Тэцуя Номура поделился ранним наброском Final Fantasy VII и раскрыл начальную задумку боевой системы
31 января исполнилось 29 лет с выхода Final Fantasy VII. В честь этого Тэцуя Номура, творческий продюсер и руководитель серии игр, опубликовал в социальной сети X ранний художественный концепт и комментарий к нему, раскрывающий детали создания.
Тэцуя отмечает, что изначально битвы предполагалось модернизировать — то есть уйти от привычных для серии отдельных полей битвы к полноценному перемещению в трехмерном пространстве города, как это сделано в ремейке. Он радуется, как сегодня игроки могут наслаждаться этой ранее технически недостижимой задумкой.
Номура делится, что герой на мосту, целящийся из винтовки, — это Джонни из изначального сюжета и элементы его дизайна позже унаследовал Рено, сотрудник подразделения Турки. Слева на лестнице же стоит просто безымянный член организации Лавина, пока не имеющий роли в повествовании. Также на зарисовке виден ранний дизайн протагониста Клауда ещё без своего фирменного огромного Бастер меча.
Источник: gamesradar





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий