Российские продажи стиральных и сушильных машин Candy бьют рекорды
Согласно последним данным, российские розничные продажи стиральных машин Candy в июне достигли исторического максимума и составили более 75 000 единиц, что в два с лишним раза превышает результаты июня прошлого года. За второй квартал рост составил 76%.
Рост розничных продаж сушильных машин Candy в июне 2020 года составил рекордные 148%. При этом квартальный рост составил не менее впечатляющий 141%. Столь позитивная динамика связана, в том числе, и с появлением на российском рынке уникальных узких сушильных машин с тепловым насосом серий Grand’O Vita и Smart, которые не имеют аналогов на рынке по показателю «цена/функциональность» и пользуются стабильно высоким спросом среди российских покупателей.

В начале года весь мир столкнулся с новой для всех ситуацией, связанной с распространением COVID-19, что существенно отразилось и на потребительском поведении, и на предпочтениях покупателей. Безальтернативная необходимость делать покупки онлайн позволила многим пользователям изменить подход к выбору, уделяя больше времени на самостоятельное изучение информации о товарах и услугах, проведению сравнительного анализа функциональности и стоимости техники. Также многие российские семьи, получившие материальную поддержку от государства в июне 2020 года, использовали данные средства на крупные покупки, включая бытовую технику. Все эти факторы в совокупности с широкой доступностью подробной информации о технике Candy и её отличным соотношением «цена/функциональность» позволили достичь столь впечатляющих результатов продаж.
Глеб Мишин, генеральный директор Candy СНГ
Источник: Candy
14 комментариев
Добавить комментарий
С Ваши подходом тут совершенно всё будет рекламой.
Я ещё раз поясню: новостная линейка iXBT.market именно о таких вещах. Появление в продаже, уровень продаж, акции, цены, новинки в магазинах и у дистрибуторов.
А за неуплату ЖКХ злостную годами… только переселяют в квартиру похуже в комуналку какую а не на улицу
Добавить комментарий