Секретный способ ловли щуки. Рыбалка весной 2019.

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Лайв им. Mak1

Рыбалка на щуку представляет собой увлекательный вызов для рыболовов. Хитрый охотник, может быть часто обманут искусственной приманкой. Средство здесь, много к которым щука неравнодушна, это подлинные рыбки, блесни и другие приманки подходящие для других хищников, таких как судак. Кроме того, мы даем вам советы, когда щуку лучше ловить.

Когда становится жарко, щука голодает


Специалисты по хищной рыбе уже с момента открытия сезона в мае готовы к рыболовной лихорадке. Таким образом, шансы на лето становятся более выдающимся. Кто хочет поймать щуку, не надо далеко ехать. К счастью, зеленые золотые охотники встречаются в очень многих и очень разных водоемах. Щука чувствуют себя комфортно в больших потоках, на мелководье, и даже в средних горных в водоемах, которые являются более подходящими для форели.

Щука охотник из засады


Во времена дедов ловля щуки была довольно простой задачей, на живую рыбу-приманку вешали крепкий рыболовный крючок, заставляли живца плыть в толще воды, жди, пока щука не поглотит незадачливого чешуйчатого. Этот нехитрый метод рыбаки и сейчас используют. Большинство рыбаков сегодня прибегают к искусственным приманкам. С ними не нужно оставаться в одном месте, ждать пока не пройдет голодный хищник. Вместо этого обманки могут быть брошены на, другое места. Щуки в основном охотятся из убежища. Они часто прячутся между водными растениями, сталкиваются с неосторожными жертвами и быстро атакуют, как только их жертва будет достаточно близка.
Хищные рыбы в какой-то момент учатся отличать обман от оригинала. Иногда это приводит к разочарованию.
Реальная добыча рыбы также провоцирует подозрительных разбойников на предложение. Так что же может быть лучше, чем сочетание природы и искусства приманки? Так называемая Драшковичная система делает это возможным. Изобретение французского мастера-рыболова Альберта Драшковича настолько гениально, насколько просто. Мертвая рыба-приманка вставляется на тонкую металлическую иглу и фиксируется медной проволокой, а также двумя тройными крючками, свинцово-красным шариком, который дает весь вес.

Когда щуку хорошо ловить


Щука может быть очень капризным хищником. В некоторые дни вы не заставите, щуку охотится, любой аппетит, исчез. Охотничий аппетит щуки часто пропадает на смену погоды, когда идет, дождь например. Лучшие возможности для ловли весной и летом в ранние утренние часы. В холодное время года щуки, напротив, наиболее активны в обеденное время. Но всегда есть исключения. Поиски хищных рыб составляют значительную часть рыбалки. Хороша охота на щук вдоль берега с лодки около водных растений или полей из кувшинок. По краям, которых скрываются щуки. В реках многообещающими являются, прежде всего, низкотемпературные бухты. И еще один очень важный совет в конце. Всегда используйте при ловле щуки поводки из кевлара, плетеных стальных волокон или специально закаленного материала мононити. Чертовы зубы невероятно острые. С другой стороны, нормальная леска не имеет шансов.

Хорошие новости, Али подогнал новые горячие купоны. Берем просто по ссылке. На один аккаунт дают вроде 2 шт одного номинала, проверяйте короче:

— скидка $3 при покупке от $10 ТУТ
— скидка $5 при покупке от $20 ТУТ
— скидка $5 при покупке от $25 ТУТ

— скидка $6/30 ТУТ

— скидка $8/50 ТУТ

Мой телеграмм канал со скидками: Мы находим актуальные товары из раздела электроники по НИЗКИМ ценам.

Подписывайтесь на мой ютуб канал:

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Интересны технические новинки.

