Genius представляет на российском рынке беспроводную мышь с бесшумными клавишами NX-8000S

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | iXBT.Market

Производитель компьютерной периферии Genius представил уникальную беспроводную мышь с конструкцией переключателя, подавляющей шум щелчка. Устройство отлично подойдет как для обычных пользователей, так и для опытных геймеров.

Беспроводная мышь NX-8000S создана для того, чтобы вы могли получать удовольствие от работы в любое время и в любом месте. Контурная форма устройства позволяет мыши удобно лежать в руке любого размера, а расширенное тело способствует комфортному расположению кисти, предотвращая возможную усталость.

Устройство поддерживает беспроводное соединение на частоте 2,4 ГГц — это стало возможно благодаря механизму Plug and Play, которая позволяет надежно соединить устройство с вашим ПК или ноутбуком. В корпус мыши интегрирован специальный отдел для хранения приемника, поэтому пользователи могут не переживать за его сохранность.

Технология шумоподавления позволит вам и окружающим не отвлекаться на лишние звуки щелчков — модель NX-8000S идеально подходит для тех, кто работает в коворкингах, кафе или дома по ночам.

NX-8000S рассчитана на выполнение задач любой сложности и на любой поверхности. Движок BlueEye легко использовать где угодно, даже на гранитной столешнице, деревянном столе, ковре или диване.

 

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

2 комментария

T
Не прошло и четырех лет, как содрали тихие кнопки у Logitech (M590 и еще пара моделей). Только вот 590-я еще и всеядная (можно одновременно цеплять к двум компам — и через BT и через ресивер, там с этим отдельный набор плюшек).
Eternal_student
Мышь похожа на кугаровскую. Сверху не софт тач надеюсь?

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор тонкого ноутбука Ninkear N15 Air с процессором Intel N95

Недавно Ninkear выпустили свой новый ноутбук под названием N15 Air, основными достоинствами которого стали компактность и низкая цена, но также в рекламных материалах выделяют хорошую автономность...

Обзор приложения от Beeline — Семья рядом: держим контроль за детьми и близкими

Приложение «Семья рядом» от Билайн — это удобный инструмент для отслеживания местоположения членов семьи и обеспечения их безопасности. Оно использует данные GPS, Wi-Fi и сотовых вышек...

Два кита: сравнительный обзор ЦАПов KiwiEars Allegro и FosiAudio DS2

Как многие из вас догадываются, бюджетный сегмент ЦАПов, не важно мобильных или стационарных, условно делится на две равные части: музыкальные и техничные. К музыкальным можно причислить KiwiEars...

Почувствуй себя стилистом! Обзор премиального фена Dreame AHD9 Hair Miracle

На днях был представлен Dreame AHD9 Hair Miracle — флагман компании, который обязан завоевать внимание на рынке. Это устройство оснащено мощным электромотором с 130000 об/мин, имеет 4...