В Steam и на консолях вышли сразу четыре игры серии Castlevania, они никогда не выходили на ПК

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Игры

Компания Konami неожиданно выступила с анонсом сборника, в который вошли классические игры серии Castlevania Dominus Collection. Стоит отметить, что после внезапного анонса сразу же последовал скорый релиз.

Автор: KONAMI Источник: www.ign.com

В сборнике оказались все 4 игры серии, до этого они не были представлены на ПК.

Проекты обзавелись рядом особенностей. Например, появилась перемотка, стали доступными быстрые сохранения. Кроме того, разработчики поработали над управлением, галереей и музыкальным сопровождением — оно стало звучать гораздо лучше по сравнению с оригинальными играми.

Теперь сборник доступен для пользователей ПК, современных консолей, включая Switch.

Источник: vgtimes

ПлатформерPCSwitchPS5Xbox Series X
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

1 комментарий

Scilla
Шляпа сборник короче. В NDS версиях, уже не так плох был саундтрек, как в играх на GBA. Так что по сути, эти игры вышли на пк давно.
Пусть и не официально. Ппц, когда уже конами научатся достойные сборники делать, а не пососные. Чтобы я мог точно сказать, ок, я это куплю, несмотря на эмуляторы. На капком они вроде и смотрят, но как-то очень криво и неумело.

Добавить комментарий