19 комментариев

GrLebedev
Зашёл на блоги ixbt, прочёл о рыбалке на щуку. День прожит не зря!
Автору большое спасибо, интересно написано. Летом традиционно порыбачу на озёрах Ленобласти.
M
Спасибо. Тут никто не пишет про рыбалку, хоть разбавлять буду.
M
У меня и другие статьи есть про рыбалку. Можешь в профиле глянуть.
Nintendo
Меня одного смутил стиль изложения? какаято местами безсвязная белиберда. Будто статья это тупо солянка из разных кусков текста найденных в интернете. Ни логики, ни общей нити, ни даже завершения тех мыслей что начаты. Тема интересная, но написано как попало.
M
И поэтому решил опустить рейтинг? Вполне нормально написано. Напиши лучше.
l
Не одного. Стиль изложения — гуглоперевод с китайского.
s
«Хищные рыбы в какой-то момент учатся отличать обман от оригинала. Иногда это приводит к разочарованию.»
?
«В некоторые дни вы не заставите, щуку охотится, любой аппетит, исчез. „
Многовато запятых (и не только в этом предложении).
За обзор спасибо.
103666140463565969745@google
Такое впечатление, что текст надерган из разных источников, а то и переведен машинным переводом. Сам ловлю спиннингом не один десяток лет, но ничего нового для себя в данной статье не нашел. Разве, что автор с амбициями, не терпящий критики. И в чем выражается Ваш «секретный способ ловли»? Я его в статье не нашел...
M
Это статья не для профессионалов. Можешь написать лучше? — Пиши.
l
Вместо того, чтобы отреагировать на критику адекватно — исправить явные ошибки, Вы не нашли ничего лучше, чем применить аргумент «Сперва добейся».
M
Эта статья написана в личный лайв, должен понимать для кого этот раздел сделан. Кто-то читает статьи, а кому то нечем заняться и ищет к чему бы придратся.
A
Какой-то гуглоперевод. Или китаец писал.
M
Ты всегда можешь написать лучше. Ждем от тебя статью.
v
Прочитал несколько статей автора по рыбалка. в целом для меня как не опытного рыбака инфа полезная так что автору спасибо. Но реально к критике нужно относится спокойно. Автор, не все со злом пишут иногда нужно и прислушаться.
Antdest
Резюмирую статью: школьник постит картинки и партнерские ссылки на Али. Ну и чужой старый видосик.
M
твои доказательства?
Antdest
20 лет карельской рыбалки:
https://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/10306184_10153762466168291_8529998493693355914_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent-frt3-1.xx&oh=a483e8c0fd71e4a08f9e204d922ba9bc&oe=5D4BA4A9
M
Доказательства, что я школьник и что видос не мой.
p
«Реальная добыча рыбы также провоцирует подозрительных разбойников на предложение».
Мммм… Я правильно понял, что есть некая «рыба», это та у которой уже есть «реальная добыча», зачем-то провоцирует «подозрительных разбойников», что бы те ей сделали «предложение» (плавника и сердца?)?.. )))
Нет, наверное всё таки «реальная добыча» покруче «рыбы» будет, чтобы разбрасываться всякими непристойными «предложениями» «подозрительным разбойникам» )))
И вообще, а чего это вдруг «разбойники» такие «подозрительные»? Они что, всегда всех вокруг подозревают в домогательствах? Или рыбы подзревают их в каких-то грешках? Вот даже стало как-то обидно за разбойников, ей-богу...)))))))

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Существует ли Планета 9? Новые аргументы в пользу гипотезы

За пределами орбиты Нептуна, в ледяной пустыне окраин Солнечной системы, возможно, скрывается невидимый гигант — Планета 9. Ее существование пока не подтверждено, но косвенные улики,...

Интересные факты о кофе, о которых вы могли не знать

Кофе — это не просто напиток, это целая культура, которая начинается буквально с древних времен и занимает довольно значимое место в нашей повседневной жизни. От ежедневного ритуала...

Что такое TF-карта памяти, и чем она отличается от microSD

Если вы стали перед выбором карты памяти для вашего смартфона, планшета или другого устройства то, наверное, обратили внимание, что несмотря на одинаковый внешний вид, они могут маркироваться...

Завораживающие фото с OPPO Reno11: открывая новые горизонты мобильной съёмки

Недавно был выпущен OPPO Reno11 5G, девиз которого — «Эксперт в портретной съёмке». Чтобы соответствовать этому девизу, разработчики OPPO оснастили свой смартфон основной камерой Sony...

Наконец-то бесшумный: обзор мини-ПК Maxtang NX-N100 с пассивной СО

Maxtang NX-N100 — один из немногих мини-ПК, который использует систему охлаждения без активной составляющей, а именно вентилятора. Радиатором выступает в том числе и корпус, выполненный...

Nexus 7: как Google создала один из лучших планшетов в мире, и почему больше не смогла выпустить что-то подобное

Первый планшет в рамках проекта Nexus вышел в 2012 году, а его версия 2013 года многим запомнилась как один из самых удачных Android-планшетов в мире. Но удача сопутствовала Google не всегда. Nexus...