совершенно бесплатно.


Для этого им нужно привязать свой аккаунт OnePlus к сайту OPPO, а также согласиться на получение почтовой рассылки. Подарок получат пользователи из Великобритании, Испании, Германии и Франции.
Что касается российского рынка, то OnePlus не собирается его покидать. Единственным изменением будет закрытие прошивки OxygenOS и переход на ColorOS. На практике обе оболочки почти не отличаются друг от друга, так что покупатели вряд ли заметят разницу.
Источник: MT





0 комментариев
Добавить комментарий