Более 100 тысяч геймеров уже добавили MMO-шутер Pioner в свой список желаний в Steam
Игра Pioner еще после анонса сумела заинтересовать многих геймеров за счет разделения на одиночную компанию и мультиплеерный режим, а также стилистические схожести со STALKER и Escape from Tarkov. Теперь ажиотаж вокруг проекта можно определить за счет статистики в сервисе Steam.

Оказалось, что видеоигра, разрабатываемая студией CFA Games, требуется большим интересом со стороны геймеров. В онлайн-магазине Steam в «список желаемого» Pioner добавили уже свыше 100 тысяч геймеров. Проект набрал такое количество заинтересованных пользователей за один месяц после публикации официальной страницы в сервисе.
При этом новости об игре пока появляются достаточно редко. Неизвестно и то, когда именно состоится релиз. Предполагается, что выйти Pioner может в течение 2025 года.
Стоит отметить, что ранее у пользователей появилась возможность стать участниками бета-тестирования игры. Возможно, после него информации о Pioner появится больше.
Источник: playground
0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий