Журналистка советует сменить название Gotham Knights и назвать игру в честь удушающего приёма Бэтгёрл
Вышедшая на днях Gotham Knights от студии WB Games Montreal и изданная Warner Bros. Продолжает получать «хвалебные» отзывы. На этот раз отличилась журналистка с портала TheGamer Стейси Хенли.

Девушка опубликовала своё мнение об игре, которая, судя по её словам, оказалась крайне неудачной. Стейси считает игру скучной и безыдейной. А единственным плюсом данного проекта является Бэтгёрл. Журналистка отмечает отличную фигуру героини, её аппетитные бёдра и попу. А если конкретнее, Стеёси в восторге от удушающего приёма Бэтгёрл, где как раз акцентировано внимание на выше указанных частях тела. Стейси Хенли считает момент применения приёма единственным, что заслуживаем внимание. А так же единственным показателям того, что проект делал человек, а не машина.
Самым забавным из обзора журналистки было то, что она посоветовала переименовать Gotham Knights в Batgirl Chokes You Out With Her Thighs «Бэтгерл душит тебя своими бедрами». Она даже согласилась бы купить коллекционное издание игры с таким названием.
Источник: TheGamer
4 комментария
Добавить комментарий
Добавить комментарий