В Steam из раннего доступа вышла киберпанковая RPG с открытым миром, в которой можно летать
В онлайн-магазине Steam из раннего доступа вышла полноценная версия РПГ-экшена Avium в научно-фантастическом сеттинге. Стоит отметить, что игра не стала популярной среди игроков — у нее 13 отзывов, однако все они хвалебные.
Главный герой — линчеватель Джейк. Он и его товарищи отправляются в захватывающее путешествие по городу Авиум, который в большей степени является киберпанковой пустыней, чтобы добраться до Хаз-Мэта — робота, желающего уничтожить весь мир.
В игре присутствует открытый мир, различные способности, включая возможность летать, а также разнообразные сражения с боссами. В процессе прохождения главного героя можно прокачать, получив телекинез, невидимость и так далее.
Помимо этого, игровой процесс разработчики разнообразили стелсом, благодаря которому у геймера присутствует возможность справляться с задачами, оставаясь незамеченным.
Источник: vgtimes
1 комментарий
Добавить комментарий
Добавить комментарий